Динамо - Днепр 2:0. После матча

Динамо - Днепр 2:0

Голы Александра Алиева и Артёма Милевского во втором тайме принесли киевлянам победу.

Динамо - Днепр 2:0
Голы: Алиев, 67, Милевский, 83
Динамо: Шовковский, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Гусев, Гармаш, Аруна, Алиев (Нинкович, 73), Мехмеди (Милевский, 46), Идейе (Вукоевич, 81), Ярмоленко
Днепр: Лаштувка, Инкум (Олейник, 78), Мазух, Мандзюк, Стринич, Кравченко, Шахов, Жулиано, Матеус, Коноплянка, Калинич (Зозуля, 63)
Предупреждения: Гусев, Гармаш - Жулиано

Опубликовано 18/03/2012 19:25

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
22.09.2018 Арсенал-Киев 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
23.09.2018 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
23.09.2018 Шахтёр 17:00 Черноморец отчёт видео пресс.
23.09.2018 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя Санек
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Смотрелись достойно!!!! Судья...... претензий практически нет.... кроме пеналя в конце 1 тайма.... будем смотреть повтор и делать выводы.

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Игра хорошая, мне понравилась. Обе команды играли очень плотно, не давали принять и обработать мяч, теряли - сразу в отбор. Шоу не было - была борьба. А какие стыки были корпус в корпус, загляденье! Семин удивил Гусевым слева в обороне и игрой через центр мелким пасом. Но все получилось. Моменты были и в первом тайме, хорошие комбинации, будь Мехмеди порасторопней - или сам бы забивал, или пас голевой мог отдать. В Днепре в первом тайме Коноплянка был лучший. И защита сыграла здорово по созданию искуственного офсайда.
По поводу пенальти, то думаю, что его не было. Нап пробросил мяч вперед и влево, а сам пошел вперед и вправо на ногу защитника. Я даже не уверен, что и при этом был стык. Может быть потерлись нога об ногу. За такое, и в такой игре пенальти не дают. Иначе можно было дать еще раньше за толчек в спину Мандзюком.
Во втором тайме Динамо полностью выключил Коноплянку. Но правда, и Гусеву не дали играть. Очень удачно вышел Милевский. Гол, конечно, облегчил задачу. Команды к тому времени подсели. И даже при паре голевых моментов у Динамо скорее была ничья. Ну Алиев выстрелил здорово, как из пушки. Может Лаштувка и виноват, но сколько таких голов Саша уже забил, а сделать ничего нельзя.
Дальше все понятно, игра на контратаках. Перед вторым голом показали статистику по офсайдам - 7:0 в пользу Днепра. Восьмой не получился.

Аватар пользователя vlastelin
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

В отборе - согласен, достойно. А вот в атаке как по моему слабовато.
Ну а за Динамо рад, что додавили.

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

И я рад, но только что не подпустили кротов. Днепр - сырой. Чем там Рамос полтора года занимался? Непонятно...

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Аватар пользователя vlastelin
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

По моему небольшой прогресс есть. В отборе стали играть более плотно, не зря наверное Рамос их на сборах гонял. Ну а в остальном - на месте.

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Скамейка у Рамоса короткая. Сыграй Боатенг может было бы по другому. Много на карточках.
Честно говоря мне ситуация с реабилитацией Кравченко не нравится. Очень нехороший прецедент. Теперь в подобных случаях все будут требовать пересмотра, и если результат будет отрицательным - есть тема для очередного срача. А у Кравченко это была 8-я (восьмая!) желтая. Ни фига себе человек наработал. А мы гнобим Хачериди и Гармаша. Да они дети против Кравченко. Вот скажите подвел Кравченко этим Днепр в сезоне? Сколько очей недосчиталлись?

Аватар пользователя Royal Arsenal
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

На поле была только одна команда, как и предполагалось ... Чет не припомню даже удары Днепра по воротам со штрафной площадки, ну а Лаштувка красавец не зря он говорил что у него с Шахтером особенные счеты. Где ж такое Динамо было осенью...

...и еще, что то я не ощутил эти 19 камер, картинка ни чуть не лучше чем с Днепр Арены или из Харькова, смотришь премьер лигу англии или чемпионат испании и сейчас 2 большие разницы, работать и работать нам еще в этом направлении.

Аватар пользователя Санек
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Гутник такие пеналди в ворто соперников ДК ставят ВСЕГДА!!! имхо
Пример борьба корпусами Срна Шева)))) там вообще смех.... Алиев ГАДЕНЫШ, но тля везучий... А пересмотр нужен и не только что бы реабилитировать, но и наказывать за симуляции, это бы придало борьбы мужской в футболе!!!
Роял Арсенал в первом тайме ДНЕПР бил больше чем ДК и на много, не стоит говорить, что слили игру... хотя ... не верю я в такие отношения как у нас с ДК!!!

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Такие пенальти ставят для ДК ровно столько, как и всем остальным. Если не согласны - факты.
Все это касается особого внимания к Динамо - ни больше, ни меньше.
Зачем?
Виднее тому - кто это затевает.
Срач по поводу Милевского (поведение, машина и т.д.) - годами. Никто и никогда в свое время не подумал, что есть еще и другие люди, которые устраивают гонки по улицам, да еще сбивают насмерть пешеходов. Есть дисциплина бытовая и Динамо достается по полной программе, однако, на откровенных "синяков" в других клубах - плевать. Примеры привести? Есть клубная дисциплина. Алиев что-то говорил... Сколько дерьма на ДК? А вот с Рыбкой - это беда, трагедия, очень жаль парня. Специально не беру в кавычки. А побеги игроков из клубов, это не связано с дисциплиной? Дисциплина на поле. Я уже говорил, что про Срну забудут через тур. Не хватал и не душил. А Хача будут помнить в веках. Я приводид пример с Кравченко. У человека за осеннюю часть 7 желтых карточек! Кто-то помнил об этом? Но всем были небезраличны Гармаш и Хач.
Все это ложится в канву нарушений правил, их трактовки, а также купленых судей. Вот только кто их покупает? Суркис? Он платит зарплату, ну не он, а ФФУ (Это я плавно перехожу от Игоря к Григорию, для многих бальзам на раны. Ну не Колесников же и Сафиуллин - друзья и "почетные". И не Коломойский - в период самого большого срача на судейство ДК, исполняющий номер куратора судейского корпуса).
Но зарплата - не взятки!
Бабло, полученное из рук в руки гораздо эффективнее! Потому что оно перекрывает оф. зарплату в несколько раз. Все. На этом можно все закончить. И только потому, что мы никогда не будем посвящены в те закулисные игры. И зачем? Разделяй и властвуй. Да этим срачезачинателям по фиг результат на стадионе. Там другие цели. Нужно кого-то свалить с кресла, нужно вознести себя, как ни прискорбно, и политические интересы есть. А мы тут колотимся...
Хотите трактовку правил? Я хочу. Но конкретно, от матча к матчу, все "руки", "сносы", офсайды, карточки. Но только при одном условии - все клубы, все! Потому что борьба идет не только за медали, но и за зону УЕФА и за зону вылета. Давайте смотреть все! Давай посмотрим, кто больше всех кричит: "Вор!". Это на многие вопросы может дать ответы.

Давайте смотреть и понимать футбол. Если кому-то футбол - это шоу, то мне кусок жизни. Если матч для кого-то, как концерт Киркорова или Петросяна, то я не по этим делам.

Я так думаю. Это лично мое.

Аватар пользователя fAbeR
Не в сети

Re: Динамо - Днепр 2:0

Мне кажется, игру слил Днепр.
1-ый гол, Лаштувка запороло, не переведя на угловой. 2-ой, тоже запорол, расстояния было, что бы выбежать и выбить мяч быстрее Ярмоленко ОГРОМНОЕ ! Да и, когда обводил Ярмола в этом же моменте, Лаштувка тупо сел на жопу.

Юрий Семин

Юрий Семин, главный тренер Динамо:

- В первую очередь очередь я бы хотел поблагодарить наших болельщиков, которые сегодня полностью заполнили стадион. Это бывает очень редко. Спасибо им за их помощь. В нашей победе - их большая заслуга.

Что касается матча, то нам тяжело давалась игра, Днепр оборонялся большими силами, и мы играли практически 10 на 10 на одной половине поля. Моментов было немного, но они были. В такой ситуации нам очень нужен был гол, он нам помог.

- Оцените индивидуальные действия Идейе.
- У Идейе на сборах была лучше реализация, чем в официальных матчах. Моменты у него есть, но забить не может. Такое у форвардов бывает. Самое главное, что у Брауна есть моменты.

- А коллективными действиями своей команды вы удовлетворены?
- Никогда нельзя быть удовлетворенным игрой команды. Но если говорить о наших коллективных действиях, то сегодня второй гол был забит просто великолепно! Большая группа наших игроков убежала в атаку. Первый же гол - это результат индивидуальных действий Алиева, который наконец-то забил со штрафного.

Хуанде РамосХуанде Рамос, главный тренер Днепра:
- Достаточно интенсивный получился матч. Считаю, что мы прекрасно его провели. В каждом отрезке поединка мы показали свой уровень и имели возможности выйти вперед. К сожалению, не получилось. Динамо же реализовало свои возможности, забив два мяча. Считаю, что победа Динамо - достаточно заслуженная, но при этом нельзя не отметить работу Днепра, которую мы сегодня провели на поле.

- Сегодня фрагментами мы видели очень красивую, яркую игру в исполнении Днепра. Скажите, когда эти фрагменты сложатся в общую, цельную картину?
- В каждом матче нам хотелось бы выглядеть как можно лучше. Но не всегда возможно играть одинаково во всех поединках. Особенно это связано с качеством поля. Вот дома у нас с этим, например, проблемы. На своем стадионе нам приходится играть прямолинейней, с меньшим количеством касаний мяча. Все это приводит к тому, что не всегда получается продемонстрировать зрелищный футбол.

Добавьте к этому мотивацию: когда ты играешь против лидера, да еще на таком стадионе, то понятно, что каждый игрок команды выкладывается на 100 процентов и показывает все, что у него есть.

Мы всегда стремимся играть как можно ярче. Но не всегда получается.

- Как вы считаете, насколько повлияло на игру вашей команды то обстоятельство, что на протяжении всего матча соперника гнали вперед 70 тысяч болельщиков?
- Да, конечно, матч получился интересным и отличным во многом благодаря тому, что стадион был полным. Это всегда позволяет максимально раскрыть свою мотивацию. Болельщики помогают команде, матч становится интенсивнее. Сегодня имена такая помощь болельщиков Динамо была очень ощутимой, и, конечно, они помогли свей команде.

Опубликовано 18/03/2012 20:11

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
22.09.2018 Арсенал-Киев 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
23.09.2018 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
23.09.2018 Шахтёр 17:00 Черноморец отчёт видео пресс.
23.09.2018 Ворскла 19:30 Заря отчёт видео пресс.

 

Динамо - Днепр 2:0

Чемпионат Украины, 23 тур, 18.03.2012

Динамо - Днепр 2:0
Голы: Алиев, 67, Милевский, 83

Голы:

Обзор:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 8 7 0 1 20-4 21 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 ВорсклаЛьвов 0:2 ШахтёрОлимпик 2:5 ШахтёрШахтёр 2:0 МариупольАлександрия 0:2 Шахтёр
2 ПФК Александрия 8 5 1 2 10-5 16 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:0 ВорсклаЛьвов 2:2 АлександрияАлександрия 0:2 Шахтёр
3 Динамо Киев 7 4 2 1 6-4 14 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 ШахтёрДинамо 1:0 АлександрияЧерноморец 1:1 ДинамоДинамо 0:2 КарпатыЗаря 1:1 Динамо
4 Заря Луганск 8 3 3 2 10-6 12 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 0:0 ОлимпикЗаря 0:2 ДеснаАрсенал-Киев 0:5 ЗаряЗаря 1:1 Динамо
5 Ворскла Полтава 8 4 0 4 7-10 12 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 ВорсклаВорскла 2:1 МариупольАлександрия 2:0 ВорсклаВорскла 2:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Ворскла
6 Десна Чернигов 8 3 1 4 9-9 10 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 ДеснаДесна 2:2 КарпатыЗаря 0:2 ДеснаДесна 0:1 ОлимпикДесна 1:0 Арсенал-Киев
7 ФК Львов 8 2 3 3 8-9 9 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрМариуполь 2:2 ЛьвовЛьвов 2:2 АлександрияЧерноморец 0:1 Львов
8 Черноморец Одесса 8 2 3 3 7-8 9 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 ДеснаАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ДинамоВорскла 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Львов
9 Олимпик Донецк 8 2 3 3 9-13 9 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 ЛьвовЗаря 0:0 ОлимпикОлимпик 2:5 ШахтёрДесна 0:1 ОлимпикОлимпик 1:3 Мариуполь
10 Карпаты Львов 8 2 2 4 8-10 8 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 ЗаряДесна 2:2 КарпатыКарпаты 1:2 Арсенал-КиевДинамо 0:2 КарпатыКарпаты 0:1 Ворскла
11 ФК Мариуполь 7 2 1 4 10-14 7 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 МариупольВорскла 2:1 МариупольМариуполь 2:2 ЛьвовШахтёр 2:0 МариупольОлимпик 1:3 Мариуполь
12 Арсенал-Киев 8 1 1 6 4-16 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:1 ЧерноморецКарпаты 1:2 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 0:5 ЗаряДесна 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
14.09.2018 Десна 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
15.09.2018 Александрия 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.09.2018 Карпаты 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
16.09.2018 Олимпик 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.09.2018 Заря 1:1 Динамо отчёт видео пресс.
16.09.2018 Черноморец 0:1 Львов отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
22.09.2018 Мариуполь 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.09.2018 Львов 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.