Кубок Украины 2021/22. Четвёртый этап

Кубок Украины

В Украине завершился четвертый раунд Vbet Кубка Украины 2021/22.

21-го сентября в Николаеве и Харькове состоялись два первых поединка, вчера прошли еще пять встреч этого этапа, а сегодня были сыграны заключительные четыре матча.

Жеребьевка 1/8 финала текущего розыгрыша Национального Кубка состоится завтра, 24 сентября.

Вашему вниманию результаты и статистика сыгранных поединков.

21.09.2021

Николаев - Рух (Львов) 0:3
Голы: Кондраков, 37, 44 (с пенальти), 90+3 (с пенальти)
Николаев: Фастов, Голубка, Березянский, Мельничук, Окатый, Фальковский (Швец, 46), Нечипоренко (Рязанцев, 89), Росляков, Сурженко, Жавко (Студенко, 89), Кравченко (Боровский, 88)
Рух: Бандура, Кондраков, Кухарук, Стаменкович, Альваренга (Рунич, 70), Ориховский (Сапуга, 86), Савчук, Слюсар, Таллес (Варфоломеев, 86), Кузык (Карабин, 80), Лях
Предупреждения: Голубка, Кравченко, Окатый - Слюсар, Лях
Удаление: Березянский, 21

Металлист (Харьков) - Десна (Чернигов) 2:1
Гол: Матурин-Харрис, 73, Мизюк, 88 - Волошин, 44
Металлист: Каневцев, Романюк, Шопин, Мизюк, Порох, Танчик, Сарапий (Демченко, 46), Танковский (Поступаленко, 60), Фомин (Балули, 46), Подлепенец (Матурин-Харрис, 60), Матеус
Десна: Мысак, Жук (Безбородько, 77), Ковтун, Болбат (Арвеладзе, 57), Домбровский, Калитвинцев, Картушов, Волошин (Тотовицкий, 57), Завийский, Селин, Дегтярев (Будковский, 57)
Предупреждения: Танковский, Демченко, Порох - Селин, Будковский, Калитвинцев

22.09.2021

Таврия (Симферополь) - Александрия 1:3
Голы: Барлад, 34 (с пенальти) - Рыбалка, 2, Кожушко, 24, Демченко, 80 (с пенальти)
Таврия: Герасименко, Максименко, Заика, Чмеленко, Чеботаев (Белоконь, 59), Клочко, Яцык (Барладым, 25), Ковалев, Богданов (Доля, 46), Захарченко (Кривич, 77), Бочак (Бойко, 59)
Александрия: Горох, Бабогло (Мельник, 62), Стецьков, Грынь (Дрышлюк, 38), Спинелли (Андрейчук, 62), Бухал, Кожушко, Мустафаев (Калюжный, 67), Демченко, Копына, Рыбалка
Предупреждения: Рыбалка, Дрышлюк, Калюжный
Удаление: Рыбалка, 33 (вторая ЖК)

ЛНЗ (Черкассы) - Ингулец (Петрово) 2:1
Голы: Долинский, 38, Сторчоус, 90+3 - Плохотнюк, 19
ЛНЗ: Панченко, Насонов, Сафонов, Лопырёнок, Куксенко (Галенко, 53), Долинский, Евдокимов, Бобко (Сторчоус, 77), Норенков, Голиков (Пучковский, 46), Сула (Замуренко, 5)
Ингулец: Шуст, Полегенько (Асмелаш, 62), Плохотнюк (Бартулович, 90+1), Козак, Коваленко (Головкин, 62), Шишко, Павлов, Поспелов, Мельничук, Якимов, Гопей
Предупреждения: Евдокимов - Поспелов, Плохотнюк, Гопей, Асмелаш, Якимов
Удаление: Асмелаш, 88 (вторая ЖК)

ВПК-Агро (Вишневое) - Днепр-1 1:2
Голы: Сухарь, 77 - Русин, 37, Ярмолюк, 51
ВПК-Агро: Махновский, Палюх, где Жезус Насименто, Пашаев, Зозуля, Сухарь, Коберидзе (Наполов, 55), Будняк, Дудик (Колесник, 74), де Паула Мерседес, Е.Шевченко
Днепр-1: Юрчук, Кравченко, Логинов (Сваток, 31), Батагов, Нельсон, Ди Франко, Пихалёнок, Лучкевич (Дубинчак, 88), Билл (Джурасек, 80), Русин (Довбик, 81), Когут (Ярмолюк, 31)
Предупреждения: Коберидзе, Пашаев, де Паула Мерседес, Палюх - Лучкевич, Ярмолюк, Билл

Волынь (Луцк) - Мариуполь - 0:0 (5:6СП)
Волынь: Коркодым, Войтиховский, Сасовский, Чернов, Цюпа, Рябов, Чепелюк (Кучеренко, 56), Климец, Ляшенко (Квасов, 99), Хагназари, Кобзарь (С.Кристин, 78)
Мариуполь: Турбаевский, Стасюк, Удод, Мампасси, Холод, Чех (Хромей, 46), Мишнев, Очеретько (Шостак, 89), Топалов (Микитишин, 58), Кащук (Свитюха, 51), Кулаков (Вьюнник, 46)
Предупреждения: Чепелюк, Хагназари, Рябов - Свитюха
Удаление: Цюпа, 21
Серия пенальти: 0:0 - Квасов (мимо ворот), 0:1 - Холод, 1:1 - Кучеренко, 1:1 - Удод (вратарь), 2:1 - Войтиховский, 2:2 - Мампасси, 3:2 - Хагназар, 3:3 - Мишнев, 3:3 - Сасовский (вратарь), 3:3 - Вьюнник (мимо ворот), 4:3 - Климец, 4:4 - Шостак, 4:4 - С.Кристин (мимо ворот), 4:4 - Микитишин (перекладина), 5:4 - Чернов, 5:5 - Хромей, 5:5 - Рябов (вратарь), 5:6 - Свитюха

Оболонь (Киев) - Верес (Ровно) 0:1
Гол: М.Шестаков, 81
Оболонь: Федоровский, Майданевич, Бородай, Мате, Осман, Лобов (Покотилюк, 77), Матяж, Мединский, Черний (Батальский, 61), Мурза, Щебетун (Слободян, 77)
Верес: Кичак, Солдат, Махнев (Мельник, 76), Гончаренко, Немчанинов, Полюлях (Клёц, 90), Петько, Тимофеенко (Е.Пасич, 69), Панасенко (М.Шестаков, 46), Дахновский (Г.Пасич, 69), Гечев
Предупреждения: Черний, Матяж, Майданевич, Батальский - Гечев
Удаление: Гечев, 45+2 (вторая ЖК).
Нереализованный пенальти: М.Шестаков, 81 (вратарь)

23.09.2021

Эпицентр (Дунаевцы) - Металлист 1925 (Харьков) 0:1
Гол: Ременюк, 83
Эпицентр: Чернобай, Захарченко, Жмуйда, Сеница, Кравченко, Кицак (Ивашко, 87), Беженар (Пуканыч, 75), Буй, Плис (Якубов, 59), Немтинов, Барбоса (Кривобедрый, 75)
Металлист 1925: Шелихов, Фабиньо, Ткачук (Шершень, 46), Квакич, Западня, Кравченко (Ермаков, 88), Савин (Протасов, 75), Задерака (Крысько, 75), Голодюк (Габелок, 82), Ременюк, Зубков
Предупреждения: Немтинов, Барбоса, Захарченко, Якубов, Кривобедрый, Ивашко, Кравченко - Задерака

Горняк-Спорт (Горишние Плавни) - Львов 0:2
Голы: Ныч, 27, Довгий, 45+1
Горняк-Спорт: Климов, Шинкаренко, Никитюк, Сафиханов, Чуев, Романов (Яворский, 71), Твердохлеб (Кожевников, 46), Сёмка (Альвес Да Коста Жуниор, 57), Ямполь (Мильченко, 52), Кулаковский (Паламар, 71), Понедельник
Львов: Ильющенков, Романчук (Зозуля, 86), Махмутович, Якимец, Политыло (Крушинский, 69), Брикнер, Грисьо (Бусько, 46), Довгий, Чирьяк, Ныч (Семенив, 60), Антви (Ременяк, 29)
Предупреждения: Никитюк - Антви, Крушинский, Бусько

Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Черноморец (Одесса) 1:4
Голы: Кузьмин, 64 - Брагару, 11, Бугай, 17, 82, Исаенко, 50
Прикарпатье: Новак, Пастух, Лень, Квасный, Мащенко, Генык (Семотюк, 57), Толочко, Воробчак, Кузьмин, Цюцюра (Сондей, 57), Дытко (Барчук, 46)
Черноморец: Варакута, Биловар, Дубко (Белошевский, 70), Скорко (Путря, 81), Долгов, Вачиберадзе, Тлумак (Смирный, 70), Исаенко, Авагимян (Цитаишвили, 70), Брагару (Вантух, 86), Бугай
Предупреждения: Пыско, Семотюк - Исаенко, Дубко, Авагимян, Скорко, Брагару

Альянс (Липовая Долина) - Минай (Минай) 3:2
Голы: Постный, 16, Загинайлов, 42, Лебеденко, 83 - Кобак, 7, Вишневский, 12
Альянс: Ефанов, Пикуль, Неплях (Осадчий, 70), Постный, Рогозинский, Лебеденко, Поднебенной (Карноза, 67), Ярошенко (Лучик, 70), Шмыгельский (Сидоренко, 66), Агапов, Загинайлов (Шпырёнок, 90+2)
Минай: Пеньков, Багайоко, Векляк, Матич, Кныш (Гончар, 86), Байдал, Бодня (Лиховидько, 60), Петрусенко (Хахлев, 82), Коваленко (Билоног, 60), Кобак (Кулиев, 59), Вишневский
Предупреждения: Поднебенной, Пикуль - Бодня

 
Опубликовано 23/09/2021 21:06

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.