Отбор ЕВРО-2020. Нидерланды - Германия 2:3 (видеообзор матча)

Нидерланды - Германия 2:3

Отыграть два мяча, но в итоге проиграть - это казалось несправедливо.

Тем не менее, так и произошло. Ройс получил мяч на фланге, легко обошел уставшего Думфриса и дал пас в центр штрафной. Там неожиданно оказался совсем один, никем не прикрытый Нико Шульц - а перед ним вся ширина ворот Силлессена.

Нидерланды - Германия 2:3
Голы
: Матейс де Лигт, 48, Мемфис Депай, 63 - Лерой Зане, 15, Серж Гнабри, 34, Нико Шульц, 90
Нидерланды: Яспер Силлессен, Матейс де Лигт, Вирджил ван Дейк, Дейли Блинд, Дензел Дюмфрис, Жоржиньо Вейналдум, Квинси Промес, Мартен де Рон (Люк де Йонг, 90+1), Френки де Йонг, Райан Бабель (Стевен Бергвейн, 46), Мемфис Депай
Германия: Мануэль Нойер, Тило Керер, Маттиас Гинтер, Йозуа Киммих, Никлас Зюле, Антонио Рюдигер, Тони Кроос, Нико Шульц, Леон Горецка (Илкай Гюндоган, 70), Лерой Зане, Серж Гнабри (Марко Ройс, 88)
Предупреждение: Дейли Блинд

Опубликовано 25/03/2019 00:58

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Болгария Болгария 2 0 2 0 2 2 = 2
3 Косово 1 0 1 0 1 1 = 1
4 Черногория 2 0 1 1 2 6 -4 1
5 Чехия Чехия 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 2 1 1 0 2 1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3 3 = 3
3 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
4 Сербия Сербия 1 0 1 0 1 1 = 1
5 Литва Литва 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Германия Германия 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Эстония Эстония 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 Беларусь Беларусь 2 0 0 2 1 6 -5 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 2 2 0 0 2 0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Дания Дания 1 0 1 0 3 3 = 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 Грузия Грузия 2 0 0 2 0 3 -3 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Словакия Словакия 2 1 0 1 2 1 +1 3
2 Уэльс Уэльс 1 1 0 0 1 0 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 Хорватия Хорватия 2 1 0 1 3 3 = 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Швеция Швеция 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 Румыния Румыния 2 1 0 1 5 3 +2 3
4 Мальта Мальта 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 Норвегия Норвегия 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2 6 -4 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 2 2 0 0 3 0 +3 6
2 Израиль Израиль 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Северная Македония 2 1 1 0 4 2 +2 4
4 Словения Словения 2 0 2 0 2 2 = 2
5 Австрия Австрия 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 Латвия Латвия 2 0 0 2 1 5 -4 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 2 2 0 0 8 1 +7 6
2 Турция Турция 2 2 0 0 6 0 +6 6
3 Албания Албания 2 1 0 1 3 2 +1 3
4 Исландия Исландия 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 Андорра Андорра 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 Молдова Молдова 2 0 0 2 1 8 -7 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Кипр Кипр 2 1 0 1 5 2 3 3
3 РФ РФ 2 1 0 1 5 3 2 3
4 Казахстан 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 Шотландия Шотландия 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 2 2 0 0 8 0 +8 6
2 Греция Греция 2 1 1 0 4 2 +2 4
3 БиГ Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4 3 +1 4
4 Финляндия Финляндия 2 1 0 1 2 2 = 3
5 Армения Армения 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0 8 -8 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч
         
         
         
         

 

Нидерланды - Германия 2:3

Отборочный турнир ЕВРО-2020. 2-й тур. 24.03.2019.

Нидерланды - Германия 2:3
Голы
: Матейс де Лигт, 48, Мемфис Депай, 63 - Лерой Зане, 15, Серж Гнабри, 34, Нико Шульц, 90

Опубликовано 25/03/2019 01:20

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Болгария Болгария 2 0 2 0 2 2 = 2
3 Косово 1 0 1 0 1 1 = 1
4 Черногория 2 0 1 1 2 6 -4 1
5 Чехия Чехия 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 2 1 1 0 2 1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3 3 = 3
3 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
4 Сербия Сербия 1 0 1 0 1 1 = 1
5 Литва Литва 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Германия Германия 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Эстония Эстония 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 Беларусь Беларусь 2 0 0 2 1 6 -5 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 2 2 0 0 2 0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Дания Дания 1 0 1 0 3 3 = 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 Грузия Грузия 2 0 0 2 0 3 -3 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Словакия Словакия 2 1 0 1 2 1 +1 3
2 Уэльс Уэльс 1 1 0 0 1 0 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 Хорватия Хорватия 2 1 0 1 3 3 = 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Швеция Швеция 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 Румыния Румыния 2 1 0 1 5 3 +2 3
4 Мальта Мальта 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 Норвегия Норвегия 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2 6 -4 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 2 2 0 0 3 0 +3 6
2 Израиль Израиль 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Северная Македония 2 1 1 0 4 2 +2 4
4 Словения Словения 2 0 2 0 2 2 = 2
5 Австрия Австрия 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 Латвия Латвия 2 0 0 2 1 5 -4 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 2 2 0 0 8 1 +7 6
2 Турция Турция 2 2 0 0 6 0 +6 6
3 Албания Албания 2 1 0 1 3 2 +1 3
4 Исландия Исландия 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 Андорра Андорра 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 Молдова Молдова 2 0 0 2 1 8 -7 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Кипр Кипр 2 1 0 1 5 2 3 3
3 РФ РФ 2 1 0 1 5 3 2 3
4 Казахстан 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 Шотландия Шотландия 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 2 2 0 0 8 0 +8 6
2 Греция Греция 2 1 1 0 4 2 +2 4
3 БиГ Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4 3 +1 4
4 Финляндия Финляндия 2 1 0 1 2 2 = 3
5 Армения Армения 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0 8 -8 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч