Карпаты - Таврия 2:3. После матча

Карпаты - Таврия 2:3

Таврия одержала волевую победу над львовскими Карпатами.

Карпаты - Таврия 2:3
Голы: Лукас, 37, Касьян, 47 - Назаренко, 63 (с пенальти), Гирский, 71 (автогол), Шиндер, 77
Карпаты: Тлумак, Гирский (Гладкий, 83), Милошевич, Болохан, Ощипко, Ткачук, Даушвили (Ксенз, 61), Лукас, Эрик, Кополовец (Кинк, 78), Касьян
Таврия: Кахриман, Буссаиди, Езерский, Аделей, Кубик, Нэ (Гомес, 65), Любичич, Калиниченко, Назаренко, Шиндер (Путраш, 90+3), Ади (Фещук, 65)
Предупреждения: Даушвили, Касьян, Ощипко - Любичич, Ади

Опубликовано 11/03/2012 17:25

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя ssbond
Не в сети

Re: Карпаты - Таврия 2:3

Пипец катёнку, больше срать не будет;)

----------------------------------------------------------------------
Сине-бело-голубой, реет флаг над головой
Так назначено судьбой, Днепр ты всегда со мной

 
Аватар пользователя прохожий
Не в сети

Re: Карпаты - Таврия 2:3

Отыграться на выезде с 0-2 - это подвиг. Молодцы, таврийцы!

Семен Альтман

Семен Альтман, главный тренер Таврии:

- Тяжелая игра для обеих команд, в плане расхода физических и психологических сил. Думаю, зрителям было интересно. Карпаты играли лучше в первом тайме. Мы предложили им не свойственную для нас игру. На то были свои причины. Мы выбились из графика - отмена матча с донецким Металлургом серьезно повлияла на психологическое состояние игроков. Но нам удалось преодолеть все и играть в свой футбол. Может Карпаты поверили, что дело уже сделано и сдали в активности. Победа приятна, потому как добыта в такой тяжелой борьбе. Все было против нас, но мы переломили ход игры и в награду получили победу.

- То есть в перерыве вы не столько вносили что-то в плане тактики, сколько прибегали к психологическим методам?
- Да, это основное. Второй гол мы пропустили после стечения обстоятельств. Человек поскользнулся и все - гол. А план на игру, который мы выбрали, себя оправдал.

- А те голы, что вы забили - это стечение обстоятельств?
- Я говорил про второй гол Карпат. Хотя, в футболе все - стечение обстоятельств. Пенальти, штрафной, после которого Тлумак перевел мяч на угловой, и после которого мы забили. Я анализирую игру с тактической стороны, а вы со позиции журналиста.

- Что вы думали, когда счет был 2:0?
- А что можно думать? Надо играть, не сдаваться. Даже в таких случаях. Важно было не потерять своего лица, хотя мы могли и проиграть. Хотел передать эту мысль игрокам.

- Двойная замена во втором тайме - это недовольство игроками, которые были на поле?
- Хотел усилить игру. Эти замены плановые. Я их еще до игры планировал. Эти игроки хорошо выходят на замену. Да и надо было что-то менять, усиливать игру.

- В первом тайме ваша команда играла пассивно. Во втором активно. Почему так?
- Будем разбираться. Думаю, что это причины психологического характера. Нам трудно завести двигатель, сказывается долгий простой на таком уровне.

- Давит ли на вас ситуация с вероятным техническим поражением?
- Трудно ответить. Я просил ребят не думать о том, что уже произошло. Надо думать о том, что нас ждет.

- Фещук вышел на замену. У вас не было мысли выпустить его со старта, несмотря на то, что он воспитанник Карпат?
- А когда он ушел из Карпат? Сколько лет назад? Давно... Он вышел тогда, когда надо было для команды.

Владимир ШаранВладимир Шаран, главный тренер Карпат:

- Очень трудно комментировать такие матчи. Команда в первом тайме полностью переиграла соперника, создала немало опасных моментов у ворот Таврии. Забитый гол добавил эмоций, еще больше их стало после быстрого гола во втором тайме. Но из-за того, что Даушвили не смог продолжать игру все сломалось. Пенальти также добавил хлопот. Но говорю, что пока Муртаз играл все было хорошо. Только его заменил - все сломалось. Хотя он говорит, что мог продолжить играть. Мне сказали другое. Это основная проблема.

- А кто сказал, что он не может играть?
- Проблема в том, что язык надо учить. У нас многие игроки не знают языка. Один говорит, что может играть, другой, не может. Я никогда не заменил бы опорника в такой ситуации. Это не вина Даушвили, это вина всех, в том числе и моя.

- Какое сейчас психологическое состояние команды?
- Есть неуверенность. Все смотрят в таблицу, все знают, что мы внизу. Поэтому это где-то психологически влияет на игроков. Мы верили, что победа придаст нам сил.

- Ксёнз должен был выполнять те же функции, что и Даушвили?
- Нет, Ткачук. Он старался, как мог.

- На вас давит осознание, что команда может вылететь в первую лигу?
- На меня не давит. Я уверен, что мы не вылетим. Если команда отбивалась и проиграла, если бы она не показывала футбол с быстрыми атаками, индивидуальным мастерством - это один вопрос. А такая команда не может вылететь.

Опубликовано 12/03/2012 08:44

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Карпаты - Таврия 2:3

Чемпионат Украины, 22 тур, 11.03.2012

Карпаты - Таврия 2:3
Голы: Лукас, 37, Касьян, 47 - Назаренко, 63 (с пенальти), Гирский, 71 (автогол), Шиндер, 77

Видео:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.