Илья Галюза - игрок Зари

Илья Галюза

Луганская Заря продолжает усиливаться. Вслед за подписанием контракта с Виталием Вернидубом, луганская Заря пополнилась ещё одним футболистом.

Им стал воспитанник луганского футбола, хорошо известный нам по выступлениям в симферопольской Таврии - полузащитник Илья Галюза. Игрок будет защищать цвета команды на протяжении двух лет.

Досье игрока: Илья Галюза

Дата рождения: 16.11.1979
Гражданство: Украина
Амплуа: полузащитник
Предыдущий клуб: Таврия (Симферополь)
Достижения: Обладатель Кубка Украины: 2009/2010
Серебряный призер Чемпионата Украины среди команд первой лиги (1): 2001/2002
Финалист Суперкубка Украины: 2009/2010
Лучший иностранный футболист чемпионата Литвы по футболу: 2006 год
Второй бомбардир чемпионата Литвы по футболу (16 голов): 2006 год

Илья Галюза является воспитанником СДЮШОР Заря (Луганск). Первыми тренерами игрока были Александр Шакун и Валерий Галустов. Начинал свою карьеру Илья именно в Заре. В нашей команде игрок выступал с 1996-го по 2001-й год. В общей сложности провёл 62 матча, в которых забил десять мячей.

Выступал также в командах: Заря (Луганск), Черноморец (Одесса), Днепр-Трансмаш (Могилёв, Беларусь), Орёл (Орёл, Россия), Шяуляй (Шяуляй, Литва), Таврия (Симферополь).
Последний клубом Галюзы была Таврия, в составе которой он провёл 104 матча и забил шесть голов.

Опубликовано 30/12/2011 14:19

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 12 9 2 1 31-6 29 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 ЗаряВорскла 0:2 Шахтёр
3 Ворскла Полтава 12 7 3 2 21-10 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 ВорсклаВорскла 0:2 Шахтёр
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 12 5 4 3 12-10 19 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 ВорсклаДесна 1:1 Александрия
7 Металлист 1925 12 6 1 5 15-14 19 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 4:0 Ингулец
8 Верес Ровно 12 5 3 4 12-12 18 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 ВересВерес 2:0 Мариуполь
9 Десна Чернигов 12 5 3 4 14-17 18 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 ДеснаДесна 1:1 Александрия
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 11 2 2 7 9-22 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 ИнгулецМеталлист 1925 4:0 Ингулец
13 ФК Львов 12 1 4 7 8-20 7 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 ДинамоЧерноморец 1:1 Львов
14 Черноморец Одесса 12 1 4 7 12-26 7 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЧерноморец 1:1 Львов
15 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
16 ФК Мариуполь 12 1 1 10 13-29 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925Верес 2:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 1:1 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 4:0 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 2:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 1:1 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

13-й тур
30.10.2021 Мариуполь 14:00 Динамо отчёт видео пресс.
30.10.2021 Шахтёр 17:00 Десна отчёт видео пресс.
30.10.2021 Ингулец 19:30 Верес отчёт видео пресс.
31.10.2021 Колос 14:00 Львов отчёт видео пресс.
31.10.2021 Рух 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.10.2021 Металлист 1925 19:30 Заря отчёт видео пресс.
01.11.2021 Днепр-1 17:00 Минай отчёт видео пресс.
01.11.2021 Ворскла 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.