Указ Президента Украины о награждении государственными наградами

Герб Украины

Указ Президента Украины № 1096/2011 о награждении государственными наградами Украины по случаю 20-летия Федерации футбола Украины.

За весомый личный вклад в развитие отечественного футбола, достижение высоких спортивных результатов, многолетний добросовестный труд и по случаю 20-летия Всеукраинского спортивной общественной организации "Федерация футбола Украины" постановляю:

Наградить орденом князя Ярослава Мудрого III степени

Пустовойтенко Валерия Павловича - президента Федерации футбола Украины в 1996-2000 годах

Наградить орденом князя Ярослава Мудрого V степени

Шпиг Федора Ивановича - президента Ассоциации любительского футбола Украины

Наградить орденом "За заслуги" I степени

Блохина Олега Владимировича - главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу
Сабо Йожефа Йожефовича - первого заместителя председателя комитета национальных сборных команд Федерации футбола Украины

Наградить орденом "За заслуги" II степени

Альтман Семена Иосифовича - главного тренера клуба Таврия, Симферополь
Базилевич Олега Петровича - начальника научно-исследовательского центра общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Баля Андрея Михайловича - тренера национальной сборной команды Украины по футболу
Гостева Николая Тимофеевича - первого вице-президента Республиканской федерации футбола Крыма
Заяева Анатолия Николаевича - заслуженного тренера Украины, г.Симферополь
Калитвинцева Юрия Николаевича - тренера национальной сборной команды Украины по футболу
Климова Леонида Михайловича - президента клуба Черноморец, Одесса
Маркевича Мирона Богдановича - главного тренера футбольной команды Металлист акционерного общества "Футбольный клуб Металлист", Харьков
Межейко Виктора Ивановича - председателя областной общественной организации "Запорожская областная федерация футбола"
Серебряникова Виктора Петровича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"

Наградить орденом "За заслуги" III степени

Гатауллина Ирека Фархатовича - председателя Винницкой спортивной общественной организации "Областная федерация футбола"
Зайца Вадима Григорьевича - главного тренера футбольной команды Буковина, г.Черновцы
Захарова Юрия Владимировича - ветерана общества "Футбольный клуб Шахтер (Донецк)"
Кварцяного Виталия Владимировича - главного тренера клуба Волынь
Кулибабенка Виталия Николаевича - первого вице-президента Ассоциации футбола инвалидов Украины
Лань Михаила Ивановича - председателя федерации футбола Закарпатья
Родина Анатолия Петровича - ветерана общества "Футбольный клуб Шахтер (Донецк)"
Роменского Юрия Михайловича - тренера национальной сборной команды Украины по футболу
Савельева Виталия Антоновича - ветерана общества "Футбольный клуб Шахтер (Донецк)"
Табак Александра Яковлевича - председателя Киевской областной федерации футбола

Наградить орденом княгини Ольги III степени

Монзуль Екатерину Владимировну - арбитра Федерации футбола Украины, Харьков
Скиданову Наталью Владимировну - президента клуба Славхлеб, Донецкая область

Наградить медалью "За труд и доблесть"

Волобуева Анатолия Ивановича - главного тренера футбольной команды Сталь акционерного общества "Футбольный клуб СтАль-Алчевск", Луганская область
Воскресенского Бориса Михайловича - вице-президента Федерации футбола Украины
Зайцева Игоря Ивановича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Каштановая Николая Семеновича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Ключик Леонида Семеновича - и.о. директора детско-юношеской спортивной школы клуба Металлург, Запорожье
Кольцова Николая Михайловича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Масальского Александра Евгеньевича - директора коммунального учреждения "Городской центр олимпийской подготовки по женскому футболу Дончанка", г.Донецк
Погорелова Владимира Григорьевича - президента клуба Колос, Николаевская область
Попова Вячеслава Дмитриевича - первого заместителя председателя спортивно-медицинского комитета Федерации футбола Украины
Савина Виктора Алексеевича - массажиста сборной команды Украины по футболу
Сорокина Владимира Николаевича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Сучкова Анатолия Андреевича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Трояновский Валентина Николаевича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Турянчик Василия Юрьевича - ветерана общества "Футбольный клуб Динамо Киев"
Ходак Владимира Анатольевича - вице-президента клуба Славутич, г.Черкассы

Присвоить почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта Украины"

Безрукому Виктору Алексеевичу - председателю Луганской областной федерации футбола
Бессмертному Виктору Анатольевичу - первому заместителю председателя областной спортивной общественной организации "Донецкая областная федерация футбола"
Бербенцеву Виктору Ивановичу - первому заместителю председателя Херсонской областной федерации футбола
Грисьо Ярославу Антоновичу - председателю федерации футбола Львовской области
Дердо Виктору Григорьевичу - заместителю председателя комитета профессионального футбола Федерации футбола Украины
Жосан Анатолию Николаевичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу "Кристалл", г. Херсон
Запорожцу Валерию Семеновичу - первому заместителю председателя федерации футбола Николаевской области
Марченко Валерию Анатольевичу - заведующему кафедрой Харьковской государственной академии физической культуры
Молотай Анатолию Николаевичу - старшему специалисту Центра лицензирования Федерации футбола Украины
Погорелову Валерию Григорьевичу - заместителю технического директора клуба Оболонь, г.Киев
Полевого Валерий Иванович - почетному председателю Черниговской областной федерации футбола
Полищуку Владимиру Петровичу - председателю Ривненской областной федерации футбола
Ревуцкому Анатолию Николаевичу - вице-президенту общества "Профессиональный футбольный клуб Прикарпатье" Ивано-Франковск
Степанову Александру Павловичу - техническому директору федерации футбола Полтавской области
Тищенко Вадиму Николаевичу - спортивному директору футбольной команды Днепр, г.Днепропетровск
Ханук Семену Сергеевичу - первому заместителю председателя Винницкой спортивной общественной организации "Областная федерация футбола"
Челышеву Алексею Дмитриевичу - первому заместителю председателя федерации футбола города Севастополя
Шепеленко Ивану Степановичу - тренеру студенческой сборной команды Украины по футболу.

Президент Украины Виктор Янукович
1 декабря 2011

Опубликовано 03/12/2011 16:08

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 3 3 0 0 8-2 9 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 Шахтёр
2 Заря Луганск 3 2 1 0 5-2 7 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 Заря
3 Динамо Киев 3 2 0 1 6-2 6 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 Шахтёр
4 Десна Чернигов 3 2 0 1 4-2 6 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 Десна
5 Колос Ковалёвка 3 2 0 1 4-4 6 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 Заря
6 СК Днепр-1 3 1 1 1 3-2 4 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 Десна
7 ФК Мариуполь 3 1 1 1 4-4 4 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 Мариуполь
8 ПФК Александрия 3 1 0 2 4-6 3 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 Олимпик
9 Ворскла Полтава 3 1 0 2 3-5 3 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 Львов
10 ФК Львов 3 1 0 2 4-7 3 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 Львов
11 Карпаты Львов 3 0 1 2 1-6 1 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 Мариуполь
12 Олимпик Донецк 3 0 0 3 1-5 0 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 Олимпик

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

3-й тур
10.08.2019 Динамо 1:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
10.08.2019 Ворскла 3:2 Львов отчёт видео пресс.
10.08.2019 Александрия 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
11.08.2019 Колос 1:3 Заря отчёт видео пресс.
11.08.2019 Днепр-1 0:1 Десна отчёт видео пресс.
11.08.2019 Карпаты 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

4-й тур
17.08.2019 Ворскла 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
17.08.2019 Десна 17:00 Колос отчёт видео пресс.
18.08.2019 Олимпик 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
18.08.2019 Львов 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2019 Заря 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
25.09.2019 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.