Бомбардиры чемпионата Украины 2014-15

Итоговое положение

Алекс Тейшейра
Сантос

17 (1)

22 игры
1 772 минуты

Эрик Космин
Бикфалви

17 (4)

26 игр
2 334 минуты

Артём
Кравец

15

24 игры
1 620 минут

 

Андрей
Ярмоленко

14 (3)

26 игр
2 165 минут

Никола
Калинич

12 (2)

23 игры
1 221 минута

Александр
Гладкий

11

19 игр
1 184 минуты

 

Луис Адриано
де Соуза да Силва

9 (1)

21 игра
1 643 минуты

Джордже
Лазич

9 (2)

22 игры
1 866 минут

Филипп
Будковский

8

25 игр
2 083 минуты

 

Евгений
Селезнёв

8 (1)

21 игра
1 072 минуты

Александр
Ковпак

8 (1)

24 игры
1 665 минут

Желько
Любенович

8 (1)

24 игры
1 216 минут

 

# игрок команда голы с пен. матчи
13 Клейтон Хавьер Металлист 8 3 9
14 Евгений Коноплянка Днепр 7   21
15 Артём Громов Ворскла 7   24
16 Сергей Гринь Ильичевец 7   25
17 Александр Кобахидзе Волынь 6   23
18 Владимир Приёмов Металлург Зп / Металлист 6 2 13 / 12
19 Лукаш Теодорчик Динамо 5   13
20 Руслан Платон Металлург Зп 5   16
21 Сергей Мякушко Говерла 5   19
22 Джермейн Ленс Динамо 5   21
23 Бруну Гама Днепр 5   23
24 Санжар Турсунов Ворскла 5   26
25 Жажа Коэльо Металлист 5 2 10
26 Жуниор Мораес Металлург Дн 5 2 13
27 Дмитрий Хлебас Говерла 4   11
28 Грегор Балажиц Карпаты 4   13
29 Антон Шиндер Черноморец / Ворскла 4   7 / 11
30 Дуглас Коста Шахтер 4   20
31 Гегам Кадимян Олимпик 4   21
32 Марлос Шахтер 4   21
33 Тайсон Шахтер 4   21
34 Николай Морозюк Металлург Дн 4   22
35 Тарас Степаненко Шахтер 4   22
36 Дмитрий Хомченовский Заря 4   23
37 Максим Фещук Говерла 4   23
38 Алексей Гай Черноморец 4 1 13
39 Сергей Болбат Металлист / Шахтер 4 1 17 / 1
40 Кирилл Дорошенко Олимпик 4 1 19
41 Андрей Тотовицкий Ильичевец / Заря 4 1 14 / 9
42 Вячеслав Чурко Ильичевец 4 2 12
43 Дарио Срна Шахтер 4 2 23
44 Андрей Близниченко Днепр 3   8
45 Веллингтон Нем Шахтер 3   8
46 Дьёмерси Мбокани Динамо 3   8
47 Руслан Фомин Черноморец 3   13
48 Джаба Липартия Заря 3   16
49 Максим Малышев Заря 3   16
50 Евгений Шахов Днепр 3   17
51 Владимир Лысенко Олимпик 3   18
52 Максим Шацких Говерла 3   18
53 Александр Каплиенко Металлург Зп 3   19
54 Денис Дедечко Ворскла 3   20
55 Сергей Яворский Ильичевец 3   20
56 Сергей Сидорчук Динамо 3   22
57 Игорь Худобяк Карпаты 3   23
58 Ивица Жунич Волынь 3   26
59 Олег Гусев Динамо 3 1 17
60 Андрей Пилявский Заря 3 1 19
61 Виталий Лисицкий Металлург Зп 3 2 22
62 Антон Поступаленко Металлург Дн 2   8
63 Марьян Швед Карпаты 2   10
64 Виталий Буяльский Динамо 2   11
65 Юрий Штурко Металлург Зп 2   12
66 Вадим Страшкевич Карпаты 2   13
67 Валерий Лучкевич Днепр 2   13
68 Виталий Каверин Говерла 2   13
69 Мишель Бабатунде Волынь 2   13
70 Алексей Довгий Ильичевец / Металлист 2   4 / 10
71 Игорь Семенина Олимпик 2   15
72 Сергей Кривцов Шахтер 2   17
73 Моха Олимпик 2   18
74 Сергей Назаренко Черноморец / Металлист 2   10 / 8
75 Ярослав Ракицкий Шахтер 2   18
76 Редван Мемешев Волынь 2   19
77 Александр Сытник Олимпик 2   20
78 Домагой Вида Динамо 2   20
79 Константинос Макридис Металлург Дн 2   20
80 Роман Безус Днепр / Динамо 2   9 / 11
81 Игорь Пластун Карпаты 2   21
82 Игорь Тищенко Олимпик 2   21
83 Иса Шериф Олимпик 2   21
84 Флорентин Матей Волынь 2   21
85 Виталий Вернидуб Заря 2   23
86 Владимир Костевич Карпаты 2   23
87 Вячеслав Чечер Металлург Дн 2   23
88 Александр Караваев Заря 2   24
89 Денис Кожанов Карпаты 2   24
90 Юнес Беланда Динамо 2   24
91 Матеус Днепр 2 1 8
92 Давид Каяду Металлист 2 1 11
93 Виталий Балашов Черноморец 2 1 15
94 Анатолий Диденко Черноморец 2 1 20
95 Владислав Кулач Ильичевец / Металлург Зп 2 2 12 / 9
96 Евгений Чумак Динамо 1   2
97 Николай Шапаренко  Ильичевец  1   2
98 Лео Металлург Зп 1   3
99 Альдо Адорно Металлург Дн 1   4
100 Никита Бурда Динамо 1   4
101 Айила Юссуф Металлист 1   6
102 Владислав Гельзин Олимпик 1   6
103 Владислав Калитвинцев Динамо 1   6
104 Андрей Цуриков  Металлург Зп 1   7
105 Падовани Селин Волынь 1   7
106 Артём Беседин  Металлист  1   8
107 Виталий Гавриш Металлург Зп 1   8
108 Виторину Антунеш Динамо 1   8
109 Тарас Пучковский Карпаты 1   8
110 Никита Татарков Металлург Зп 1   9
111 Принс Сегбефиа Заря 1   9
112 Руслан Зубков Ильичевец 1   9
113 Валерий Гришин Говерла 1   10
114 Владимир Гоменюк Металлист 1   10
115 Дмитрий Козьбан  Волынь 1   10
116 Иван Петряк Заря 1   10
117 Михаил Сиваков Черноморец 1   10
118 Эдмар Металлист 1   10
119 Дентиньо Шахтер 1   11
120 Кристиан Вильягра Металлист 1   12
121 Олег Мищенко  Ворскла 1   12
122 Евгений Хачериди  Динамо  1   13
123 Мигел Велозу Динамо 1   13
124 Роман Зозуля Днепр 1   13
125 Фернандо Шахтер 1   13
126 Артур Карноза  Карпаты  1   14
127 Ахмед Янузи Ворскла 1   14
128 Тарас Качараба Говерла 1   14
129 Дмитрий Лёпа Металлург Зп 1   15
130 Олег Баранник Ворскла 1   15
131 Артём Федецкий Днепр 1   16
132 Вячеслав Шевчук Шахтер 1   16
133 Денис Кулаков Металлист 1   16
134 Максим Иг. Белый Заря 1   16
135 Руслан Бабенко Волынь 1   17
136 Александре Металлург Дн 1   18
137 Андрей Ткачук Ворскла 1   18
138 Вячеслав Шарпар Волынь / Металлург Дн 1   11 / 7
139 Александр Скляр  Ворскла 1   19
140 Иван Бобко Металлист / Черноморец 1   11 / 8
141 Нурудин Орелеси Металлург Зп 1   19
142 Сергей Шевчук Ильичевец 1   20
143 Андрей Гитченко Карпаты 1   21
144 Михаил Сергийчук Карпаты 1   21
145 Артём Шабанов Волынь 1   22
146 Виталийс Ягодинскис Говерла 1   22
147 Дмитрий Гришко Олимпик 1   22
148 Сергей Рыбалка Динамо 1   22
149 Фред Шахтер 1   22
150 Александру Тудосе Говерла 1   23
151 Вадим Сапай Ворскла 1   23
152 Никита Каменюка Заря 1   23
153 Сергей Симинин Волынь / Ворскла 1   13 / 11
154 Грегори Нельсон Металлург Дн 1   25
155 Олег Голодюк Карпаты 1   25
156 Павел Ксенз Карпаты / Днепр 1   26
157 Данило Мариотто Волынь 1 1 9
158 Руслан Малиновский Заря 1 1 23

 

Опубликовано 03/08/2014 16:41

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 12 9 2 1 31-6 29 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 ЗаряВорскла 0:2 Шахтёр
3 Ворскла Полтава 12 7 3 2 21-10 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 ВорсклаВорскла 0:2 Шахтёр
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 12 5 4 3 12-10 19 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 ВорсклаДесна 1:1 Александрия
7 Металлист 1925 12 6 1 5 15-14 19 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 4:0 Ингулец
8 Верес Ровно 12 5 3 4 12-12 18 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 АлександрияЧерноморец 0:1 ВересВерес 2:0 Мариуполь
9 Десна Чернигов 12 5 3 4 14-17 18 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 ДеснаДесна 1:1 Александрия
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 11 2 2 7 9-22 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 ИнгулецМеталлист 1925 4:0 Ингулец
13 ФК Львов 12 1 4 7 8-20 7 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 ДинамоЧерноморец 1:1 Львов
14 Черноморец Одесса 12 1 4 7 12-26 7 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 ЧерноморецЧерноморец 0:1 ВересЧерноморец 1:1 Львов
15 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
16 ФК Мариуполь 12 1 1 10 13-29 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925Верес 2:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 1:1 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 4:0 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 2:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 1:1 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

13-й тур
30.10.2021 Мариуполь 14:00 Динамо отчёт видео пресс.
30.10.2021 Шахтёр 17:00 Десна отчёт видео пресс.
30.10.2021 Ингулец 19:30 Верес отчёт видео пресс.
31.10.2021 Колос 14:00 Львов отчёт видео пресс.
31.10.2021 Рух 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.10.2021 Металлист 1925 19:30 Заря отчёт видео пресс.
01.11.2021 Днепр-1 17:00 Минай отчёт видео пресс.
01.11.2021 Ворскла 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.