Судейские назначения на 16-й тур чемпионата Украины 2017/18

Комитет арбитров ФФУ

Комитет арбитров ФФУ произвел судейские назначения на 16-й тур чемпионата Украины в сезоне 2017/18.

Пятница, 17 ноября:

Шахтер (Донецк) - Александрия.
Рефери - Николай Балакин (Киевская область)
Ассистенты рефери - Сергей Беккер (Харьков), Владимир Володин (Херсон)
Четвертый рефери - Сергей Бойко (Киевская область)

Суббота, 18 ноября:

Зирка (Кропивницкий) - Динамо (Киев).
Рефери - Александр Дердо (Черноморск)
Ассистенты рефери - Игорь Алёхин (Хмельницкий), Олег Плужник (Харьков)
Четвертый рефери - Юрий Можаровский (Львов)

Карпаты (Львов) - Мариуполь.
Рефери - Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты рефери - Ярослав Трехлеб (Днепр), Владимир Жарый (Павлоград)
Четвертый рефери - Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Заря (Луганск) - Верес (Ровно).
Рефери - Николай Кривоносов (Киев)
Ассистенты рефери - Николай Левко (Черновцы), Денис Марченко (Чернигов)
Четвертый рефери - Владимир Новохатный (Киев)

Воскресенье, 19 ноября:

Ворскла (Полтава) - Сталь (Каменское).
Рефери - Сергей Березка (Киевская область)
Ассистенты рефери - Александр Марчик (Киев), Александр Дашко (Киевская область)
Четвертый рефери - Иван Бондарь (Киев)

Черноморец (Одесса) - Олимпик (Донецк).
Рефери - Денис Шурман (Киевская область)
Ассистенты рефери - Валентин Куцев (Киев), Тарас Клименко (Киев)
Четвертый рефери - Юрий Грисьо (Львов)

Опубликовано 14/11/2017 20:10

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.