Рух подписал Рагнара Сигурдссона

Четвертьфиналист Чемпионата Европы, участник Чемпионата мира, защитник Рагнар Сигурдссон будет защищать цвета львовского Руха.

Опытный центральный защитник подписал контракт с "желто-черными" сроком на полгода с возможностью пролонгации еще на год.

Болельщики помнят выступления Рагнара Сигурдссон за национальную команду Исландии на Чемпионате Европы 2016. Тогда его сборная дошла до четвертьфинала турнира. В 1/8 финала исландцы сенсационно победили англичан со счетом 2:1. Рагнар Сигурдссон отметился забитым голом и был признан лучшим игроком матча.

В своей карьере 34-летний защитник выступал за Филкир (Исландия), Гётеборг (Швеция), Копенгаген (Дания), Краснодар (РФ), Фулхэм (Англия), Рубин (РФ), Ростов (РФ). Последним клубом Рагнара был датский Копенгаген.

Также защитник неоднократно помогал своим командам торжествовать в различных чемпионатах и ​​приобретать национальные Кубки: чемпион Швеции (2007), обладатель Кубка Швеции (2008), обладатель Суперкубка Швеции (2008), обладатель Кубка Дании (2012), чемпион Дании (2013).

В активе Рагнара Сигурдссона 96 матчей за сборную Исландии и 5 голов.

Опубликовано 19/01/2021 18:25

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 16 11 4 1 33-13 37 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 16 9 6 1 35-12 33 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 Заря
3 Заря Луганск 15 8 5 2 27-11 29 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 Заря
4 Десна Чернигов 16 7 6 3 23-14 27 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 Ингулец
5 Ворскла Полтава 16 6 7 3 23-14 25 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 Александрия
6 ПФК Александрия 16 6 4 6 24-21 22 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 Александрия
7 Колос Ковалёвка 16 5 7 4 21-18 22 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 Рух
8 Олимпик Донецк 15 5 2 8 22-27 17 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 Олимпик
9 ФК Мариуполь 16 4 5 7 16-23 17 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1
10 СК Днепр-1 16 4 3 9 22-30 15 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1
11 Рух Львов 16 2 7 7 15-27 13 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 Рух
12 ФК Минай 15 3 4 8 12-29 13 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 Олимпик
13 Ингулец Петрово 16 1 9 6 15-27 12 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 Ингулец
14 ФК Львов 15 3 3 9 11-33 12 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 Динамо

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

16-й тур
26.02.2021 Десна 3:0 Ингулец отчёт видео пресс.
27.02.2021 Мариуполь 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.02.2021 Ворскла 3:1 Александрия отчёт видео пресс.
27.02.2021 Колос 1:2 Рух отчёт видео пресс.
28.02.2021 Минай 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
28.02.2021 Шахтёр 0:1 Заря отчёт видео пресс.
28.02.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

17-й тур
06.03.2021 Мариуполь 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.03.2021 Олимпик 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.03.2021 Рух 19:30 Десна отчёт видео пресс.
07.03.2021 Динамо 14:00 Минай отчёт видео пресс.
07.03.2021 Заря 17:00 Львов отчёт видео пресс.
07.03.2021 Ингулец 19:30 Колос отчёт видео пресс.
08.03.2021 Днепр-1 14:00 Александрия отчёт видео пресс.