Отбор ЧМ-2022. КОНКАКАФ

Команды КОНКАКАФ, занявшие места с 6 по 35 в рейтинге ФИФА на июль 2020 года, будут поделены на шесть групп по пять команд и сыграют по одному матчу по круговой системе (два дома и два на выезде). Победители групп выходят во второй раунд.

Группа A

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Антигуа и Барбуда - 04.06 2:2 - 2 1 1 0 5 2 +3 4
2 Сальвадор 08.06 2:0 - - 2 1 1 0 3 1 +2 4
3 Гренада - - 08.06 1:0 2 1 0 1 1 2 -1 3
4 Монтсеррат - 1:1 - 02.06 2 0 2 0 3 3 = 2
5 Американские Виргины 0:3 05.06 - - 2 0 0 2 0 4 -3 0

Группа B

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Канада 08.06 5:1 - - 2 2 0 0 16 1 +15 6
2 Суринам - 04.06 - 3:0 2 2 0 0 9 0 +9 6
3 Бермудские острова - - 5:0 08.06 2 1 0 1 6 5 +1 3
4 Аруба 05.06 0:6 - - 2 0 0 2 0 11 -11 0
5 Каймановы острова 0:11 - - 02.03 2 0 0 2 0 14 -14 0

Группа C

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Кюрасао 08.06 5:0 - - 2 2 0 0 7 1 +6 6
2 Гватемала - 04.06 1:0 - 2 2 0 0 4 0 +4 6
3 Сент-Винсент и Гренадины - - 08.06 3:0 2 1 0 1 3 5 -2 3
4 Куба 1:2 - - 02.06 2 0 0 2 1 3 -2 0
5 Британские Виргины 05.06 0:3 - - 2 0 0 2 0 6 -6 0

Группа D

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Доминикана - 04.06 1:0 - 2 2 0 0 7 0 +7 6
2 Панама 08.06 1:0 - - 2 2 0 0 3 1 +2 6
3 Барбадос - - 08.06 1:0 2 1 0 1 1 1 = 3
4 Доминика - 1:2 - 02.06 2 0 0 2 1 3 -2 0
5 Ангилья 0:6 05.06 - - 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа E

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Никарагуа 04.06 - - - 1 1 0 0 7 0 +7 3
2 Белиз - - 5:0 - 2 1 0 1 5 2 +3 3
3 Гаити 08.06 2:0 - - 1 1 0 0 2 0 +2 3
4 Тёркс и Кайкос 0:7 - 05.06 - 2 0 0 2 0 12 -12 0
5 Сент-Люсия - - - - - - - - - - - - -

Группа F

# команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Сент-Китс и Невис - 04.06 1:0 - 2 2 0 0 5 0 +5 6
2 Тринидад и Тобаго 08.06 3:0 - - 2 1 1 0 4 1 +3 4
3 Гайана - - 08.06 4:0 2 1 0 1 4 3 +1 3
4 Пуэрто-Рико - 1:1 - 02.06 2 0 1 1 1 2 -1 1
5 Багамские острова 0:4 05.06 - - 2 0 0 2 0 8 -8 0

Шесть победителей групп в первом раунде будут поделены на пары и сыграют по два матча (дома и в гостях). Три победителя пройдут в третий раунд.

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
Победитель группы A AvsF Победитель группы F    
Победитель группы B BvsE Победитель группы E    
Победитель группы C CvsD Победитель группы D    

Три победителя второго раунда присоединятся к пятерке лучших команд КОНКАКАФ на основе рейтинга ФИФА за июль 2020 года и сыграют домашние и выездные матчи по круговой системе в одной группе. Три лучшие команды проходят квалификацию на чемпионат мира, а команда, занявшая четвертое место, сыграет матчи плей-офф с 5-й командой. Азии.

Турнирная таблица

 # команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
BvsE                
Гондурас                
AvsF                
США                
5 CvsD                
6 Коста-Рика                
7 Мексика                
8 Ямайка                

Матчи

 # команда      
1 BvsE              
2 Гондурас              
3 AvsF              
4 США              
5 CvsD              
6 Коста-Рика              
7 Мексика              
8 Ямайка              

Команда, занявшая 4 место в третьем раунде, выходит в межконтинентальные стыковые матчи, где сыграет с 5-й командой Азии

Команда 1 Итог Команда 2 1-й матч 2-й матч
         
Опубликовано 12/10/2020 13:45