Кубок Украины 2020/21. Второй предварительный этап

Кубок Украины

Состоялись матчи второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2020/2021.

Вашему вниманию их результаты:

Волынь (Луцк) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:1
Гол
: Барчук, 29 (с пенальти)
Волынь: Леванидов, Симинин, Войтиховский, Шаповал, Цюпа, Евдокимов, Приймак, Чачуа, Протасов, Ляшенко, Бондаренко
Прикарпатье: Пицан, Януш, Вацеба, Барчук, Сондей, Мелинишин, Волошинович, Конкольняк, Бочкур, Семотюк, Кузьмин.

Кривбасс (Кривой Рог) - Таврия-Симферополь (Херсон) 4:1
Голы
: Черний, 3, 20, Дедяев, 71, Пятов, 84 - Соколан, 90
Кривбасс: Злотар, Сокол, Заименко, Воронин, Дедяев, Рябов, Григорик, Яровой, Черний, Горват, Бука
Таврия: Онопко, Макарченко, Золотухин, Масалов, Гриппа, Захарченко, Окатый, Клочко, Чмеленко, Максименко, Фетисов

Николаев - Черноморец (Одесса) 1:0
Гол
: Яворский 41
Николаев: Лободров, Порох, Кушниренко, Березянский, Мельничук, Охрончук, Витенчук, Ляшевский, Пономарь, Яворский, Сула
Черноморец: Варакута, Остапенко, Граматик, Поспелов, Мельничук, Долгов, Хамелюк, Якимов, Путря, Авагимян, Сикорский

Нива (Винница) -  Кристалл (Херсон) 2:2 (4:3 после серии пенальти)
Голы:
Попов, 45, Пастушенко, 68 - Малыш, 35, Терзи, 83
Нива: Карабин, Федорук, Попов, Костюк, Сербул, Т. Брижчук, Пидопригора, Подкуйко, Пастушенко, Громок, Браславский
Кристалл: Герасименко, Крутин, Бородай, Малыш, Чернышев, Кучер, Терзи, Мартян, Цыбульский, Головкин, Клюев

Виктория (Николаевка) - Диназ (Вышгород) 0:0 (8:7 после серии пенальти)
Виктория: Зарубин, Цапий, Яценко, Чередниченко, Михайлюк, Касьянов, Гранкин, Акимов, Артёмов, Борисенко, Безъязычный
Диназ: Крупниченко, Добровольский, Корешков, Помазан, Гарбар, Петренко, Чепурненко, Бриженко, Бовтрук, Бафталовський, Кириенко

Ужгород - Агробизнес (Волочиск) 0:1
Голы
: Н. Когут, 10
Ужгород: Готра, Беца, Цэнь, Федак, Сартина, Шкиндер, Пуканыч, Ряшко, Вагин, Чонка, Скотаренко
Агробизнес: Артым, Захарченко, Косовский, Н. Когут, Курило, Семенюк, Гагун, Дидык, И. Когут, Палюх, Семенец

Металлург (Запорожье) - Горняк-Спорт (Горишние Плавни) 1:4
Голы
: Олейник, 85 - Збунь, 10, Батюшин, 55, Твердохлеб, 79, Герасимец, 90
Металлург: Котляров, Белоусов, Сарапий, Бобров, Сидоренко (Воробей, 46), Загоруйко (Крапивный, 56), Шалфеев, Олейник, Могильный, Сачко (Чалых, 81), Сидоров (Лапко, 65)
Горняк-Спорт: Жмурко, Малышкин (Шопин, 46), Чепелюк, Карась, Герт, Мурза, Збунь (Герасимец, 72), Петрусенко, Батюшин (Черныш, 83), Гоменко (Твердохлеб, 72), Чередниченко (Семенив, 60)
Предупреждения: Белоусов

Эпицентр (Дунаевцы) - Нива (Тернополь) 3:0
Голы
: Барбоса, 36, 87, Буй, 77
Эпицентр: Чернобай, Бадло, Сеница, Ничипоренко, Червонецкий (В.Кузив, 63), Беженар, Кицак (Апанчук, 46), Раца, Р.Кузив (Буй, 46), Барбоса (Процык, 88), Ивашко
Нива: Ермолов, Вовченко, Демчук, Ульянов, Сухомлинов, Мороз, Малащук (Демченко, 65), Процив, Гатала, А.Скакун (Волохатый, 46), Кисленко (Резник, 65)
Предупреждения: Червонецкий - Мороз, Ульянов

ВПК-Агро (Магдалиновка) - Кремень (Кременчуг) 2:2 (4:2 после серии пенальти)
Голы
: И. Билый, 75 (с пенальти), Тищенко, 86 - Островский, 8, Бубенцов, 44 (автогол)
ВПК-Агро: Бубенцов, Васильев, И. Билый, Красов, Милесин, Передистый, Ляшенко, Терехов, Кича (А. Белый, 67), Будняк, Удод (Донгаузер, 82).
Кремень: Данкович, Мягков, Головко (Чеботаев, 89), Курелех, Брюхов, Бычков, О. Бородай, Белоус, Островский (Кривенко, 82), Сорокин (Галата, 82), Кулиш
Предупреждения: Тищенко, А. Белый - О. Бородай, Геловани, Чеботаев
Серия пенальти: 0:0 Кулиш (вратарь); 1:0 И. Билый; 1:1 Зубков; 2:1 А. Белый; 2:2 Мягков; 3:2 Тищенко; 3:2 Галата (выше); 4:2 Логинов

Альянс (Липовая Долина) - Верес (Ровно) 0:3
Голы
: Дахновский, 53, Соломка, 66, Петько, 69
Альянс: Ефанов, Меженский, Шевченко, Пикуль, Осадчий (Писный, 57), Лучик (Шпиренок, 57), Ярошенко, С. Шарай (Есып, 73), В. Шарай, Лебеденко, Сидоренко
Верес: Когут, Пасич, Мирошник, Гончаренко, Солдат, Петько (Полюлях, 79), Кучеров, Соломка (Яременко, 71), Тимофеенко, Дахновский (Хоцяновский, 82), Сергийчук (Гегедош, 71)
Предупреждения: Сидоренко - Сергийчук, Гегедош

Оболонь (Киев) - Полесье (Житомир) 0:1
Гол
: Галенко, 49
Оболонь: Литвиненко, Осман, Терехов, Мате, Майданевич, Покотилюк, Савченко, Матяж, Гутти, Бровченко, Щебетун
Полесье: Яшков, Бринько, Швец, Тимошенко, Прокопчук, Власюк, Повалий, Чернецкий, Гавриленко, Понедельника, Галенко

Опубликовано 16/09/2020 20:21

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 6 4 2 0 14-3 14 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 Динамо
2 Ворскла Полтава 6 4 2 0 12-4 14 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 Ворскла
3 Шахтёр Донецк 6 3 3 0 15-7 12 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 Львов
4 Колос Ковалёвка 6 3 2 1 9-5 11 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 Колос
5 ФК Мариуполь 6 3 1 2 5-6 10 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 Мариуполь
6 Олимпик Донецк 6 3 0 3 10-10 9 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 Ворскла
7 Десна Чернигов 6 2 3 1 9-7 9 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 Десна
8 ПФК Александрия 6 3 0 3 14-11 9 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 Ингулец
9 Заря Луганск 6 1 3 2 10-8 6 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 Колос
10 СК Днепр-1 6 1 2 3 8-12 5 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 Десна
11 Ингулец Петрово 6 0 4 2 6-9 4 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 Ингулец
12 ФК Минай 5 1 1 3 2-9 4 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 Мариуполь
13 Рух Львов 6 0 2 4 5-13 2 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 Динамо
14 ФК Львов 5 0 1 4 2-17 1 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 Львов

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

6-й тур
17.10.2020 Минай 0:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
17.10.2020 Рух 0:2 Динамо отчёт видео пресс.
17.10.2020 Шахтёр 5:1 Львов отчёт видео пресс.
17.10.2020 Заря 1:1 Колос отчёт видео пресс.
18.10.2020 Александрия 4:3 Ингулец отчёт видео пресс.
18.10.2020 Олимпик 0:1 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2020 Днепр-1 2:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

7-й тур
24.10.2020 Десна 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
24.10.2020 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
24.10.2020 Динамо 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
24.10.2020 Львов 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
25.10.2020 Ингулец 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.10.2020 Колос 17:00 Минай отчёт видео пресс.
25.10.2020 Заря 19:30 Рух отчёт видео пресс.