Кубок Украины. Первый предварительный этап

Кубок Украины

Сегодня стартовал розыгрыш Кубка Украины-2019/2020.

Состоялись 10 матчей первой стадии турнира.

Таврия Симферополь - Реал Фарма (Одесса) 5:0
Голы
: Макарченко, 11, 40, Добровольский, 12, Бижко, 23, Шарабура, 78 (с пенальти)
Таврия Симферополь: Чеботарев, Максименко, Клочко, Бижко, Прихна, Шарабура, Кушнир (Искендеров, 70), Журавленко (Трофименко, 75), Добровольский, Жуков, Макарченко (Шморгун, 65)
Реал Фарма: Филатов, Костюк, Игуменов, Чекита (Дмитриев, 20), Тимошевский, Колесников (Вареник, 46), Руденко, Щербак, Сороченко, Горбовский (Полищук, 46), Филипчук
Предупреждения: Кушнир - Сороченко

Энергия (Новая Каховка) - Буковина (Черновцы) 1:4
Голы: Бочак, 60 - Крашневский, 5, 44, Сантрапинских, 24 Палагнюк, 71
Энергия: Дворник, Дмитриев, Махнев, Шевченко, Чеглов (Вакулинский, 46), Бесараб, Кривич (Заика, 58), Данковский, Доля (Комиссар, 35), Зинатуллин, Бочак
Буковина: Медведев (Гуцул, 90+3), Азаренко, Полянский, Крашневский, Мелконян, Раулюк, Сантрапинских, Сивка (Мунтян, 81), Шишигин (Томнюк, 70), Палагнюк, Гакман
Предупреждения: Чеглов, Махнев, Комисар, Шевченко

Горняк (Кривой Рог) - Чайка (Петропавловская Борщаговка) 0:1
Гол: Волк 26 (с пенальти)
Горняк: Онопко, Сокол (Прялкин, 72), Заименко, Голуб, Фетисов (Коцюмака, 66), Гвоздевич, Григорик, Пятов (Яровой, 59), Бука, Гоменко, Цыбульский
Чайка: Шкарбан, Милютин, Касьяненко, Музыченко, Лещенко, Ефремов, Турчанов, Жикол, Шевчук (Трушенко, 80), Волк (Сухенко, 90+5), Литвин (Пономаренко, 74)

Верес (Ровно) - Нива (Тернополь) 2:1
Голы
: Яременко, 17 Солдат, 90+1 - Скакун, 20
Верес: Фияло, Пинчук, Любчак, Петько, Дударенко, Евдокимов (Кучеров, 62), Морозенко, Гребенюк, Иваночко (Шестаков, 51), Никитин (Солдат, 84), Яременко
Нива: Механив, Герт, Хохлов, Демчук, Мороз, Кохман, Хруставка, Мохнатый (Кисленко, 63), Процив, Скакун (Малащук, 55), Резник (Бедный, 73)

Подолье (Хмельницкий) - Полесье (Житомир) 1:0
Гол
: Зуевич, 13
Подолье: Федоренко, Шпикула, Морговский, Охрончук, Воловик, Липовуз, Зуевич, Муляр (Погорелый, 76), Каверин, Музычук, Гайдаш (Панасенков, 71)
Полесье: Федотов, Мосиюк, Кузнецов, Швец, Корохов, Донцов, Чернецкий (Боровец, 73), Мочевинский, Даудов (Галенко, 63), Шаповаленко (Немтинов, 59), Галенко
Удаление: Зуевич, 90+4

Нива (Винница) - Никополь 5:1
Голы
: Калитов, 15 Маляренко, 26, 57, 70, Подкуйко, 90 - Молочко, 4
Нива: Гуридов, Виздрик, Попов, Дворовенко, Бондарчук, Калитов, Т. Брижчук (Подкуйко, 78), Долинский, Маляренко, Браславский (Рогозин, 82), Громок (А. Брижчук, 46)
Никополь: Богдан, Адаменко, Богданов, Ботвинко, Донец, Молочко, Негря, Омельченко (Мандровский, 46), Похитайло, Свищенко (Люсик, 46, Бейер, 70), Твердоух
Предупреждение: Маляренко

Калуш (Ивано-Франковская обл.) - ВПК-Агро (Магдалиновка, Днепропетровская обл.) 1:0
Гол: Горбаченко, 32
Калуш: Злотар, Лаврук, Драган (Лебедь, 78), Скакун (Ременюк, 55), Горбаченко, Заваляк, Савошко (Кныш, 57), Гудак, Кохман, Танчин, Матушевский
ВПК-Агро: Бубенцов, Андрушко, Шаповалов, Передистый, Дегтярев, Мельников (Шмигельский, 66), Терехов, Коломоец (Саблин, 60), Будняк, Маргарян, Соколянский (Ткаченко, 72)

Кристалл (Херсон) - Диназ (Вышгород, Киевская обл.) 1:1 по пенальти 2:4
Голы:
Барладым, 43 - Прима, 89
Кристалл (стартовый состав): Сидоренко, Милесин, Малыш, Лаптев, Решетов, Кучер, Киреев, Бондаренко, Мартян, Апостолюк, Барладим
Диназ (стартовый состав): Крикнин, Крахмал, Корешков, Волошин, Гарбар, Петренко, Ичанский, Брыженко, Бовтрук, Липовый, Каркошкин

Альянс (Липовая Долина, Сумская обл.) - Ужгород 2:0
Голы:
Дугиенко, 10, Шарай, 51
Альянс (стартовый состав): Важинский, Дугиенко, Медведев, Меженский, Постный, Лучик, Пиднебенной, Макаров, В. Шарай, Сидоренко, Сулейман
Ужгород (стартовый состав): Готра, Селещук, Котье, Федак, Миклош, Дрозд, Павленко, Пуканыч, Машталир, Русин, Корольчук

Авангард (Бзов, Киевская обл.) - Волчанск (Харьковская обл.) 0:2, доп. время
Голы:
Покосенко, 114, Соломаха, 119
Авангард (стартовый состав): Киреев Миколайчук, Леонидов, Ярмак, Коваль, Дорофеев, Панфилов, Алефиренко, Чередниченко, Шваб, Яловенко
Волчанск (стартовый состав): Пархоменко, Джаухар, Радченко, Мизюк, Покосенко, Чепига, Мряченко, Иванченко, Пьер, Батусов, Суханинський

Опубликовано 20/08/2019 23:03

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 6 6 0 0 19-3 18 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 Шахтёр
2 Десна Чернигов 6 3 2 1 7-2 11 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 Карпаты
3 Заря Луганск 6 3 2 1 9-6 11 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 Динамо
4 ПФК Александрия 6 3 0 3 7-10 9 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 Александрия
5 Динамо Киев 5 2 2 1 9-5 8 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 Динамо
6 СК Днепр-1 6 2 2 2 8-7 8 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 Колос
7 Ворскла Полтава 6 2 1 3 7-7 7 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 Александрия
8 ФК Мариуполь 5 2 1 2 6-9 7 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 Мариуполь
9 Колос Ковалёвка 6 2 1 3 5-9 7 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 Колос
10 ФК Львов 6 2 0 4 7-12 6 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 Мариуполь
11 Карпаты Львов 6 1 2 3 4-8 5 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 Карпаты
12 Олимпик Донецк 6 0 1 5 3-13 1 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 Шахтёр

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

6-й тур
30.08.2019 Десна 0:0 Карпаты отчёт видео пресс.
31.08.2019 Ворскла 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
31.08.2019 Днепр-1 2:1 Колос отчёт видео пресс.
31.08.2019 Львов 0:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
01.09.2019 Олимпик 0:4 Шахтёр отчёт видео пресс.
01.09.2019 Заря 2:2 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

7-й тур
14.09.2019 Александрия 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
14.09.2019 Карпаты 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
14.09.2019 Шахтёр 17:00 Заря отчёт видео пресс.
15.09.2019 Мариуполь 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
15.09.2019 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
15.09.2019 Колос 19:30 Львов отчёт видео пресс.