Судейские назначения на 23-й тур чемпионата Украины 2019/20

Комитет арбитров УАФ

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 23-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги в сезоне 2019/20.

14.03.2020

Александрия - Колос (Ковалёвка) - 17:00
Арбитр - Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты арбитра - Денис Шудрик (Симферополь), Евгений Данильченко (Луганск)
Четвертый арбитр - Юрий Иванов (Донецкая область)

Львов - Карпаты (Львов) - 14:00
Арбитр - Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса),
Четвертый арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)

Днепр-1 - Мариуполь - 17:00
Арбитр - Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты арбитра - Александра Ардашева (Киев), Марина Стрелецкая (Сумы),
Четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск)
Арбитр ВАА - Евгений Арановский (Киев)
Ассистент ВАА - Владимир Володин (Херсон)

15.03.2020

Заря (Луганск) - Шахтер (Донецк) - 14:00
Арбитр - Анатолий Абдула (Харьков)
Ассистенты арбитра - Андрей Скрипка (Кропивницкий), Александр Корнийко (Миргород)
Четвертый арбитр - Максим Козыряцкий (Запорожье)

Динамо (Киев) - Десна (Чернигов) - 17:00
Арбитр - Сергей Бойко (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Александр Войтюк (Запорожье), Виктор Матяш (Донецк)
Четвертый арбитр - Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Арбитр ВАА - Николай Балакин (Киевская область)
Ассистент ВАА - Семен Шлончак (Черкассы)

Олимпик (Донецк) - Ворскла (Полтава) - 19:30
Арбитр - Ярослав Козык (Мукачево)
Ассистенты арбитра - Владимир Коротин (Киев), Виталий Скобля (Киев)
Четвертый арбитр - Геннадий Серпутько (Одесса)

Опубликовано 13/03/2020 10:56

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 23 19 2 2 59-15 59 Заря 1:0 Шахтёр
2  Заря Луганск 23 14 4 5 40-18 46 Заря 1:0 Шахтёр
3  Динамо Киев 23 14 4 5 45-18 46 Динамо 1:1 Десна
4  Десна Чернигов 23 13 4 6 37-16 43 Динамо 1:1 Десна
5  ПФК Александрия 23 12 4 7 34-25 40 Александрия 4:2 Колос
6  Колос Ковалёвка 23 8 2 13 27-43 26 Александрия 4:2 Колос
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 23 8 4 11 28-34 28 Днепр-1 2:0 Мариуполь
8  ФК Мариуполь 23 6 7 10 21-37 25 Днепр-1 2:0 Мариуполь
9  ФК Львов 23 5 6 12 17-36 21 Львов 1:1 Карпаты
10  Ворскла Полтава 23 6 3 14 16-39 21 Олимпик 1:1 Ворскла
11  Олимпик Донецк 23 5 4 14 18-38 19 Олимпик 1:1 Ворскла
12  Карпаты Львов 23 2 8 13 18-41 14 Львов 1:1 Карпаты

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

23-й тур
14.03.2020 Львов 1:1 Карпаты отчёт видео пресс.
14.03.2020 Александрия 4:2 Колос отчёт видео пресс.
14.03.2020 Днепр-1 2:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
15.03.2020 Заря 1:0 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.03.2020 Динамо 1:1 Десна отчёт видео пресс.
15.03.2020 Олимпик 1:1 Ворскла отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

24-й тур
21.03.2020 Колос 14:00 Десна отчёт видео пресс.
21.03.2020 Александрия 17:00 Заря отчёт видео пресс.
21.03.2020 Днепр-1 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
22.03.2020 Карпаты 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.03.2020 Ворскла 14:00 Львов отчёт видео пресс.
22.03.2020 Шахтёр 17:00 Динамо отчёт видео пресс.