Ворскла - Оболонь 0:1. После матча

Ворскла - Оболонь 0:1

Оболонь одержала волевую победу над полтавской Ворсклой, и заработала непростые три очка.

Ворскла - Оболонь 0:1
Гол: Г. Баранец, 59
Ворскла: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Кривошеенко, Маркоски (Оберемко, 62), Ребенок, Безус, Янузи (Сачко, 63)
Оболонь: Березовский, Сапай, Черемисин, Шендрик, Илькив, Сибиряков (Романюк, 86), Лупашко, Г. Баранец (Ковалец, 82), Б. Баранец, Панас, Турчанов (Слюсар, 71)
Предупреждения: Красноперов - Турчанов

Опубликовано 20/11/2011 17:22

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Комментарии

Аватар пользователя Gutnik
Не в сети

Re: Ворскла - Оболонь 0:1

Порадовался за Оболонь.
Все-таки большая доля невезения была. Надеюсь, что смогут подняться. Было видно, что ребята очень стараются, строго отрабатывают тренерские указания, иногда даже в ущерб ситуации, были скованные. Но видно, что их просили не отступать от установок. Они это делали. Есть результат.

Сергей Конюшенко

Исполняющий обязанности главного тренера Оболони Василий Рац в Полтаву не приехал.

У Василия Карловича грипп с высокой температурой. Поэтому на пресс-конференции с журналистами общался тренер "пивоваров" Сергей Конюшенко.

- Мы долго не выигрывали, поэтому матч сегодня в плане зрелищности не получился. На мой взгляд, когда нужны очки, зрелищность и красота остается на втором месте. Я думаю, вы это прекрасно понимаете. Наша задача сейчас - внушить команде, что не все потеряно. Нам надо брать очки в тех играх, где раньше не получалось. Другого выхода у нас нет. По игре - первый тайм удался нам в обороне. Немного не получался выход из обороны в атаку. Было много брака и суеты, но мы играли так, как позволял нам соперник. Ворскла - организованная команда.

- Какая была установка на игру? Какой результат устроил бы Вас?
- Мы играли только на победу. Не зависимо от того - от обороны или в атаке. Другой результат нас не устраивал.

- Есть ли планы по комплектации на зиму?
- Давайте доживем до зимы, а потом об этом будем говорить. Мы сейчас готовимся к Динамо Киев.

Николай ПавловНиколай Павлов, главный тренер ФК Ворскла:

- Видя коллег из Оболони, хочу поздравить их с победой. За три игры поменяли трех тренеров, наверное, нам надо брать с них пример. Тогда футболисты будут стараться на сто процентов выдать лучшую свою игру. А не так, как сегодня. Я сегодня впервые не лестно отозвался о своих игроках и главном тренере. Боже упаси, винить только футболистов. Винить надо главного тренера и игроков, которые сегодня так, мягко говоря, опозорились перед Полтавой и Украиной. Многие ведь переживают за нашу команду, судя по отзывам, которые я читаю. Люди радовались за нашу команду. А мы сегодня просто... Женщин в зале нет? Есть. Тогда я потерплю. Сказал бы, что у курочек яички не несутся. А нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру, за такое отношение. Хотя забей бы мы в первом тайме, Оболонь бы проиграла. А так играли до гола, пропустили и запаниковали. Провели сегодня безобразный матч. За четыре года здесь мы уже проигрывали и Заре, которая потом вылетала, и Александрии, которая борется, и Ильичевцу. Сегодня вот еще и Оболонь. Я думаю, Оболонь нас не догонит, очков нам хватит, чтоб остаться в Премьер-лиге. Это говорит о недооценке соперника. Как бы мы не оправдывались - виноват главный тренер. Поверьте мне, что и футболистам достанется и сегодня, и завтра, и послезавтра. Они у меня отдохнут в отпуске... То, что мы делали на поле сегодня, не влезает ни в какие ворота. Если есть вопросы - я отвечу. Чего притихли? Испугались?

- Межсезонье близко, есть планы по усилению состава?
- Я надеялся, что до лета мы дотянем. Скажу почему - летом будет большой перерыв. За три месяца мы сможем хорошо укрепиться. А сейчас мы дадим возможность футболистам у которых заканчиваются контракты доиграть до лета. Провести кое-кого, и подарить машину тому, кто заслужил. А потом заниматься селекцией. Одна кандидатура для конкуренции у нас уже есть. Я надеюсь, что наша молодежь еще нам поможет. Свежая кровь необходима. Удачи вам! Оболони удачи!

Опубликовано 20/11/2011 19:07

Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.
23.07.2018 Черноморец 19:00 Олимпик отчёт видео пресс.
25.07.2018 Десна 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
25.07.2018 Динамо 19:00 Ворскла отчёт видео пресс.

 

Ворскла - Оболонь 0:1

Чемпионат Украины. Сезон 2011-12. 17-й тур. 20.11.2011.

Ворскла - Оболонь 0:1
Гол: Г. Баранец, 59
Ворскла: Долганский, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Красноперов, Кривошеенко, Маркоски (Оберемко, 62), Ребенок, Безус, Янузи (Сачко, 63)
Оболонь: Березовский, Сапай, Черемисин, Шендрик, Илькив, Сибиряков (Романюк, 86), Лупашко, Г. Баранец (Ковалец, 82), Б. Баранец, Панас, Турчанов (Слюсар, 71)
Предупреждения: Красноперов - Турчанов

Голы:


Чемпионат Украины по футболу 2018/19

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Арсенал-Киев              
2 Ворскла Полтава              
3 Десна Чернигов              
4 Динамо Киев              
5 Заря Луганск              
6 Карпаты Львов              
7 Олимпик Донецк              
8 ПФК Александрия              
9 ФК Мариуполь              
10 ФК Львов              
11 Черноморец Одесса              
12 Шахтёр Донецк              

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

1-й тур
22.07.2018 Заря 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.07.2018 Карпаты 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.07.2018 Арсенал-Киев 19:30 Львов отчёт видео пресс.