: Томаш Соучек, 37 (с пенальти) - Лаутаро Мартинес, 19, 88, Ромелу Лукаку, 81
Славия: Ондржей Коларж, Ян Борил, Ондржей Кудела, Владимир Цоуфаль, Михал Фрыдрых (Ладислав Такаш, 84), Петр Шевчик, Томаш Соучек, Йозеф Гушбауэр (Ярослав Зелены, 70), Николае Станчу (Ибрагим Траоре, 58), Петер Олайинка, Лукаш Масопуст
Интер: Самир Ханданович, Диего Годин, Кристиано Бираги (Валентин Лацаро, 76), Милан Шкриньяр, Стефан де Врей, Марсело Брозович, Борха Валеро (Роберто Гальярдини, 76), Антонио Кандрева, Матиас Весино (Себастьяно Эспозито, 80), Лаутаро Мартинес, Ромелу Лукаку
Предупреждения: Ондржей Кудела - Матиас Весино, Лаутаро Мартинес

Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2019/20. Групповой турнир. 5-й тур. 27.11.2019.

Опубликовано 28/11/2019 01:27

Комментарии

Не в сети

Re: Лига Чемпионов. Славия - Интер 1:4 (видеообзор матча)

Матч закончился со счетом 1:3, а не 1:4, исправьте пожалуйста ))) Мартинес открыл счет на 19 минуте, T. Souček на 37 минуте сравнял. Потом Лукаку на 81 минуте и Мартинес на 88 установили окончательный счет! В матче был не засчитанный гол, но по правилам футбола окончательный счет только по засчитанным, ну вы это и без меня знаете ))))