Контрольный матч. Олимпик - Вииторул 2:1

Олимпик

Донецкий Олимпик в первом товарищеском матче межсезонья справился с румынским Вииторулом, победив со счётом 2:1.

Отметим, что один из мячей команды Висенте Гомеса провёл подписанный вчера грузинский полузащитник Тимур Чогадзе. Он забил уже на 10-й минуте игры.

Помимо Чогадзе, мячом в ворота румынского клуба отличился защитник Евгений Цымбалюк. Отметим, что в первом и втором таймах за Олимпик играл неназванный игрок на просмотре.

Уже завтра команда проведёт еще один спарринг в рамках турецкого сбора против азербайджанского Сабаила.

Олимпик (Донецк, Украина) - Вииторул (Румыния) 2:1
Голы: Чогадзе, 10, Цымбалюк, 67

Олимпик: Кичак (Крынский, 46), Ксёнз (Лукьянчук, 46), Гришко (Снурницын, 46), Бранкович (Цымбалюк, 46), Кравченко (Завийский, 46), Кравчук (Зотько, 46), Тейшейра (Имери, 46), Политыло (Балашов, 46), игрок на просмотре, Чогадзе (Шахаб, 46), Дегтярёв (Дийе, 46)

Опубликовано 17/01/2020 15:43