Кубок Тото. Ноябрь. Результаты первого этапа и расписание 1/4 финала

Кубок Тото

Завершился первый этап розыгрыша Кубка Тото в ноябре.

По его итогам определились победители в своих парах:

(1) SuperVlad - arita (16) 6:18
(2) Khan - xoxoл (15) 12:4
(3) Mustapha - sergssp (14) 14:9
(4) rus1721 - Kemerad (13) 16:11
(5) sghakw - прохожий (12) 8:16
(6) yariq - ssbond (11) 11:2
(7) Silvia Saint - 777 (10) 9:14
(8) lsklf - viktor (9) 12:9

Таким образом, в 1/4 финала сыграют такие пары участников:

(16) arita - lsklf (8)
(2) Khan - 777 (10)
(3) Mustapha - yariq (6)
(4) rus1721 - прохожий (12)

Матчи для ставок на 1/4 финала:

Отбор на ЕВРО-2020 Албания - Андорра 14.11.2019 21:45
Товарищеский матч Бразилия - Аргентина 15.11.2019 19:00
Отбор на ЕВРО-2020 Армения - Греция 15.11.2019 19:00
Отбор на ЕВРО-2020 Хорватия - Словакия 16.11.2019 21:45
Отбор на ЕВРО-2020 Сербия - Украина 17.11.2019 16:00
Отбор на ЕВРО-2020 Греция - Финляндия 18.11.2019 21:45
Товарищеский матч Черногория - Беларусь 19.11.2019 19:00
Отбор на ЕВРО-2020 Польша - Словения 19.11.2019 21:45

 

Опубликовано 11/11/2019 13:17

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 14 13 1 0 40-6 40 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 ШахтёрШахтёр 4:3 ЗаряДесна 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ВорсклаДнепр-1 0:2 ШахтёрШахтёр 6:0 Колос
Шахтёр 0:0 АлександрияКарпаты 0:3 ШахтёрШахтёр 1:0 Динамо
2 Заря Луганск 14 8 4 2 29-12 28 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 ДинамоШахтёр 4:3 ЗаряЗаря 0:0 МариупольОлимпик 0:5 ЗаряЛьвов 0:0 ЗаряЗаря 2:1 Десна
Заря 4:0 ВорсклаДнепр-1 1:4 ЗаряЗаря 2:0 Колос
3 Десна Чернигов 14 8 3 3 21-8 27 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 КарпатыДинамо 1:2 ДеснаДесна 0:1 ШахтёрМариуполь 0:4 ДеснаДесна 1:0 ОлимпикЗаря 2:1 Десна
Львов 1:4 ДеснаВорскла 0:1 ДеснаДесна 1:1 Днепр-1
4 Динамо Киев 14 8 3 3 28-9 27 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрМариуполь 0:1 ДинамоДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 ДинамоДинамо 1:2 ДеснаВорскла 0:5 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Колос 0:4 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
Динамо 1:1 КарпатыДинамо 4:0 ЛьвовШахтёр 1:0 Динамо
5 ПФК Александрия 14 7 3 4 17-14 24 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 АлександрияАлександрия 2:0 Днепр-1Колос 1:1 АлександрияАлександрия 2:0 ЛьвовАлександрия 2:1 КарпатыДинамо 1:0 Александрия
Шахтёр 0:0 АлександрияАлександрия 3:1 МариупольОлимпик 0:0 Александрия
6 ФК Мариуполь 14 4 5 5 14-21 17 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольМариуполь 0:1 ДинамоШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 МариупольМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 0:0 МариупольМариуполь 0:4 ДеснаВорскла 1:1 МариупольМариуполь 1:0 Днепр-1
Мариуполь 2:0 КолосАлександрия 3:1 МариупольМариуполь 2:2 Карпаты
7 Олимпик Донецк 14 4 3 7 12-23 15 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикЛьвов 0:1 ОлимпикОлимпик 0:5 ЗаряДесна 1:0 ОлимпикОлимпик 2:0 Ворскла
Олимпик 3:2 Днепр-1Колос 1:2 ОлимпикОлимпик 0:0 Александрия
8 Колос Ковалёвка 14 4 2 8 10-27 14 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 КолосКолос 1:0 ЛьвовКолос 1:1 АлександрияКарпаты 1:2 КолосКолос 0:4 ДинамоШахтёр 6:0 Колос
Мариуполь 2:0 КолосКолос 1:2 ОлимпикЗаря 2:0 Колос
9 СК Днепр-1 14 3 3 8 14-22 12 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 КолосАлександрия 2:0 Днепр-1Днепр-1 2:0 КарпатыДинамо 2:0 Днепр-1Днепр-1 0:2 ШахтёрМариуполь 1:0 Днепр-1
Олимпик 3:2 Днепр-1Днепр-1 1:4 ЗаряДесна 1:1 Днепр-1
10 Карпаты Львов 14 2 5 7 11-21 11 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 КарпатыКарпаты 2:1 ВорсклаДнепр-1 2:0 КарпатыКарпаты 1:2 КолосАлександрия 2:1 КарпатыКарпаты 0:0 Львов
Динамо 1:1 КарпатыКарпаты 0:3 ШахтёрМариуполь 2:2 Карпаты
11 ФК Львов 14 3 2 9 10-24 11 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 МариупольКолос 1:0 ЛьвовЛьвов 0:1 ОлимпикАлександрия 2:0 ЛьвовЛьвов 0:0 ЗаряКарпаты 0:0 Львов
Львов 1:4 ДеснаДинамо 4:0 ЛьвовЛьвов 2:0 Ворскла
12 Ворскла Полтава 14 2 2 10 9-28 8 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 АлександрияКарпаты 2:1 ВорсклаВорскла 0:5 ДинамоШахтёр 4:0 ВорсклаВорскла 1:1 МариупольОлимпик 2:0 Ворскла
Заря 4:0 ВорсклаВорскла 0:1 ДеснаЛьвов 2:0 Ворскла

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

14-й тур
09.11.2019 Десна 1:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
09.11.2019 Мариуполь 2:2 Карпаты отчёт видео пресс.
09.11.2019 Львов 2:0 Ворскла отчёт видео пресс.
10.11.2019 Заря 2:0 Колос отчёт видео пресс.
10.11.2019 Шахтёр 1:0 Динамо отчёт видео пресс.
10.11.2019 Олимпик 0:0 Александрия отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

15-й тур
22.11.2019 Шахтёр 19:00 Львов отчёт видео пресс.
23.11.2019 Александрия 14:00 Заря отчёт видео пресс.
23.11.2019 Днепр-1 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
24.11.2019 Карпаты 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.11.2019 Колос 14:00 Десна отчёт видео пресс.
24.11.2019 Динамо 17:00 Мариуполь отчёт видео пресс.