Бомбардиры чемпионата Украины 2016-17

Андрей Ярмоленко

15 (5) мячей

28 игр
2235 минут

Факундо Феррейра

13 (1) мячей

20 игр
1214 минуты

Густаво Лещук

11 мячей

28 игр
2269 минут

Жуниор Мораес

10 (2) мячей

16 игр
1008 минут

Артём Беседин

9 мячей

22 игры
1180 минут

Денис Гармаш

9 мячей

25 игр
1510 минут

Дмитрий Хлебас

8 мячей

29 игр
2027 минут

Антон Поступаленко

7 мячей

22 игры
1535 минут

Виктор Коваленко

7 мячей

28 игр
2025 минут

Кваме Карикари

7 (1) мячей

26 игр
1609 минут

Дмитрий Коркишко

7 (1) мячей

27 игр
2127 минут

Юрий Коломоец

6 мячей

13 игр
925 минут

игрок команда голы с пен. игры
Украина Александр Караваев Заря 6   17
Украина Станислав Кулиш Александрия 6   20
Украина Артём Довбик Днепр 6   21
Нигерия Эммануэль Бонавентуре Деннис Заря 6   22
Украина Владислав Кочергин Днепр 6   24
Бразилия Рафаэль Форстер Заря 6 6 25
Бразилия Бруно Феррейра Бонфим Дентиньо Шахтер 5   23
Украина Роман Яремчук Александрия 5   23
Бразилия Тайсон Барселлос Фреда Шахтер 5   24
Украина Иван Петряк Заря 5   28
Украина Игорь Худобяк Карпаты 5   29
Украина Виталий Пономар Александрия 5   31
Украина Руслан Ротань Днепр 5 1 18
Украина Иван Матяж Олимпик 5 1 24
Украина Вячеслав Шарпар Ворскла 5 2 13
Нидерланды Силвано Доминик Комвалиус Сталь 5 2 17
Украина Василий Грицук Александрия 5 2 25
Украина Иван Ордец Шахтер 4   20
Украина Сергей Старенький Александрия 4   23
Украина Андрей Богданов Олимпик 4   24
Бразилия Бернард Анисио Калдейра Дуарте Шахтер 4   24
Украина Денис Баланюк Днепр 4   25
Сербия Желько Любенович Заря 4   27
Украина Сергей Сидорчук Динамо 4   27
Украина Николай Морозюк Динамо 4   28
Украина Сергей Петров Волынь 4   28
Украина Амбросий Чачуа Карпаты 4   30
Украина Денис Васин Сталь 4 1 25
Украина Александр Гладкий Карпаты 4 2 21
Украина Игорь Загальский Зирка 4 2 28
Украина Андрей Борячук Шахтер 3   7
Санжар Турсунов Ворскла 3   12
Украина Станислав Микицей Александрия 3   12
Украина Алексей Гуцуляк Карпаты 3   13
Украина Дмитрий Билоног Зирка 3   16
Дерлис Альберто Гонсалес Галеано Динамо 3   18
Украина Виктор Цыганков Динамо 3   20
Украина Роман Дебелко Сталь 3   20
Украина Артём Дудик Волынь 3   24
Украина Андрей Бацула Зирка 3   26
Хорватия Домагой Вида Динамо 3   28
Украина Павел Ребенок Ворскла 3   29
Украина Андрей Нестеров Карпаты 3   30
Украина Артём Ситало Зирка 3   30
Украина Роман Карасюк Сталь 3   30
Бразилия Пауло Виктор де Менезес Мело Заря 3   31
Украина Артём Фаворов Зирка 3 1 11
Украина Павел Ксенз Карпаты 3 1 22
Украина Александр Андриевский Черноморец 3 1 24
Бразилия Марлос Ромеро Бонфим Шахтер 3 1 29
Украина Андрей Запорожан Александрия 3 3 24
Украина Михаил Сергийчук Олимпик 2   9
Украина Валерий Лучкевич Днепр 2   10
Хорватия Эдуардо Алвес да Силва Шахтер 2   10
Украина Владимир Лысенко Олимпик 2   11
Джонатан Алонсо Мойя Агилар Зирка 2   11
Украина Владислав Кулач Заря 2   14
Украина Артём Чорний Александрия 2   15
Украина Кирилл Петров Олимпик 2   15
Украина Евгений Мартыненко Черноморец 2   16
Украина Владимир Одарюк Ворскла 2   18
Бразилия Фредерико Родригес Сантос де Паула Шахтер 2   18
Украина Игорь Харатин Заря 2   19
Украина Артём Гордиенко Заря 2   20
Украина Артём Полярус Александрия 2   20
Украина Сергей Гринь Олимпик 2   20
Украина Игорь Когут Днепр 2   22
Аргентина Федерико Эрнан Перейра Зирка 2   22
Украина Дмитрий Гришко Олимпик 2   23
Грузия Давид Хочолава Черноморец 2   24
Украина Юрий Вакулко Днепр 2   25
Украина Максим Грисьо Карпаты 2   26
Украина Алексей Хобленко Черноморец 2   27
Бразилия Исмаили Гонсалвеш душ Сантуш Шахтер 2   28
Украина Сергей Шестаков Олимпик 2   28
Украина Евгений Чеберко Днепр 2 1 13
Украина Анатолий Диденко Волынь 2 1 17
Нидерланды Бой Дэррил Деул Сталь 2 1 18
Украина Александр Кучеренко Зирка 2 1 21
Украина Андрей Близниченко Днепр 2 2 15
Украина Евгений Ткачук Заря 1   2
Украина Евгений Селезнев Шахтер 1   3
Украина Максим Прядун Зирка 1   3
Украина Павел Ориховский Динамо 1   3
Украина Илья Корнев Олимпик 1   5
Украина Никита Бурда Динамо 1   5
Украина Денис Безбородько Заря 1   6
Украина Тарас Завийский Карпаты 1   7
Украина Валерий Федорчук Динамо 1   8
Бразилия Элиас Жорже Дос Сантос Черноморец 1   8
Бразилия Алан Патрик Лоуренсо Шахтер 1   9
Украина Адеринсола Хабиб Эсеола Зирка 1   10
Испания Борха Экиса Имас Зирка 1   10
Украина Евгений Макаренко Динамо 1   10
Украина Богдан Бутко Шахтер 1   11
Украина Виктор Хомченко Волынь 1   12
Украина Дмитрий Нагиев Днепр 1   12
Украина Евгений Хачериди Динамо 1   12
Украина Иван Брикнер Олимпик 1   13
Кадфи Мохаммед Рхарсалла Олимпик 1   13
Украина Роман Попов Зирка 1   13
Украина Владимир Танчик Олимпик 1   14
Бразилия Леандро да Силва Сталь 1   14
Украина Николай Матвиенко Карпаты 1   14
Украина Сергей Мякушко Ворскла 1   14
Украина Вячеслав Чечер Заря 1   15
Украина Артём Сухоцкий Заря 1   17
Украина Владимир Барилко Черноморец 1   17
Украина Владислав Лупашко Зирка 1   17
Украина Игорь Чайковский Заря 1   17
Украина Максим Драченко Зирка 1   17
Украина Андрей Гитченко Александрия 1   18
Португалия Виторину Габриэл Пашеку Антунеш Динамо 1   19
Украина Павел Полегенько Зирка 1   19
Украина Евгений Смирнов Черноморец 1   20
Украина Виталий Буяльский Динамо 1   21
Украина Владислав Огиря Александрия 1   21
Украина Евгений Опанасенко Заря 1   21
Украина Никита Татарков Черноморец 1   21
Украина Олег Герасимюк Волынь 1   21
Украина Эдуард Соболь Заря 1   21
Украина Антон Шендрик Александрия 1   23
Хорватия Дарио Срна Шахтер 1   23
Украина Артём Филимонов Черноморец 1   24
Украина Артур Загорулько Ворскла 1   24
Украина Дмитрий Гречишкин Заря 1   24
Украина Максим Малышев Шахтер 1   24
Украина Евгений Банада Александрия 1   24
Украина Владислав Кабаев Черноморец 1   25
Украина Владислав Шаповал Волынь 1   25
Украина Николай Ищенко Сталь 1   26
Украина Сергей Рыбалка Динамо 1   26
Украина Кирилл Ковалец Черноморец 1   27
Украина Тарас Степаненко Шахтер 1   27
Украина Владимир Чеснаков Ворскла 1   28
Украина Алексей Дитятьев Ворскла 1   29
Украина Дмитрий Немчанинов Олимпик 1   29
Украина Иван Лобай Карпаты 1   29
Украина Максим Каленчук Сталь 1   30
Украина Олег Гусев Динамо 1 1 6
Грузия Александр Кобахидзе Ворскла 1 1 17
Украина Владислав Калитвинцев Заря 1 1 21
Украина Редван Мемешев Волынь 1 1 26

 


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 9 2 0 29-3 29 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияРух 0:2 ДинамоДинамо 0:0 ШахтёрЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 11 8 2 1 29-6 26 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 ШахтёрШахтёр 4:1 ВересДинамо 0:0 ШахтёрШахтёр 6:1 Заря
3 Ворскла Полтава 11 7 3 1 21-8 24 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 МинайКолос 0:1 ВорсклаВорскла 3:0 ИнгулецАлександрия 1:2 Ворскла
4 СК Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 ВересДнепр-1 0:4 ЗаряЛьвов 0:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 Колос
5 Заря Луганск 11 6 2 3 23-15 20 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 ЧерноморецДнепр-1 0:4 ЗаряЗаря 2:0 ДеснаШахтёр 6:1 Заря
6 ПФК Александрия 11 5 3 3 11-9 18 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:1 МариупольВерес 0:0 АлександрияАлександрия 1:2 Ворскла
7 Десна Чернигов 11 5 2 4 13-16 17 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 РухДесна 1:2 Металлист 1925Заря 2:0 ДеснаМинай 0:0 Десна
8 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925Десна 1:2 Металлист 1925Металлист 1925 1:0 МинайМариуполь 1:2 Металлист 1925
9 Верес Ровно 10 3 3 4 9-12 12 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 ВересШахтёр 4:1 ВересВерес 0:0 Александрия
10 Рух Львов 10 3 2 5 8-12 11 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 РухРух 0:2 ДинамоМариуполь 0:2 Рух
11 Колос Ковалёвка 10 3 2 5 7-16 11 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 КолосКолос 0:1 ВорсклаКолос 2:1 ЧерноморецДнепр-1 2:0 Колос
12 Ингулец Петрово 10 2 2 6 9-18 8 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 КолосЧерноморец 1:1 ИнгулецВорскла 3:0 Ингулец
13 ФК Минай 10 1 4 5 6-12 7 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 МинайМинай 1:2 ЛьвовМеталлист 1925 1:0 МинайМинай 0:0 Десна
14 ФК Львов 11 1 3 7 7-19 6 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:1 Днепр-1Львов 1:4 Динамо
15 Черноморец Одесса 10 1 3 6 11-24 6 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 ЧерноморецЧерноморец 1:1 ИнгулецКолос 2:1 Черноморец
16 ФК Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 ШахтёрАлександрия 2:1 МариупольМариуполь 0:2 РухМариуполь 1:2 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
15.10.2021 Шахтёр 6:1 Заря отчёт видео пресс.
16.10.2021 Мариуполь 1:2 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
16.10.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.
16.10.2021 Днепр-1 2:0 Колос отчёт видео пресс.
17.10.2021 Минай 0:0 Десна отчёт видео пресс.
перенесен Ингулец -:- Рух отчёт видео пресс.
17.10.2021 Александрия 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.
18.10.2021 Черноморец 19:30 Верес отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
22.10.2021 Десна 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
22.10.2021 Металлист 1925 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.
23.10.2021 Верес 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
23.10.2021 Ворскла 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
23.10.2021 Черноморец 19:30 Львов отчёт видео пресс.
24.10.2021 Рух 14:00 Минай отчёт видео пресс.
24.10.2021 Динамо 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
24.10.2021 Заря 19:30 Колос отчёт видео пресс.