Судейские назначения на 28-й тур чемпионата Украины 2019/20

Комитет арбитров УАФ

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 28-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Favbet Лиги в сезоне 2019/20.

27.06.2020

Колос (Ковалёвка) - Александрия - 17:00
Арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)
Ассистенты арбитра - Дмитрий Козорезов (Одесса), Чос М.В. (Киев)
Четвертый арбитр - Александр Омельченко (Славянск)

Шахтер (Донецк) - Заря (Луганск) - 19:30
Арбитр - Виталий Романов (Днепр)
Ассистенты арбитра - Владимир Володин (Херсон), Семён Шлончак (Черкассы)
Четвертый арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Арбитр ВАА - Евгений Арановський (Киев)
Ассистент ВАА - Андрей Скрипка (Кропивницкий)

Карпаты (Львов) - Львов - 17:00
Арбитр - Андрей Коваленко (Полтава)
Ассистенты арбитра - Журибида В.В. (Луцк), Федорак Ю.В. (Ивано-Франковск)
Четвертый арбитр - Роман Блавацкий (Львов)

28.06.2020

Десна (Чернигов) - Динамо (Киев) - 19:30
Арбитр - Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты арбитра - Александра Ардашева (Киев), Марина Стрелецкая (Сумы)
Четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск)
Арбитр ВАА - Евгений Арановський (Киев)
Ассистент ВАА - Андрей Скрипка (Кропивницкий)

Мариуполь - Днепр-1 - 17:00
Арбитр - Анатолий Абдула. (Харьков)
Ассистенты арбитра - Александр Войтюк (Запорожье), Жуков А.В. (Харьков)
Четвертый арбитр - Деревинский А.А. (Киев)

Ворскла (Полтава) - Олимпик (Донецк) - 19:30
Арбитр - Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Ассистенты арбитра - Владимир Жарый (Павлоград), Ярослав Трехлеб (Днепр)
Четвертый арбитр - Максим Козыряцкий (Запорожье)

Опубликовано 25/06/2020 20:35

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 30 25 3 2 76-24 78 Заря 1:0 ШахтёрШахтёр 3:1 ДинамоШахтёр 3:2 ДеснаКолос 0:1 ШахтёрШахтёр 3:2 АлександрияШахтёр 0:0 ЗаряДинамо 2:3 ШахтёрДесна 2:4 Шахтёр
2  Заря Луганск 30 17 6 7 48-25 57 Заря 1:0 ШахтёрАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:0 КолосЗаря 1:3 ДинамоДесна 1:2 ЗаряШахтёр 0:0 ЗаряЗаря 2:2 АлександрияКолос 0:2 Заря
3  Динамо Киев 30 17 5 8 62-32 56 Динамо 1:1 ДеснаШахтёр 3:1 ДинамоДинамо 5:1 АлександрияЗаря 1:3 ДинамоДинамо 2:1 КолосДесна 3:2 ДинамоДинамо 2:3 ШахтёрАлександрия 2:2 Динамо
4  Десна Чернигов 30 17 4 9 57-29 55 Динамо 1:1 ДеснаКолос 0:2 ДеснаШахтёр 3:2 ДеснаАлександрия 1:5 ДеснаДесна 1:2 ЗаряДесна 3:2 ДинамоДесна 5:1 КолосДесна 2:4 Шахтёр
5  ПФК Александрия 30 13 6 11 44-44 45 Александрия 4:2 КолосАлександрия 1:0 ЗаряДинамо 5:1 АлександрияАлександрия 1:5 ДеснаШахтёр 3:2 АлександрияКолос 2:1 АлександрияЗаря 2:2 АлександрияАлександрия 2:2 Динамо
6  Колос Ковалёвка 30 9 2 19 31-57 29 Александрия 4:2 КолосКолос 0:2 ДеснаЗаря 1:0 КолосКолос 0:1 ШахтёрДинамо 2:1 КолосКолос 2:1 АлександрияДесна 5:1 КолосКолос 0:2 Заря
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 29 12 4 13 39-42 40 Днепр-1 2:0 МариупольДнепр-1 3:1 ОлимпикЛьвов 1:2 Днепр-1Ворскла 2:0 ДнепрМариуполь 2:1 Днепр-1Олимпик 0:2 Днепр-1Днепр-1 3:2 Львов
8  ФК Мариуполь 28 8 9 11 30-45 33 Днепр-1 2:0 МариупольОлимпик 2:2 МариупольМариуполь 1:1 ВорсклаМариуполь 3:0 ЛьвовМариуполь 2:1 Днепр-1Мариуполь 1:4 Олимпик
9  Ворскла Полтава 28 7 7 14 22-43 28 Олимпик 1:1 ВорсклаВорскла 1:1 ЛьвовМариуполь 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 ДнепрВорскла 0:0 ОлимпикЛьвов 2:2 Ворскла
10  Олимпик Донецк 29 7 6 16 27-46 27 Олимпик 1:1 ВорсклаДнепр-1 3:1 ОлимпикОлимпик 2:2 МариупольОлимпик 2:0 ЛьвовВорскла 0:0 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 1:4 Олимпик
11  ФК Львов 30 5 9 16 24-50 24 Львов 1:1 КарпатыВорскла 1:1 ЛьвовЛьвов 1:2 Днепр-1Олимпик 2:0 ЛьвовМариуполь 3:0 ЛьвовКарпаты 1:1 ЛьвовЛьвов 2:2 ВорсклаДнепр-1 3:2 Львов
12  Карпаты Львов 24 2 9 13 19-42 15 Львов 1:1 КарпатыКарпаты 1:1 Львов

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

30-й тур
11.07.2020 Колос 0:2 Заря отчёт видео пресс.
11.07.2020 Днепр-1 3:2 Львов отчёт видео пресс.
12.07.2020 Мариуполь 1:4 Олимпик отчёт видео пресс.
отменен Карпаты -:- Ворскла отчёт видео пресс.
12.07.2020 Александрия 2:2 Динамо отчёт видео пресс.
12.07.2020 Десна 2:4 Шахтёр отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

31-й тур
15.07.2020 Шахтёр 19:00 Колос отчёт видео пресс.
отменен Днепр-1 -:- Карпаты отчёт видео пресс.
16.07.2020 Ворскла 17:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.07.2020 Львов 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
16.07.2020 Десна 19:00 Александрия отчёт видео пресс.
16.07.2020 Динамо 19:00 Заря отчёт видео пресс.