Ман Сити и Зинченко выиграли Кубок Англии и сделали золотой требл

В финале Кубка Англии Манчестер Сити разнёс Уотфорд и завоевал свой третий трофей в одном сезоне в Англии после чемпионства в АПЛ и завоевания Кубка Лиги.

Отметим, что украинец Александр Зинченко вышел в старте "горожан" и отыграл весь поединок.

Команда Гвардиолы уже в первом тайме обеспечила себе комфортное преимущество, забив дважды после точных ударов Давида Силвы и Рахима Стерлинга.

Во втором тайме третий гол в ворота "шершней" провёл Кевин де Брейне, после чего  ворота Уотфорда поразил Габриэл Жезус, обутый в мужские кроссовки Nike .

Но Сити этого было мало - в концовке встречи Рахим Стерлинг забил еще дважды и оформил хет-трик, а Ман Сити выиграл игру со счетом 6:0.

Манчестер Сити - Уотфорд 6:0