Ворскла - Ильичёвец 3:1. После матча

Ворскла - Ильичёвец 3:1

Полтавская Ворскла таки склонила чашу весов в свою пользу в матче с мариупольским Ильичёвцем.

Ворскла - Ильичёвец 3:1
Голы: Селин, 11, Чичиков, 76, Ребенок, 79 - Кожанов, 12
Ворскла: Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Маркоски, Красноперов, Кривошеенко (Чичиков, 46), Ребенок (Западня, 89), Безус (Оберемко, 84), Будник
Ильичёвец: Худжамов, Бутко, Невмывака, Ищенко, Шевчук, Виценец (Яворский, 61), Чайковский (Федотов, 78), Ярошенко, Таргамадзе, Кожанов, Будковский (Фомин, 67)
Предупреждения: Даллку, Безус, Маркоски - Виценец, Шевчук, Чайковский, Яворский

Опубликовано 17/03/2012 20:36

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Игорь Леонов

Игорь Леонов, и.о. главного тренера Ильичевца:

- Проиграли матч за 15 минут до конца. Ошибка защитника: выбивать такие мячи все-таки нужно, если ты футболист. Если не выбиваешь, то что уж тут... Футбол состоит из ошибок, мы ошиблись, пропустили - потому и проиграли. Сказать мне больше нечего.

- Оцените игру футболистов сборных из вашей команды. Показалось, что, перейдя в Ильичевец, эти ребята немного сдали...
- Ну, Бутко привлекается в национальную... А ребята из молодежки - Виценец, Чайковский - старались. У меня просто нет слов, я думаю, что мы могли и вничью сыграть, а эти игроки... Они ведь еще кандидаты - их могут и не вызвать. Если они будут так относиться к игре и дальше, то вызывать их перестанут.

- У вас есть к ним претензии?
- Да, у меня есть к ним претензии! Особенно, к молодежи.

- Вас Ворскла чем-то сегодня удивила?
- Нет, я ожидал такой игры от Ворсклы. Это хорошая, боевитая команда, которая играет всегда до конца, несмотря на то, получается ли у них или нет. Мне импонирует то, что футболисты выкладываются на 100 процентов. Такие футболисты растут, играют дальше в хороших клубах. Они нам сегодня это очень хорошо показали. Мы могли сыграть и вничью, и победить - но ошибка защитника свела все на нет. Мы ошибались больше, чем Ворскла, потому и проиграли.

- Мы вам желаем хороших мест в таблице, а также спасибо вам за то, что Ворсклу подзадориваете, играли вы все же хорошо...
- Ну, за хорошую игру очков, к сожалению, не дают. С такими командами, как Полтава, приятно играть. Потому и футболисты растут.

Николай ПавловНиколай Павлов, главный тренер Ворсклы:

- Кто мне раньше задавал вопрос о Буднике в нападении? Вот мы и посмотрели его на этой позиции. Думаю, что во втором тайме мы показали, кто на поле хозяин. И то, что мы забили два великолепных гола благодаря Чичикову, только подтверждает: у всех есть шанс, но не все его реализовывают. Алексей может сыграть и справа, и слева, и впереди, в трудную минуты вышел и помог команде - спасибо ему за это! Еще эту победу мы посвящаем тренерам дубля и Сергею Свистуну, которому было 50 лет, и которые нашли нам и Безуса, и Баранника. Думаю, курс на воспитанников украинского, полтавского футбола мы менять не будем.

- Обычно вы не делаете замен в перерыве, чем вызвана замена Кривошеенко?
- Ваня по складу характера скромный, стеснительный парень. Я ему еще за три дня говорил: после Румынии, когда мы прошли Динамо, Ильичевец, выиграв у нас 4:1, испортил нам настроение на две-три недели вперед. Там и Оберемко выгнали, и сам Ваня тоже не очень удачно сыграл. Я ему говорил: "Настройся! У вас с этой командой не срослось, поэтому ты должен по-спортивному обидеться и настроиться..." Но, видимо, он перенастроился и немного у него не получилось. Хотя особо к нему претензий по игре у меня нет. Но в этой ситуации я имел формальный повод дать шанс кому-то другому. И я рад, что Чичиков с лихвой компенсировал эту ситуацию.

- А что с Красноперовым?
- В смысле?

- Ну, не играет...
- Красноперов, так же, как и Кривошеенко, против своих бывших команд хорошо не играет. Когда-то в Мариуполе он один эту команду обыграл, а сейчас, видимо, тоже что-то нахлынуло, воспоминания. Мне так кажется... Мы хотим выжать из него максимум, но ведь у него семь предупреждений... Чуть позже он отдохнет и будет прежним Красноперовым.

- А Чичикова вы, видимо, выдерживаете тоже, как хорошее вино?...
- Это мы Васю Сачко так выдерживаем (смеется). Чичиков еще молодой, его не надо выдерживать

- Теперь Ваня Кривошеенко задумается о месте правого хава?
- Я думаю, и Янузи может задуматься, и те, кто не попадает в состав. Хорошая, нормальная конкуренция. В который раз повторю: сильных людей конкуренция делает еще сильнее, слабых - добивает.

- Баранник уже давненько не появляется в основе...
- Ну, ему же надо прийти в себя... Он только закончил выплачивать за квартиру, теперь по контракту получает нормальные деньги, за дубль вот отличился. Сегодня хотел дать возможность экс-мариупольцам выйти на замену- это Оберемко, Западня. Это чистая психология. А Баранник еще наиграется, я думаю.

- Возьмем ли хотя бы очко в игре с Черноморцем?
- Будем стараться. Тем более, там новый стадион, а на новых аренах всегда приятнее играть.

- Вопрос о Буднике: вы довольны его игрой?
- Конечно. Мы его даже не меняли. Он всю игру этих защитников затерзал и то, что мы забили три гола - его большая заслуга. Он на себя стягивал двух игроков и в обороне отработал очень хорошо.

- Вы раньше пару раз пожурили Селина, как он сегодня отыграл?
- Значит, не зря ругал. Он же тоже читает газеты, Интернет - видимо, делает выводы. До сборной ему недалеко, не воспользоваться своим шансом он просто не может. Просто в игре с Кривбассом ему так въехали в голеностоп, он окровавленный ходил, два матча под уколами сыграл. Но сегодня сыграл получше.

- А каково состояние Козака?
- Думаю, с Одессой в дубле мы его попробуем. В этом матче дублеров не рискнули его выпускать на искусственное поле. У нас все после травм начинают с дубля.

- Когда вернется в строй Сергей Долганский?
- А вы недовольны Казаковым? Дело в том, что у меня есть тренер по вратарям и мы продумали так: в тот раз в запасе был Долганский, теперь - Величко. У них есть маленькие дети, они живут в Одессе и Симферополе и каждый из них, пока играет Казаков, уезжают на пару дней домой, заранее поработав здесь. Послезавтра Долганский уже приедет. В их возрасте побыть с семьей только на пользу. Это мне уже можно побыть здесь без семьи...

- А Артём Громов - травмирован?
- Да, он даже еще в общей группе не занимается. У него был рецидив в игре с Кривбассом. Только со следующей недели будет работать в общей группе.

Опубликовано 17/03/2012 22:51

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.
19.08.2018 Заря 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.
19.08.2018 Ворскла 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Ворскла - Ильичёвец 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 23-й тур. 17.03.2012.

Ворскла - Ильичёвец 3:1
Голы: Селин, 11, Чичиков, 76, Ребенок, 79 - Кожанов, 12


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 ПФК Александрия 4 4 0 0 6-0 12 Карпаты 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 ЗаряДесна 0:2 АлександрияАлександрия 1:0 Арсенал-Киев
2 Шахтёр Донецк 4 3 0 1 9-2 9 Десна 0:2 ШахтёрШахтёр 3:0 Арсенал-КиевДинамо 1:0 ШахтёрШахтёр 4:1 Ворскла
3 Динамо Киев 3 3 0 0 3-0 9 Динамо 1:0 ВорсклаЛьвов 0:1 ДинамоДинамо 1:0 Шахтёр
4 Заря Луганск 4 2 1 1 4-3 7 Заря 2:1 МариупольАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:1 ЧерноморецКарпаты 0:1 Заря
5 Черноморец Одесса 4 2 1 1 4-3 7 Черноморец 2:1 ОлимпикКарпаты 1:0 ЧерноморецЗаря 1:1 ЧерноморецЧерноморец 1:0 Десна
6 Олимпик Донецк 4 1 2 1 5-5 5 Черноморец 2:1 ОлимпикОлимпик 1:0 ВорсклаКарпаты 2:2 ОлимпикОлимпик 1:1 Львов
7 ФК Львов 4 1 1 2 3-3 4 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовЛьвов 0:1 ДинамоВорскла 1:0 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
8 Карпаты Львов 4 1 1 2 3-5 4 Карпаты 0:2 АлександрияКарпаты 1:0 ЧерноморецКарпаты 2:2 ОлимпикКарпаты 0:1 Заря
9 Десна Чернигов 4 1 0 3 4-6 3 Десна 0:2 ШахтёрМариуполь 1:4 ДеснаДесна 0:2 АлександрияЧерноморец 1:0 Десна
10 ФК Мариуполь 3 1 0 2 4-7 3 Заря 2:1 МариупольМариуполь 1:4 ДеснаАрсенал-Киев 1:2 Мариуполь
11 Ворскла Полтава 4 1 0 3 2-6 3 Динамо 1:0 ВорсклаОлимпик 1:0 ВорсклаВорскла 1:0 ЛьвовШахтёр 4:1 Ворскла
12 Арсенал-Киев 4 0 0 4 1-8 0 Арсенал-Киев 0:2 ЛьвовШахтёр 3:0 Арсенал-КиевАрсенал-Киев 1:2 МариупольАлександрия 1:0 Арсенал-Киев

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
10.08.2018 Олимпик 1:1 Львов отчёт видео пресс.
11.08.2018 Мариуполь -:- Динамо отчёт видео пресс.
11.08.2018 Шахтёр 4:1 Ворскла отчёт видео пресс.
12.08.2018 Александрия 1:0 Арсенал-Киев отчёт видео пресс.
12.08.2018 Карпаты 0:1 Заря отчёт видео пресс.
12.08.2018 Черноморец 1:0 Десна отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
17.08.2018 Арсенал-Киев 19:00 Черноморец отчёт видео пресс.
18.08.2018 Львов 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.08.2018 Динамо 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
19.08.2018 Десна 17:00 Карпаты отчёт видео пресс.