Контрольный матч. Десна - Черноморец 0:0

Десна

Десна и Черноморец сыграли вничью в товарищеском матче (0:0).

За 90 минут командам так и не удалось ни разу забить.

Следующий спарринг команда Александра Рябоконя проведет 19 июля против молдавского Динамо-Авто.

В предыдущем матче Десна разгромила другую команду из Молдовы, Унгень, со счетом 16:0.

Десна - Черноморец 0:0
Черноморец: Кожухарь (Безотосный, 46), Васильев (Остапенко, 48), Грачев (Войтиховский, 76), Голиков (Велев, 70), Норенков (Воронин, 51), Мусолитин (Граматик, 76), Гошкодеря (Хамелюк, 60), Семенив, Танчик (Коваленко, 59), Ярошенко (Брагару, 70), Аржанов (Павлов, 46)
Десна: Паст, Конопля (Д. Фаворов, 59), Мостовой (Картушов, 68), Имереков, Гитченко (Ермаков, 59), Домбровский (Коробенко, 59), Богданов (Огиря, 59), Хлебас (Банасевич, 59), Бойчук (Мочуляк, 59), Кузык (Волков, 59), Филиппов (Кириенко, 46, Швецов, 80)

Опубликовано 15/07/2019 20:25

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 3 3 0 0 8-2 9 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 Шахтёр
2 Заря Луганск 3 2 1 0 5-2 7 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 Заря
3 Динамо Киев 3 2 0 1 6-2 6 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 Шахтёр
4 Десна Чернигов 3 2 0 1 4-2 6 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 Десна
5 Колос Ковалёвка 3 2 0 1 4-4 6 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 Заря
6 СК Днепр-1 3 1 1 1 3-2 4 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 Десна
7 ФК Мариуполь 3 1 1 1 4-4 4 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 Мариуполь
8 ПФК Александрия 3 1 0 2 4-6 3 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 Олимпик
9 Ворскла Полтава 3 1 0 2 3-5 3 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 Львов
10 ФК Львов 3 1 0 2 4-7 3 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 Львов
11 Карпаты Львов 3 0 1 2 1-6 1 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 Мариуполь
12 Олимпик Донецк 3 0 0 3 1-5 0 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 Олимпик

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

3-й тур
10.08.2019 Динамо 1:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
10.08.2019 Ворскла 3:2 Львов отчёт видео пресс.
10.08.2019 Александрия 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
11.08.2019 Колос 1:3 Заря отчёт видео пресс.
11.08.2019 Днепр-1 0:1 Десна отчёт видео пресс.
11.08.2019 Карпаты 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

4-й тур
17.08.2019 Ворскла 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
17.08.2019 Десна 17:00 Колос отчёт видео пресс.
18.08.2019 Олимпик 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
18.08.2019 Львов 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2019 Заря 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
25.09.2019 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.