УПЛ. Рух - Ингулец 2:2 (видеообзор матча)

Рух - Ингулец 2:2

Ингулец в меньшинстве сумел отыграть минимальное преимущество хозяев поля.

Рух - Ингулец 2:2
Голы: Марьян Мысык, 51, Данил Кондраков, 56 (с пенальти) - Младен Бартулович, 17, Александр Козак, 57
Рух: Александр Бандура, Вадим Парамонов (Иван Калюжный, 79), Милош Стаменкович, Марьян Мысык, Андрей Кухарук (Ростислав Русин, 59), Юрий Копина, Богдан Бойчук, Валерий Федорчук, Юрий Климчук, Ярослав Мартынюк, Данил Кондраков (Николай Кухаревич, 59)
Ингулец: Владимир Крынский, Денис Балан, Александр Кучеренко, Дмитрий Фатеев, Виталий Павлов, Андрей Семенко, Илья Коваленко (Денис Янаков, 61, Богдан Литвяк , 86), Младен Бартулович, Александр Козак (Оскар Мкомола, 75), Евгений Запорожец, Ника Сичинава (Владимир Белоцерковец, 75)
Предупреждения: Богдан Бойчук, Андрей Кухарук, Вадим Парамонов, Данил Кондраков - Александр Кучеренко, Андрей Семенко, Ника Сичинава, Младен Бартулович, Владимир Крынский
Удаление: Александр Кучеренко, 39 (вторая ЖК)

Опубликовано 09/11/2020 08:19

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
6 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
7 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
8 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Мариуполь
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.

 

Иван Федик

Иван Федик, главный тренер Руха:

- Игра складывалась для нас непросто. Пропустили с пенальти в первом тайме. Все же мы владели преимуществом на поле, поэтому, нам удалось сравнять счет и выйти вперед, когда мы были в большинстве. После того пропустили непонятный гол. Не хватило времени, чтобы вырвать победу. У меня нет никаких претензий к футболистам. Есть ли кредит доверия от руководства? Не знаю. Далее нужно подготовить команду к матчу с Мариуполем.

Опубликовано 09/11/2020 09:22

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
6 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
7 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
8 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Мариуполь
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.

 

Рух - Ингулец 2:2

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 9-й тур. 08.11.2020.

Рух - Ингулец 2:2
Голы: Марьян Мысык, 51, Данил Кондраков, 56 (с пенальти) - Младен Бартулович, 17, Александр Козак, 57


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
6 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
7 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
8 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Мариуполь
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.