Олимпик
Донецкий Олимпик успешно завершил подготовку команды к весенней части сезона в Турции, разгромно обыграв Тобой из Костаная (Казахстан) со счетом 4:0, о чем сообщает официальный сайт дончан.
УПЛ
Дирекция УПЛ определила даты и время начала матчей 21-го тура УПЛ.
Днепр-1
Лидер первой лиги провёл очередной контрольный матч на турецком сборе.
Педру Мартинш
Главный тренер Олимпиакоса Педру Мартинш ответил на вопросы журналистов после матча с Динамо Киев.
Александр Хацкевич
Главный тренер киевского Динамо прокомментировал первую игру с Олимпиакосом на послематчевой пресс-конференции.
Ади Хюттер
Послематчевая пресс-конференция наставника Айнтрахта Ади Хюттера.
Паулу Фонсека
Главный тренер Шахтёра Паулу Фонсека – о ничьей с Айнтрахтом, удалении Степаненко, заменах и состоянии газона в Харькове.
Десна
В четвертом спарринге на втором сборе в Турции Десна уступила лидеру Первой лиги СК Днепр-1 со счетом 0:2.
Львов
ФК Львов провел еще одну товарищескую встречу в рамках второго сбора в Турции.
Лига Европы УЕФА
В Европе проходит стадия плей-офф Лиги Европы в сезоне 2018/19.
Тайсон
В матче 1/16 финала Лиги Европы Шахтер на своем поле сыграл вничью с Айнтрахтом.
Лацио - Севилья 0:1
В центральном матче первого игрового дня 1/16 финала Лиги Европы 2018/19 испанская Севилья одержала минимальную гостевую победу над итальянским Лацио.
БАТЭ - Арсенал Лондон 1:0
Гол Станислава Драгуна в концовке первого тайма принес борисовчанам минимальную домашнюю победу в матче с лондонским Арсеналом в рамках первой встречи 1/16 финала текущего розыгрыша Лиги Европы.
Олимпиакос - Динамо Киев 2:2
Подопечные Александра Хацкевича сумели дважды отыграться по ходу поединка с Олимпиакосом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы 2018/19.