Контрольный матч. Александрия - Ботев 4:0

Александрия

Александрийская команда провела первый в 2020 году контрольный поединок. Матч ФК Александрия - ПФК Ботев завершился со счетом 4:0 в пользу украинцев.

Матч начался быстрыми атаками обеих команд, но до завершающих действий дело не доходило. Первыми более или менее осмысленную атаку создали александрийцы на 28-й минуте матча. После подачи углового с правого фланга от нескольких рикошетов Денис Устименко завершил эту комбинацию 1:0. С таким счетом и завершился первый тайм. Во втором тайме вышли более сыгранные, опытные футболисты в составе Александрии и сразу же на 51-й минуте Дмитрий Шастал замкнул многоходовку, которая началась от ворот Александрии, счёт стал 2:0. На 66-й минуте отличился Максим Задерака, который головой замкнул нацеленную передачу с левого фланга. Ну и на 81-й минуте Валерий Лучкевич воспользовался передачей своих партнёров и сделал счёт 4:0.

Александрия (Украина) - Ботев (Пловдив, Болгария) 4:0
Голы
: Денис Устименко, 28, Дмитрий Шастал, 51, Максим Задерака, 66, Валерий Лучкевич, 81
Александрия: Олег Билык (Дмитрий Рудик, 72), Александр Мельник (Андрей Запорожан, 46), Роман Вантух (Максим Кулиш, 46), Денис Мирошниченко (Максим Задерака, 46), Антон Шендрик (Валерий Лучкевич, 46), Артём Гордиенко (Каспарс Дубра, 46), Василий Грицук (Максим Ивахно, 46), Алмейда Тейшейра (Владислав Бабогло, 46), Евгений Протасов (Тимур Стецков, 46), Богдан Мишенко (Алексей Довгий, 46), Денис Устименко (Дмитрий Шастал, 46)
Ботев (старт): Янко Георгиев, Джонатан Перейра, Костадин Ничев, Кристиан Димитров, Лазарь Марин, Лучезар Балтанов, Радослав Терзиев, Станислав Шопов, Тодор Неделев, Александр Тонев, Антонио Вутов

Опубликовано 18/01/2020 19:21