Судейские назначения на 29-й тур чемпионата Украины 2018/19

Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил бригады арбитров на матчи 28-го тура УПЛ.

18.05.2019

Динамо - Мариуполь
Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Ассистенты арбитра: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)
4-й арбитр: Константин Труханов (Харьков)

Ворскла - Арсенал-КИЕВ
Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Ассистенты арбитра: Михаил Маланчук (Черновицкая обл.), Дмитрий Оганесян  (Луганск)
4-й арбитр: Александр Дердо (Черноморск)

Карпаты - Десна
Арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Запороженко (Запорожье), Станислав Марулин (Херсонская обл.)
4-й арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)

Олимпик - Черноморец
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты арбитра: Денис Шудрик (Симферополь), Максим Чертоляс (Херсон)
4-й арбитр: Иван Бондарь (Киев)

19.05.2019

Александрия - Львов
Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)
Ассистенты арбитра: Александр Холодинский (Харьковская обл.), Евгений Данильченко (Луганск)
4-й арбитр: Юрий Иванов (Донецкая обл.)

19.05 Заря - Шахтер
Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Ассистенты арбитра: Александр Войтюк (Запорожье), Игорь Алехин (Хмельницкий)
4-й арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

алюминиевый профиль

Опубликовано 15/05/2019 07:00

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 3 3 0 0 8-2 9 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 Шахтёр
2 Заря Луганск 3 2 1 0 5-2 7 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 Заря
3 Динамо Киев 3 2 0 1 6-2 6 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 Шахтёр
4 Десна Чернигов 3 2 0 1 4-2 6 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 Десна
5 Колос Ковалёвка 3 2 0 1 4-4 6 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 Заря
6 СК Днепр-1 3 1 1 1 3-2 4 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 Десна
7 ФК Мариуполь 3 1 1 1 4-4 4 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 Мариуполь
8 ПФК Александрия 3 1 0 2 4-6 3 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 Олимпик
9 Ворскла Полтава 3 1 0 2 3-5 3 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 Львов
10 ФК Львов 3 1 0 2 4-7 3 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 Львов
11 Карпаты Львов 3 0 1 2 1-6 1 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 Мариуполь
12 Олимпик Донецк 3 0 0 3 1-5 0 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 Олимпик

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

3-й тур
10.08.2019 Динамо 1:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
10.08.2019 Ворскла 3:2 Львов отчёт видео пресс.
10.08.2019 Александрия 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
11.08.2019 Колос 1:3 Заря отчёт видео пресс.
11.08.2019 Днепр-1 0:1 Десна отчёт видео пресс.
11.08.2019 Карпаты 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

4-й тур
17.08.2019 Ворскла 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
17.08.2019 Десна 17:00 Колос отчёт видео пресс.
18.08.2019 Олимпик 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
18.08.2019 Львов 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2019 Заря 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
25.09.2019 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.