Таврия - Карпаты 1:1. После матча

Таврия - Карпаты 1:1

Таврия и Карпаты не смогли выявить победителя.

Таврия - Карпаты 1:1
Голы: Калиниченко (33), Лукас (78)
Таврия: Кахриман, Джуричич, Любичич, Монахов, Гуменюк, Калиниченко, Галюза, Любенович, Назаренко, Фещук (Идахор, 66), Шиндер
Карпаты: Богатинов, Петривский, Балажиц, Борха, Федецкий (Ощипко, 46), Годвин, Мартынюк, Кравченко, Пачеко (Лукас, 62), Воронков (Батиста, 58), Кополовец
Предупреждения: Галюза, Джуричич, Любичич, Любенович, Назаренко - Годвин, Балажиц, Кополовец, Мартынюк, Лукас

Опубликовано 21/08/2011 21:15

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Олег Кононов

Олег Кононов, главный тренер Карпат:

- Мы неудачно начали игру, первый тайм у нас был провальным, Таврия выглядела лучше и нам необходимо было менять ход игры. Во втором же тайме у нас было достаточно моментов для того, чтобы не только сравнять счет но и выйти вперед. В целом, игра получилась быстрой, с множеством единоборств и атак. Хотелось бы большего, но и одно очко на выезде это тоже неплохой результат, тем более проигрывая в счете.

- Изменения в стартовом составе связаны с выступлениями на два фронта?
- Конечно. Мы играли в четверг, был сложный перелет и трудная игра в Греции, поэтому мы многим ребятам дали отдохнуть. Я доволен теми футболистами, которые вышли с первых минут.

- Пролейте свет на историю с Годвиным?
- Так получилось, что Самсон попал в Волынь, хотя я, честно говоря, был против этого. Но получилось, как получилось. Я пожелал ему хорошей игры, но у него там что-то не сложилось. Я с удовольствием воспользовался той ситуацией и попросил руководство вернуть его в команду.

- Авелар, Гудыма, Милошевич в вашем лазарете?
- Да, но Милошевич уже выходит и готовится к следующим матчам.

- Как настраиваете команду на ответный матч в Лиге Европы?
- Для нас проигрыш был болезненным, потому что по ходу игры мы не должны были проигрывать с таким счетом. В любом случае один гол мы должны были забивать, и, в принципе, мы его забили, но судья, к сожалению, мяч не засчитал.

- После матча многие вас поздравляли с ничьей. Вы довольны одним очком на выезде, учитывая трудную турнирную ситуацию?
- Если честно, то не доволен, потому что турнирная ситуация требует в каждой игре выигрыша, но это не самый худший результат.

Семен АльтманСемен Альтман, главный тренер Таврии:

- Мы провели неплохую игру по содержанию, но, к сожалению, не добились результата. Первый тайм был лучше, второй похуже. Концовку смазали, хотели забить, победить и оголили тылы, поэтому у соперника были острые контрвыпады. А в целом, я считаю, мы провели неплохой матч, и, наверное, были ближе к победе, чем соперник. Гол в наши ворота вызвал противоречивые мнения, пусть разбираются соответствующие органы. При этом несогласованность в действиях арбитров присутствовала. Не хочу списывать потерю очков на это, и так идет много разговоров и кривотолков, но это не мое дело. Пусть занимаются те, кому это положено. А мы будем совершенствовать игру, чтобы двигаться вперед. Конечно, неприятно ведя в счете и владея до определенного момента инициативой пропустить. Вот это немного огорчает.

- С чем связано в очередной раз обилие желтых карточек в составе команды?
- Я не вправе комментировать это. Я предвзятый человек, но могу сказать одно: нашу команду нельзя обвинить в том, что она грубая и недисциплинированная. А почему так происходит? Наверное, нужен глубокий анализ каждого эпизода.

- Имело ли значение для вас кто выйдет в стартовом составе Карпат учитывая их игру на два фронта?
- Мы это прогнозировали. Хоть мы и не играем на два фронта, но и нам пришлось, в свою очередь, перекроить состав, не имея в обойме Езерского, Корнева, Марковича и Причиненко. Это футбол, мы знали, что в составе Карпат квалифицированные игроки, и наверняка состав комплектовался с учетом их участия в еврокубках.

- Какова ситуация с травмированными игроками?
- Корнев прошел курс лечения, приступил к индивидуальной работе. Также индивидуально продолжает работать Езерский, а Причиненко, я думаю, будет готов к следующей игре.

Опубликовано 21/08/2011 21:15

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Таврия - Карпаты 1:1

Чемпионат Украины, сезон 2011-12. 7-й тур. 21.08.2011 г.

Таврия - Карпаты 1:1
Голы: Калиниченко (33), Лукас (78)
Таврия: Кахриман, Джуричич, Любичич, Монахов, Гуменюк, Калиниченко, Галюза, Любенович, Назаренко, Фещук (Идахор, 66), Шиндер
Карпаты: Богатинов, Петривский, Балажиц, Гомес, Федецкий (Ощипко, 46), Годвин, Мартынюк, Кравченко, Пачеко (Лукас, 62), Воронков (Батиста, 58), Кополовец
Предупреждения: Галюза, Джуричич, Любичич, Любенович, Назаренко - Годвин, Балажиц, Кополовец, Мартынюк, Лукас

Голы:

Обзор:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.