Судейские назначения на 8-й тур и перенесённый матч 4-го тура чемпионата Украины 2019/20

Комитет арбитров ФФУ

Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 8-го и перенесенный матч 4-го туров чемпионата Украины среди команд Favbet Лиги сезона 2019/20.

8 ТУР

20.09.2019

Днепр-1 - Карпаты (Львов).
Арбитр - Денис Шурман (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Владимир Коротин (Киев), Виталий Скобля (Киев)
Четвертый арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)

21.09.2019

Львов - Олимпик (Донецк).
Арбитр - Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Игорь Дебенко (Ивано-Франковск), Тарас Клименко (Киев)
Четвертый арбитр - Андрей Коваленко (Полтава)

Заря (Луганск) - Мариуполь.
Арбитр - Николай Балакин (Киевская область)
Ассистенты арбитра - Денис Шудрик (Симферополь), Александр Войтюк (Запорожье)
Четвертый арбитр - Анатолий Абдула (Харьков)

22.09.2019

Десна (Чернигов) - Шахтер (Донецк).
Арбитр - Екатерина Монзуль (Харьков)
Ассистенты арбитра - Марина Стрелецкая (Сумы), Александра Ардашева (Киев)
Четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск)

Ворскла (Полтава) - Динамо (Киев).
Арбитр - Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра - Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)
Четвертый арбитр - Виталий Романов (Днепр)

Колос (Ковалёвка) - Александрия.
Арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Ассистенты арбитра - Виктор Матяш (Донецк), Виктор Нижник (Винница)
Четвертый арбитр - Ярослав Козык (Мукачево)

4 ТУР

25.09.2019

Мариуполь - Динамо (Киев).
Арбитр - Дмитрий Бондаренко (Одесса)
Ассистенты арбитра - Максим Чертоляс (Херсон), Александр Холодинский (Харьковская область)
Четвертый арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков)

Опубликовано 19/09/2019 15:29

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 23 19 2 2 59-15 59 Заря 1:0 Шахтёр
2  Заря Луганск 23 14 4 5 40-18 46 Заря 1:0 Шахтёр
3  Динамо Киев 23 14 4 5 45-18 46 Динамо 1:1 Десна
4  Десна Чернигов 23 13 4 6 37-16 43 Динамо 1:1 Десна
5  ПФК Александрия 23 12 4 7 34-25 40 Александрия 4:2 Колос
6  Колос Ковалёвка 23 8 2 13 27-43 26 Александрия 4:2 Колос
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 23 8 4 11 28-34 28 Днепр-1 2:0 Мариуполь
8  ФК Мариуполь 23 6 7 10 21-37 25 Днепр-1 2:0 Мариуполь
9  ФК Львов 23 5 6 12 17-36 21 Львов 1:1 Карпаты
10  Ворскла Полтава 23 6 3 14 16-39 21 Олимпик 1:1 Ворскла
11  Олимпик Донецк 23 5 4 14 18-38 19 Олимпик 1:1 Ворскла
12  Карпаты Львов 23 2 8 13 18-41 14 Львов 1:1 Карпаты

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

23-й тур
14.03.2020 Львов 1:1 Карпаты отчёт видео пресс.
14.03.2020 Александрия 4:2 Колос отчёт видео пресс.
14.03.2020 Днепр-1 2:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
15.03.2020 Заря 1:0 Шахтёр отчёт видео пресс.
15.03.2020 Динамо 1:1 Десна отчёт видео пресс.
15.03.2020 Олимпик 1:1 Ворскла отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

24-й тур
21.03.2020 Колос 14:00 Десна отчёт видео пресс.
21.03.2020 Александрия 17:00 Заря отчёт видео пресс.
21.03.2020 Днепр-1 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
22.03.2020 Карпаты 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.03.2020 Ворскла 14:00 Львов отчёт видео пресс.
22.03.2020 Шахтёр 17:00 Динамо отчёт видео пресс.