Олег Вишневский - лучший игрок 7-го тура VBET Лиги

Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов экспертного совета, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 7-го тура VBET Лиги.

По итогам голосования победу одержал защитник Миная Олег Вишневский, который опередил хавбека Ворсклы Александра Скляра и нападающего Мариуполя Дмитрия Топалова.

Опубликовано 14/09/2021 12:26

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 11 4 3 4 10-12 15 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 Верес
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 11 1 3 7 11-25 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 Верес
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 0:1 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.