УАФ утвердила места проведения домашних матчей сборной Украины в 2020-2022 годах

УАФ

Согласно решению Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола, заседание которого состоялось с использованием средств связи, по требованию УЕФА определены города, в которых УАФ планирует проведение домашних матчей сборной Украины.

Перечень городов и стадионов, на которых планируется проведение домашних матчей Лиги наций УЕФА, международных товарищеских матчей и квалификационных матчей чемпионата мира на период 2020-2022 годов:

Киев, НСК Олимпийский (Лига наций, товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Харьков, ОСК Металлист (Лига наций, товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Львов, Арена Львов (Лига наций, товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Одесса, Черноморец (товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Днепр, Днепр-Арена (товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Запорожье, Славутич-Арена (товарищеские матчи, квалификация ЧМ)
Полтава, Ворскла имени Алексея Бутовского (товарищеские матчи)
Ужгород, Авангард (товарищеские матчи).

Опубликовано 22/05/2020 14:43

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
6 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
7 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
8 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Мариуполь
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.