Судейские назначения на 12-й тур чемпионата Украины 2017/18

Комитет арбитров ФФУ

Комитет арбитров ФФУ произвел судейские назначения на матчи 12-го тура чемпионата Украины в сезоне 2017/18.

Пятница, 13 октября:

Шахтер (Донецк) - Ворскла (Полтава).
Рефери - Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты рефери - Максим Чертоляс (Херсон), Олег Найко (Черновцы)
Четвертый рефери - Константин Труханов (Харьков)

Суббота, 14 октября:

Сталь (Каменское)- Заря (Луганск).
Рефери - Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Ассистенты рефери - Валентин Куцев (Киев), Тарас Клименко (Киев)
Четвертый рефери - Дмитрий Бондаренко (Одесса)

Верес (Ровно) - Мариуполь.
Рефери - Сергей Бойко (Киевская область)
Ассистенты рефери - Леонид Ярмолинский (Киев), Александр Корнийко (Миргород)
Четвертый рефери - Николай Балакин (Киевская область)

Воскресенье, 15 октября:

Зирка (Кропивницкий) - Карпаты (Львов).
Рефери - Денис Шурман (Киевская область)
Ассистенты рефери - Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье)
Четвертый рефери - Иван Бондарь (Киев)

Олимпик (Донецк) - Александрия.
Рефери - Сергей Березка (Киевская область)
Ассистенты рефери - Евгений Петраков (Киев), Сергей Приступа (Киев)
Четвертый рефери - Игорь Пасхал (Херсон)

Черноморец (Одесса) - Динамо (Киев).
Рефери - Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты рефери - Семен Шлончак (Черкассы), Владимир Володин (Херсон)
Четвертый рефери - Юрий Грисьо (Львов)

Опубликовано 10/10/2017 22:15

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.