Судейские назначения на 7-й тур чемпионата Украины 2019/20

Комитет арбитров ФФУ

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 7-го тура чемпионата Украины среди команд Favbet Лиги в сезоне 2019/20.

14 сентября (суббота):

Александрия - Днепр-1.
Рефери - Андрей Коваленко (Полтава)
Ассистенты рефери - Максим Чос (Киев), Александр Дашко (Киевская область)
Четвертый рефери - Максим Козыряцкий (Запорожье)

Шахтер (Донецк) - Заря (Луганск).
Рефери - Виталий Романов (Днепр)
Ассистенты рефери - Игорь Алехин (Симферополь), Владимир Высоцкий (Запорожская область)
Четвертый рефери - Иван Бондарь (Киев)

Карпаты (Львов) - Ворскла (Полтава).
Рефери - Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты рефери - Денис Марченко (Чернигов), Руслан Ермоленко (Чернигов)
Четвертый рефери - Дмитрий Кутаков (Киевская область)

15 сентября (воскресенье):

Мариуполь - Олимпик (Донецк).
Рефери - Александр Дердо (Черноморск)
Ассистенты рефери - Владимир Шланчак (Черкасская область), Евгений Яковлев (Киев)
Четвертый рефери - Юрий Можаровский (Львов)

Динамо (Киев) - Десна (Чернигов).
Рефери - Виктор Копиевский (Кропивницкий)
Ассистенты рефери - Дмитрий Запороженко (Запорожская область), Станислав Марулин (Херсонская область)
Четвертый рефери - Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Колос (Ковалёвка) - Львов.
Рефери - Алексадр Омельченко (Словянск)
Ассистенты рефери - Дмитрий Оганесян (Луганск), Владимир Журибеда (Луцк)
Четвертый рефери - Евгений Арановский (Киев)

Опубликовано 12/09/2019 10:22

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 6 6 0 0 19-3 18 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 Шахтёр
2 Десна Чернигов 6 3 2 1 7-2 11 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 Карпаты
3 Заря Луганск 6 3 2 1 9-6 11 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 Динамо
4 ПФК Александрия 6 3 0 3 7-10 9 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 Александрия
5 Динамо Киев 5 2 2 1 9-5 8 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 Динамо
6 СК Днепр-1 6 2 2 2 8-7 8 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 Колос
7 Ворскла Полтава 6 2 1 3 7-7 7 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 Александрия
8 ФК Мариуполь 5 2 1 2 6-9 7 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 Мариуполь
9 Колос Ковалёвка 6 2 1 3 5-9 7 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 Колос
10 ФК Львов 6 2 0 4 7-12 6 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 Мариуполь
11 Карпаты Львов 6 1 2 3 4-8 5 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 Карпаты
12 Олимпик Донецк 6 0 1 5 3-13 1 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 Шахтёр

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

6-й тур
30.08.2019 Десна 0:0 Карпаты отчёт видео пресс.
31.08.2019 Ворскла 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
31.08.2019 Днепр-1 2:1 Колос отчёт видео пресс.
31.08.2019 Львов 0:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
01.09.2019 Олимпик 0:4 Шахтёр отчёт видео пресс.
01.09.2019 Заря 2:2 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

7-й тур
14.09.2019 Александрия 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
14.09.2019 Карпаты 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
14.09.2019 Шахтёр 17:00 Заря отчёт видео пресс.
15.09.2019 Мариуполь 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
15.09.2019 Динамо 17:00 Десна отчёт видео пресс.
15.09.2019 Колос 19:30 Львов отчёт видео пресс.