Бомбардиры чемпионата Украины 2012/13

# Игрок Команда Голы Матчи
1 Генрих Мхитарян Шахтер 25 29
2 Идейе Браун Динамо 17 28
3 Клейтон Хавьер Металлист 15 29
4 Жуниор Мораес Металлург Дн 11 23
5 Андрей Ярмоленко Динамо 11 27
6 Алексей Антонов Кривбасс 10 24
7 Сергей Самодин Кривбасс 10 26
8 Алекс Тейшейра Шахтер 10 27
9 Марко Девич Металлист 9 22
10 Джонатан Кристальдо Металлист 9 22
11 Драман Траоре Металлург Дн 9 25
12 Евгений Селезнев Днепр 9 25
13 Жулиано Днепр 9 28
14 Роман Зозуля Днепр 8 23
15 Сергей Назаренко Таврия 8 29
16 Луис Адриано Шахтер 7 19
17 Хосе Эрнесто Соса Металлист 7 21
18 Владимир Аржанов Арсенал 7 24
19 Роман Безус Динамо 7 25
20 Артём Громов Ворскла 7 26
21 Илсиньо Шахтер 6 19
22 Данило Заря 6 20
23 Никола Калинич Днепр 6 21
24 Илья Галюза Заря 6 23
25 Евгений Будник Ворскла 6 25
26 Матеус Днепр 6 28
27 Лукман Аруна Динамо 5 18
28 Элис Бакай Черноморец 5 19
29 Дамьен Ле Таллек Говерла 5 20
30 Душан Савич Волынь 5 20
31 Мирко Райчевич Говерла 5 22
32 Александр Гладкий Карпаты 5 23
33 Лучиан Бурдужан Черноморец 5 23
34 Максим Шацких Арсенал / Черноморец 5 24
35 Тайсон Шахтер 5 24
36 Эрик Бикфалви Волынь 5 24
37 Александр Воловик Металлург Дн 5 26
38 Дуглас Коста Шахтер 5 27
39 Марлос Металлист 5 27
40 Виталий Федотов Ильичевец 5 30
41 Константин Кравченко Ильичевец 4 12
42 Нико Кранчар Динамо 4 13
43 Руслан Фомин Ильичевец 4 16
44 Эдуардо Шахтер 4 20
45 Франк Джа-Джедже Черноморец 4 22
46 Даниэль Суботич Волынь 4 23
47 Павел Худзик Заря 4 24
48 Владимир Гоменюк Арсенал 4 24
49 Младен Бартулович Кривбасс 4 24
50 Виллиан Металлист 4 25
51 Лаки Идахор Заря 4 25
52 Руслан Ротань Днепр 4 25
53 Антон Шиндер Таврия 4 26
54 Доминик Адийя Арсенал 4 26
55 Грегори Нелсон Металлург Дн 4 27
56 Олег Гуменюк Таврия 4 27
57 Анатолий Диденко Черноморец 4 28
58 Олег Гусев Динамо 4 28
59 Торнике Окриашвили Ильичевец 4 28
60 Сергей Зенев Карпаты 3 10
61 Ахмед Янузи Ворскла 3 12
62 Александр Кучер Шахтер 3 15
63 Владимир Приемов Кривбасс 3 16
64 Махач Гаджиев Таврия 3 16
65 Андрей Богданов Арсенал 3 18
66 Велизар Димитров Металлург Дн 3 20
67 Леван Кения Карпаты 3 20
68 Сергей Кравченко Днепр 3 20
69 Александр Кобахидзе Днепр 3 21
70 Геворг Казарян Металлург Дн 3 21
71 Константин Ярошенко Ильичевец 3 23
72 Джаба Канкава Днепр 3 24
73 Олег Мищенко Говерла 3 25
74 Эдмар Металлист 3 25
75 Андерсон Сантана Черноморец 3 26
76 Иван Кривошеенко Ворскла 3 27
77 Максим Фещук Таврия 3 27
78 Леонардо де Матос Черноморец 3 28
79 Желько Любенович Заря 3 28
80 Павел Ксенз Карпаты 3 28
81 Сергей Политило Черноморец 3 28
82 Александр Грицай Заря 3 29
83 Артём Кравец Динамо 2 1
84 Янник Боли Заря 2 10
85 Владимир Лысенко Говерла 2 11
86 Алексей Полянский Ильичевец 2 12
87 Денис Олейник Днепр 2 13
88 Максим Калиниченко Таврия 2 13
89 Дмитрий Хомченовский Заря 2 14
90 Давид Одонкор Говерла 2 14
91 Александр Алиев Динамо 2 15
92 Игорь Ощипко Карпаты 2 15
93 Лопес Хорди Говерла 2 17
94 Вячеслав Шарпар Арсенал 2 18
95 Александр Мандзюк Ильичевец 2 20
96 Евгений Коноплянка Днепр 2 20
97 Сотирис Балафас Говерла 2 21
98 Денис Гармаш Динамо 2 23
99 Фернандиньо Шахтер 2 23
100 Мигел Велозу Динамо 2 24
101 Сергей Пилипчук Волынь 2 24
102 Михаил Кополовец Карпаты 2 25
103 Сергей Рудыка Металлург Зп 2 25
104 Дарио Срна Шахтер 2 26
105 Себастьян Бланко Металлист 2 26
106 Дмитрий Трухин Говерла 2 27
107 Владимир Полевой Металлург Дн 2 27
108 Евгений Писоцкий Металлург Зп 2 27
109 Игорь Худобяк Карпаты 2 29
110 Исмаили Шахтер 1 1
111 Жажа Металлист 1 3
112 Алан Патрик Шахтер 1 4
113 Адриан Пуканыч Ильичевец 1 6
114 Дмитрий Еременко Металлист 1 6
115 Николай Жовтюк Карпаты 1 7
116 Майкон Шахтер 1 8
117 Леонардо Металлург Дн 1 9
118 Марко Нэ Таврия 1 9
119 Милош Йокич Металлург Зп 1 10
120 Александр Касьян Карпаты 1 11
121 Валерий Федорчук Кривбасс 1 11
122 Дмитрий Чигринский Шахтер 1 11
123 Марко Рубен Динамо 1 11
124 Дмитрий Лепа Кривбасс 1 12
125 Домагой Вида Динамо 1 12
126 Иван Ордец Ильичевец 1 12
127 Юрий Штурко Металлург Зп 1 13
128 Андрей Березовчук Металлист 1 13
129 Дуду Динамо 1 13
130 Зе Соарес Металлург Дн 1 13
131 Александр Скляр Ворскла 1 14
132 Олег Герасимюк Арсенал 1 14
133 Ярослав Мартынюк Арсенал 1 14
134 Абайоми Овоникоко Волынь 1 15
135 Виталий Вернидуб Заря 1 15
136 Вячеслав Чечер Металлург Дн 1 15
137 Евгений Шахов Днепр 1 15
138 Адольф Тейку Металлург Зп 1 15
139 Сергей Кривцов Шахтер 1 15
140 Тарас Лазарович Металлург Зп 1 15
141 Артём Барановский Металлург Дн 1 16
142 Тарас Михалик Динамо 1 16
143 Артём Федецкий Днепр 1 17
144 Грегор Балажиц Карпаты 1 17
145 Майкл Одибе Арсенал 1 17
146 Сильвиу Изворану Волынь 1 17
147 Хуан Мануэль Торрес Металлист 1 17
148 Андрей Цуриков Динамо 1 18
149 Богдан Шершун Кривбасс 1 18
150 Иван Милошевич Карпаты 1 18
151 Павел Ребенок Ворскла 1 18
152 Олег Голодюк Карпаты 1 19
153 Эдуардо Нето Таврия 1 19
154 Ринар Валеев Кривбасс 1 20
155 Александр Чижов Ильичевец 1 20
156 Андрей Ткачук Арсенал 1 20
157 Иван Матяж Металлург Зп 1 20
158 Игорь Озаркив Карпаты 1 21
159 Матеус Металлург Зп 1 21
160 Александр Романчук Арсенал 1 21
161 Дмитрий Гречишкин Шахтер 1 22
162 Евгений Селин Динамо 1 22
163 Семир Штилич Карпаты 1 22
164 Боян Малишич Говерла 1 23
165 Евгений Хачериди Динамо 1 23
166 Виталий Лисицкий Кривбасс 1 24
167 Денис Дедечко Кривбасс 1 24
168 Кристиан Вильягра Металлист 1 24
169 Ярослав Ракицкий Шахтер 1 24
170 Евгений Макаренко Говерла 1 25
171 Юрий Путраш Таврия 1 25
172 Джаба Липартия Заря 1 25
173 Игорь Пластун Карпаты 1 25
174 Кирилл Петров Говерла 1 25
175 Денис Голайдо Металлург Дн 1 26
176 Николай Морозюк Металлург Дн 1 27
177 Владимир Чеснаков Ворскла 1 27
178 Данило Металлург Дн 1 27
179 Жуниор Металлург Зп 1 27
180 Давид Таргамадзе Ильичевец 1 28
181 Пабло Фонтанельо Черноморец 1 28
182 Богдан Бутко Ильичевец 1 29
183 Иван Бобко Черноморец 1 29

 


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 10 3 3 4 9-12 12 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 Александрия
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 10 1 3 6 11-24 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 Черноморец
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 19:30 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.