Динамо - Ворскла 3:0. После матча

Динамо - Ворскла 3:0

Киевское Динамо разгромило полтавскую Ворсклу на поле НСК Олимпийский.

Динамо - Ворскла 3:0
Голы: Милевский, 45+2, Корреа, 50, Шевченко, 63
Динамо: Шовковский, Бетао, Алмейда, Силва, Гусев, Вукоевич, Гармаш (Корреа, 46), Ярмоленко, Алиев (Шевченко, 46), Нинкович, Милевский (Мехмеди, 82)
Ворскла: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Маркоски, Чичиков (Кривошеенко, 53), Ребенок (Будник, 54), Безус, Янузи (Баранник, 85)
Предупреждения: Чеснаков, Гармаш, Силва, Милевский, Курилов, Алмейда, Гусев, Безус

Опубликовано 14/04/2012 19:24

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Николай Павлов

Николай Павлов, главный тренер Ворсклы:

- Сегодня фанаты адресовали Вам ряд плакатов (Футбол до спорту відношення не має. Скажи-ка, Павлов, ведь не даром? ) , которые прямо намекали, что Ворскла сдала игру Шахтеру.
- Сегодня мне после игры с Динамо позвонили из донецкого лагеря  и сказали: "Николай Петрович, у вас есть совесть?". Что мне ответить им? Вы удовлетворены ответом?..
Мы завтра посылаем протест на предупреждение Чеснакова. Отменят ему карточку, которая стала для него восьмой, или нет? Заранее говорю, наверное, не отменят.

По поводу сегодняшнего первого забитого мяча. Наверное, весь стадион видел, что был метровый офсайд. Что теперь можно сказать мне? По поводу игры: конечно, мне обидно - гол в раздевалку. Во втором тайме пропустили обидный мяч из-за явной ошибки своих игроков. Боялся, чтобы не пропустили больше. А когда Шевченко вышел, я сразу догадался, что нам труба. В том году он вышел - нас обыграл, сейчас - то же самое.

Стадион мне понравился, отношение понравилось. А то, что болельщики вывесили баннер, на то они и болельщики. Они никогда не могут быть на нашем месте, а мы на их - можем. Вот я следующий раз приеду, когда чемпионат Европы будет, и поболею. И мое мнение будет отличаться от мнения человека, который сидит на трибуне, человека, который сидит на скамейке, человека который готовит команду, несет ответственность за ее результат. Перед кем я несу ответственность, перед болельщиками? Естественно. Но они-то не могут стать на мое место.

Сегодня был основной состав, все играли. И что? Мы дали бой. И что мы получили? В следующем матче не играет Чеснаков. Хорошо, что остальные не получили дисквалификацию. Так бы в следующей игре с Зарей не играло полкоманды, и мы бы проиграли. Какие бы обвинения были со стороны болельщиков? Заря борется, значит, вы отдаете? А Шахтер и Киев борются за медали. Знаете такое выражение: "Паны дерутся, а у мужиков лобы трещат?". Почему это Ворскла должна останавливать Шахтер и Динамо? Разбирайтесь сами, я хочу посмотреть золотой матч. Это я говорил и представителям Динамо, и представителям Шахтера. Пусть они сами выясняют отношения. Мне, конечно, очень приятно, что так боятся Ворсклу. И только Ворскла может их остановить. Но она может остановить случайно, это не закономерно. Но потом команда будет отхаркивать, а я буду отвечать, и болельщики напишут не это, а еще хуже и не дай Бог у меня нервы не выдержат.

Вы читали интервью Романцева, моего ровесника? Его спрашивают, почему он не возвращается в футбол. А он отвечает: "Я устал, не отошел еще. В том числе от глупых вопросов". А плакаты... Это есть. Но есть вопросы, которые находятся там, внутри. Или я не прав? Написать и я могу на заборе что угодно. А Вы будете читать. Правду я написал или нет? Доброжелатель скажет: "Бились, старались". Тот, кто не любит: "Они всем сдают". А где доказательства, что мы кому-то что-то сдавали? Я ни с кем не разговаривал, даже боюсь трубку брать! Я дорожу своим именем!

Борис ИгнатьевБорис Игнатьев, тренер Динамо:

- Вы все прекрасно видели. Наша команда, добившись победы, провела два непохожих друг на друга тайма. В первом чувствовалось некое психологическое давление. Наверное, это остаточное явление после прошедшего матча с Шахтёром и всего того, что было сказано о нем. После же перерыва, в противовес первой половине матча, мы сыграли на хорошем уровне. Мы счастливы, что забили три мяча, и, думаю, доставили удовольствие своей игрой нашим болельщикам. Теперь двигаемся дальше решать ту задачу, которая стоит перед нами.

- Чем были обусловлены обе замены во втором тайме?
- Из тактических соображений. Нам очень важно было ускорить игру.

- Разве Шевченко и Корреа могут ускорить игру?
- Если вы задаете вопрос с какой-то подоплекой, то я скажу, что они заставили мяч быстрее двигаться. Отсюда и усилилась динамика нашей игры.

- "Гол в раздевалку" стал ключевым?
- Это прописная футбольная истина. Думаю, этот гол снял некое внутреннее напряжение, которое, как я уже сказал, довлело над командой.

- Что с Дуду?
- Вчера в матче молодежных составов Дуду начал пробовать себя после серьёзной травмы. Отыграл один тайм, и, думаю, начнет прибавлять от игры к игре. Надеемся, скоро увидим его на поле в полном здравии, как настоящего помощника нашей команде.

Опубликовано 14/04/2012 22:09

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Динамо - Ворскла 3:0, фото fcdynamo.kiev.ua

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 27-й тур. 14.04.2012.

Динамо - Ворскла 3:0
Голы: Милевский, 45+2, Корреа, 50, Шевченко, 63


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.