Судейские назначения на 8-й тур и перенесённый матч 4-го тура чемпионата Украины 2019/20

Комитет арбитров ФФУ

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 8-го и перенесенный матч 4-го туров чемпионата Украины среди команд Favbet Лиги сезона 2019/20.

8 ТУР

20.09.2019

Днепр-1 - Карпаты (Львов).
Арбитр - Денис Шурман (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Владимир Коротин (Киев), Виталий Скобля (Киев)
Четвертый арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)

21.09.2019

Львов - Олимпик (Донецк).
Арбитр - Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Игорь Дебенко (Ивано-Франковск), Тарас Клименко (Киев)
Четвертый арбитр - Андрей Коваленко (Полтава)

Заря (Луганск) - Мариуполь.
Арбитр - Николай Балакин (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Денис Шудрик (Симферополь), Александр Войтюк (Запорожье)
Четвертый арбитр - Анатолий Абдула (Харьков)

22.09.2019

Десна (Чернигов) - Шахтер (Донецк).
Арбитр - Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты арбитра - Марина Стрелецкая (Сумы), Александра Ардашева (Киев)
Четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск)

Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев).
Арбитр - Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра - Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)
Четвертый арбитр - Виталий Романов (Днепр)

Колос (Ковалёвка) - Александрия.
Арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Ассистенты арбитра - Виктор Матяш (Донецк), Виктор Нижник (Винница)
Четвертый арбитр - Ярослав Козык (Мукачево)

4 ТУР

25.09.2019

Мариуполь - Динамо (Киев).
Арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)
Ассистенты арбитра - Максим Чертоляс (Херсон), Александр Холодинский (Харьковская область)
Четвертый арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Опубликовано 19/09/2019 15:29

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 10 10 0 0 30-6 30 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 ШахтёрШахтёр 4:3 ЗаряДесна 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ВорсклаДнепр-1 0:2 Шахтёр
2 Десна Чернигов 10 6 2 2 14-4 20 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 КарпатыДинамо 1:2 ДеснаДесна 0:1 ШахтёрМариуполь 0:4 ДеснаДесна 1:0 Олимпик
3 Динамо Киев 10 6 2 2 22-7 20 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрМариуполь 0:1 ДинамоДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 ДинамоДинамо 1:2 ДеснаВорскла 0:5 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Колос 0:4 Динамо
4 ПФК Александрия 10 6 1 3 14-12 19 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 АлександрияАлександрия 2:0 Днепр-1Колос 1:1 АлександрияАлександрия 2:0 ЛьвовАлександрия 2:1 Карпаты
5 Заря Луганск 10 4 4 2 17-10 16 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 ДинамоШахтёр 4:3 ЗаряЗаря 0:0 МариупольОлимпик 0:5 ЗаряЛьвов 0:0 Заря
6 Колос Ковалёвка 10 4 2 4 9-15 14 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 КолосКолос 1:0 ЛьвовКолос 1:1 АлександрияКарпаты 1:2 КолосКолос 0:4 Динамо
7 СК Днепр-1 10 3 2 5 10-13 11 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 КолосАлександрия 2:0 Днепр-1Днепр-1 2:0 КарпатыДинамо 2:0 Днепр-1Днепр-1 0:2 Шахтёр
8 ФК Мариуполь 10 2 4 4 8-16 10 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольМариуполь 0:1 ДинамоШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 МариупольМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 0:0 МариупольМариуполь 0:4 ДеснаВорскла 1:1 Мариуполь
9 Карпаты Львов 10 2 2 6 8-15 8 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 КарпатыКарпаты 2:1 ВорсклаДнепр-1 2:0 КарпатыКарпаты 1:2 КолосАлександрия 2:1 Карпаты
10 Ворскла Полтава 10 2 2 6 9-19 8 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 АлександрияКарпаты 2:1 ВорсклаВорскла 0:5 ДинамоШахтёр 4:0 ВорсклаВорскла 1:1 Мариуполь
11 ФК Львов 10 2 1 7 7-16 7 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 МариупольКолос 1:0 ЛьвовЛьвов 0:1 ОлимпикАлександрия 2:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Заря
12 Олимпик Донецк 10 1 2 7 5-20 5 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикЛьвов 0:1 ОлимпикОлимпик 0:5 ЗаряДесна 1:0 Олимпик

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
05.10.2019 Ворскла 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
05.10.2019 Десна 1:0 Олимпик отчёт видео пресс.
05.10.2019 Львов 0:0 Заря отчёт видео пресс.
06.10.2019 Днепр-1 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.10.2019 Колос 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
06.10.2019 Александрия 2:1 Карпаты отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
18.10.2019 Шахтёр 19:00 Колос отчёт видео пресс.
19.10.2019 Карпаты 14:00 Львов отчёт видео пресс.
19.10.2019 Заря 17:00 Десна отчёт видео пресс.
20.10.2019 Мариуполь 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
20.10.2019 Динамо 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
20.10.2019 Олимпик 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.