Вслед за более старшими товарищами украинские футболисты U-17 выиграли свою отборочную группу и пробились в элит-раунд отбора на Евро-2019.
Олег Базилевич
Сегодня, около 15:00, в возрасе 80 лет умер легендарный игрок, а также тренер Динамо Олег Базилевич. Obozrevatel.com сообщает, что причиной смерти стала длительная болезнь.
Комментариев {3}
Наши юноши нанесли разгромное поражение сборной Словакии и, с учётом минимальной победы норвежцев над Албанией, выиграли свою отборочную группу.
Комментариев {1}
Финляндия - Греция 2:0
Сборная Финляндии одолела греков и с 12-ю очками продолжает возглавлять группу 2 Лиги С.
Эстония - Венгрия 3:3
На забитый с пенальти мяч Лутса венгры ответили голамм Надя и Салаи. У эстонцев по голу забили Пикк и Аниер, а у гостей дубль оформил Салаи.
Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0
Босния и Герцеговина одолела Северную Ирландию благодаря дублю своего лидера Эдина Джеко.
Исландия - Швейцария 1:2
Сборная Исландии стала второй командой, покидающей топовый дивизион Лиги наций после Польши.
Испания - Англия 2:3
Англия трижды ошеломила Испанию в первом тайме усилиями Рахима Стерлинга и Маркуса Рашфорда.
Сербы не смогли одолеть румынов, но смогли сохранить за собой первое место в группе.
Польша - Италия 0:1
Италия одержала первую победу за год благодаря голу Кристиано Бираги на 90+2-й минуте.
Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что победа Чехии над Словакией (2:1) в Лиге наций не повлияет на предстоящий матч Украины против чехов в этом турнире.
Болгарская сборная смогла сделать камбэк в матче с киприотами и одержать третью победу в трех матчах Лиги наций.
Ирландия - Дания 0:0
Датчане добыли выездную ничью в Ирландии и обошли на одно очко Уэльс.
Нидерланды - Германия 3:0
Сборная Нидерландов крупно переиграла германцев и вышла на второе место в группе вслед за французами.