Клубный ЧМ. Аль-Джазира - Реал Мадрид 1:2 (видеообзор матча)

Аль-Джазира - Реал Мадрид 1:2

Реал в полуфинале Клубного чемпионата мира одолел Аль Джазиру 2:1 и в финале турнира сыграет с Гремио.

Мадридская команда пропустила первой, однако всю игру имела преимущество и победу добыла не без приключений.

В первом тайме судья сперва отменил гол Карима Бензема, а потом, дважды пересмотрев эпизод с помощью системы VAR, все же принял решение не засчитывать и мяч Каземиро.

Несмотря на эти события, после перерыва на гол Ромариньо ответил Криштиану Роналду, а победу и выход в финал Реалу обеспечил Гарет Бэйл.

Ранее в финал Клубного чемпионата мира вышел Гремио, с которым Реал сыграет 16 декабря.

Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ) - Реал (Мадрид, Испания) 1:2
Голы: Ромариньо, 41 - Криштиану Роналду, 53, Гарет Бэйл, 81
Аль-Джазира: Али Хасеиф (Халед Аль-Сенани, 51), Мусаллем Файез, Мохамед Аль-Аттас, Мохаммед Али Айед, Фарис Джума, Халифа Аль-Хаммади (Мохамед Эисса, 60), Салем Рашид, Якуб Аль-Хосани (Ахмед Раби, 72), Мубарак Буссуфа, Ромариньо, Али Мабхут
Реал: Кейлор Навас, Ашраф Хакими, Марсело, Рафаэль Варан, Хосе Игнасио Начо, Карлос Каземиро, Лука Модрич, Иско (Лукас Васкес, 68), Матео Ковачич (Марко Асенсио, 68), Карим Бензема (Гарет Бэйл, 81), Криштиану Роналду
Предупреждения: Мохаммед Али Айед

Опубликовано 13/12/2017 21:00

Клубный чемпионат мира 2017. 1/2 финала. 13.12.2017.