Лига Европы. Байер - Рейнджерс 1:0 (видеообзор матча)

Байер - Рейнджерс 1:0

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Байер дома минимально победил Рейнджерс.

Первый поединок противостояния завершился победой "фармацевтов" - 3:1.

Хозяева поля повели в счете в начале второго тайма после точного удара Муссы Диаби. Рейнджерс до конца встречи отыграться так и не смог.

Байер в четвертьфинале Лиги Европы сыграет против Интера. "Нерадзурри" вчера в матче 1/8 финала турнира обыграли Хетафе (2:0).

Байер (Леверкузен, Германия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1:0 (первый матч 3:1)
Гол: Мусса Диаби, 52
Байер: Лукаш Градецки, Дэйли Синкгравен, Эдмон Тапсоба, Свен Бендер (Жонатан Та, 77), Ларс Бендер (Александар Драгович, 68), Эксекиэль Паласиос (Адриан Станилевич, 87), Чарлес Арангис, Флориан Вирц (Юлиан Баумгартлингер, 68), Кай Хаверц, Кевин Фолланд, Мусса Диаби (Леон Бэйли, 68)
Рейнджерс: Аллан Макгрегор, Джеймс Тавернье (Нэйтан Паттерсон, 77), Филип Хеландер, Коннор Голдсон, Борна Баришич, Джо Арибо, Стивен Дэвис (Скотт Эрфилд, 66), Райан Джек, Брэндон Баркер (Янис Хаджи, 60), Альфредо Морелос (Грег Стюарт, 77), Райан Кент (Джордан Джонс, 66)
Предупреждения: Чарлес Арангис, Дэйли Синкгравен, Жонатан Та - Брэндон Баркер, Янис Хаджи
Опубликовано 06/08/2020 23:15

Лига Европы. Сезон 2019/20. 1/8 финала. Второй матч. 06.08.2020.