Чемпионат Украины 1992-93

М Команда И В Н П М О
1 Динамо (Киев) 30 18 8 4 59-14 44
2 Днепр (Днепропетровск) 30 18 8 4 51-20 44
3 Черноморец (Одесса) 30 17 4 9 43-31 38
4 Шахтер (Донецк) 30 11 12 7 44-32 34
5 Металлист (Харьков) 30 12 7 11 37-34 31
6 Карпаты (Львов) 30 10 10 10 37-38 30
7 Металлург (Запорожье) 30 10 9 11 38-35 29
8 Кривбасс (Кривой Рог) 30 8 11 11 27-40 27
9 Кремень (Кременчуг) 30 8 11 11 23-40 27
10 Таврия (Симферополь) 30 11 4 15 30-39 26
11 Волынь (Луцк) 30 10 6 14 37-54 26
12 Буковина (Черновцы) 30 9 8 13 27-32 26
13 Торпедо (Запорожье) 30 9 7 14 32-40 25
14 Нива (Тернополь) 30 8 9 13 22-25 25
15 Заря-МАЛС (Луганск) 30 10 4 16 26-46 24
16 Верес (Ровно) 30 9 6 15 29-42 24
Команда ДК ДД ЧО ШД МХ КЛ МЗ ККр КК ТС ВЛ БЧ ТЗ НТ ЗЛ ВР
Динамо
ball.gif
2:1 1:0 2:0 2:0 0:0 4:1 1:1 5:0 1:0 0:0 1:0 4:0 1:0 4:0 6:0
Днепр 1:0
ball.gif
3:1 3:1 2:1 1:0 4:1 0:0 2:0 3:0 2:0 5:1 3:1 3:1 4:0 4:1
Черноморец 1:1 1:0
ball.gif
1:2 3:0 4:0 1:0 1:0 3:0 1:0 3:1 1:2 2:1 1:0 2:1 1:0
Шахтер 1:1 1:1 4:1
ball.gif
0:0 0:0 0:0 5:1 1:0 3:1 6:1 0:0 2:2 1:0 0:1 1:1
Металлист 1:1 1:0 1:1 1:3
ball.gif
2:1 1:4 2:0 2:0 1:1 2:1 1:0 3:2 1:0 6:0 3:0
Карпаты 0:0 1:1 4:3 1:1 0:0
ball.gif
2:0 1:0 0:0 2:0 2:1 3:1 3:1 2:0 3:1 2:1
Металлург З 1:1 1:1 2:3 1:1 1:2 3:0
ball.gif
1:1 1:1 2:0 4:1 3:1 1:1 0:0 1:0 0:1
Кривбасс 1:0 2:2 1:1 2:2 0:2 3:2 0:2
ball.gif
1:2 2:0 3:2 0:1 1:1 1:0 2:0 1:0
Кремень 1:4 2:0 1:1 2:1 0:0 0:0 0:1 1:1
ball.gif
0:0 3:0 0:0 1:1 1:1 1:0 1:0
Таврия 0:5 0:1 0:1 3:1 2:1 0:0 2:0 5:0 -:+
ball.gif
2:0 1:0 2:1 1:0 2:1 3:2
Волынь 1:3 0:0 1:0 1:1 3:2 3:2 0:0 3:1 2:1 1:3
ball.gif
1:0 2:1 2:1 4:2 1:0
Буковина 0:5 0:0 2:0 0:1 2:0 4:2 0:1 0:0 6:0 2:0 1:1
ball.gif
0:1 0:0 2:1 1:0
Торпедо 1:0 0:1 0:1 1:2 1:0 3:2 1:3 0:1 1:1 3:0 4:1 0:0
ball.gif
1:0 1:0 1:0
Нива Тр 0:1 0:1 0:2 3:1 2:0 2:1 2:1 2:0 2:0 0:0 1:1 0:0 2:0
ball.gif
2:1 1:1
Заря-МАЛС 1:0 1:2 2:0 1:0 1:1 2:0 2:1 1:1 2:1 2:1 2:1 1:0 0:0 0:0
ball.gif
0:2
Верес 1:3 0:0 1:2 0:2 1:0 1:1 2:1 0:0 2:3 3:1 2:1 3:1 2:1 0:0 2:0
ball.gif

Таврия (Симферополь) - Кремень (Кременчуг) -:+ (2:0) - за участие в составе хозяев дисквалифицированного Евгения Драгунова

Имя, фамилия Команда Игры Мячи
Сергей Гусев  Черноморец 29 17
Виктор Леоненко  Динамо 27 16
Игорь Ниченко  Кривбасс 29 12
Олег Матвеев  Шахтер 27 11
Вадим Колесник  Металлист 28 11
Толят Шейхаметов  Таврия 28 11
Сергей Ателькин  Шахтер 29 11
Роман Бондаренко  Торпедо 30 10
Владимир Дикий  Волынь 27 9
Сергей Шевченко  Таврия 20 8
Владимир Гащин  Волынь 25 8
Тимерлан Гусейнов  Заря 27 8
Павел Шкапенко  Динамо 27 8
Анатолий Мущинка  Металлург З 28 8
Сергей Коновалов  Днепр 29 8
Дмитрий Топчиев  Динамо 14 7
Олег Мочуляк  Нива Тр 15 7
Геннадий Мороз  Днепр 24 7
Игорь Плотко  Карпаты 28 7
Борис Финкель  Буковина 28 7
Александр Севидов  Заря 29 7
Алексей Снегирев  Верес 13 6
Андрей Федьков  Кремень 14 6
Иван Корпонай  Металлург З 15 6
Сергей Ралюченко  Торпедо 15 6
Александр Гайдаш  Таврия 18 6
Владимир Фурсов  Заря 21 6
Сергей Кандауров  Металлист 23 6
Олег Головань  Металлург З 24 6
Сергей Беженар  Днепр 28 6
Виталий Пушкуца  Металлист 28 6
Владимир Мозолюк  Волынь 29 6
Андрей Полунин  Днепр 29 6
Олег Кошелюк  Черноморец 30 6
Денис Филимонов  Кривбасс 15 5
Сергей Мизин  Динамо 16 5
Андрей Покладок  Карпаты 21 5
Сергей Ребров  Динамо 23 5
Александр Гуральский  Металлург З 24 5
Игорь Жабченко  Кремень 25 5
Юрий Максимов  Днепр 26 5
Андрей Федецкий  Волынь 29 5
Василий Бондарчук  Буковина 30 5
Александр Щербаков  Черноморец 10 4
Ярослав Козак  Карпаты 12 4
Юрий Мороз  Верес 13 4
Василий Кардаш  Карпаты 14 4
Андрей Гусин  Карпаты 17 4
Сергей Думенко  Днепр 21 4
Александр Заец  Торпедо 21 4
Александр Призетко  Металлист 22 4
Александр Янковский  Кремень 22 4
Константин Кулик  Черноморец 23 4
Сергей Попов  Шахтер 24 4
Дмитрий Мазур  Карпаты 25 4
Павел Иричук  Буковина 27 4
Владислав Лютый  Кривбасс 27 4
Евгений Похлебаев  Днепр 28 4
Леонид Федоров  Буковина 29 4
Александр Бабий  Нива Тр 30 4
Гоча Тибилов  Волынь 3 3
Юрий Дудник  Металлург З 12 3
Валерий Алистаров  Буковина 15 3
Виктор Данилишин  Кремень 15 3
Богдан Самардак  Верес 15 3
Дмитрий Михайленко  Днепр 19 3
Владислав Прудыус  Металлист 19 3
Валентин Москвин  Днепр 25 3
Владимир Лебедь  Черноморец 26 3
Олег Лужный  Динамо 26 3
Сергей Онопко  Шахтер 26 3
Михаил Демьянчук  Нива Тр 29 3
Игорь Столовицкий  Шахтер 29 3
Василий Задорожняк  Буковина 8 2
Игорь Панкратьев  Динамо 9 2
Виталий Парахневич  Черноморец 9 2
Николай Калищук  Верес 10 2
Сергей Погодин  Шахтер 10 2
Алексей Антюхин  Металлург З 11 2
Александр Есипов  Торпедо 11 2
Виталий Скиш  Черноморец 12 2
Евгений Горячилов  Металлург З 13 2
Игорь Гуринович  Верес 14 2
Игорь Яворский  Верес 14 2
Евгений Драгунов  Шахтер 15 2
Сергей Ключик  Металлург З 15 2
Евгений Крячик  Кремень 15 2
Андрей Шинкарев  Металлист 17 2
Игорь Сарнавский  Волынь 18 2
Юрий Грицина  Динамо 20 2
Андрей Анненков  Динамо 21 2
Юрий Бакалов  Торпедо 22 2
Сергей Дирявка  Днепр 25 2
Валерий Кривенцов  Шахтер 26 2
Геннадий Черных  Верес 26 2
Игорь Литвиненко  Кривбасс 27 2
Андрей Опарин  Таврия 28 2
Иван Панчишин  Металлист 28 2
Александр Свистунов  Верес 28 2
Виктор Скрипник  Металлург З 28 2
Юрий Фокин  Шахтер 28 2
Василий Лескив  Карпаты 29 2
Дмитрий Хомуха  Металлист 29 2
Андрей Телесненко  Черноморец 3 1
Юрий Гудыменко  Таврия 4 1
Александр Иванов  Торпедо 4 1
Виктор Олейник  Буковина 4 1
Александр Паляница  Днепр 4 1
Андрей Завъялов  Динамо 5 1
Александр Паляница  Верес 5 1
Виктор Рафальчук  Карпаты 5 1
Валерий Кудлюк  Нива Тр 6 1
Анатолий Петрик  Карпаты 6 1
Сергей Савченко  Торпедо 6 1
Игорь Степанищев  Заря 6 1
Юрий Зайченко  Торпедо 7 1
Олег Бойчишин  Карпаты 8 1
Евгений Бурхан  Торпедо 8 1
Роман Зуб  Волынь 8 1
Валерий Цокур  Металлург З 8 1
Николай Калищук  Карпаты 9 1
Иван Корпонай  Нива Тр 9 1
Сергей Полстянов  Таврия 9 1
Павел Яковенко  Динамо 9 1
Иван Бубись  Буковина 10 1
Виталий Минтенко  Динамо 10 1
Валерий Ткачук  Торпедо 10 1
Игорь Гуменюк  Кремень 11 1
Сергей Заец  Динамо 11 1
Андрей Лозовский  Черноморец 11 1
Вячеслав Хруслов  Динамо 11 1
Алексей Ильин  Верес 12 1
Юрий Лень  Верес 12 1
Владислав Новиков  Таврия 12 1
Владимир Бедный  Заря 13 1
Юрий Беличенко  Шахтер 13 1
Игорь Задворный  Нива Тр 13 1
Ярослав Ланцфер  Торпедо 13 1
Виталий Махонин  Заря 13 1
Виктор Яловский  Торпедо 13 1
Владимир Бордюг  Нива Тр 14 1
Анатолий Демьяненко  Динамо 14 1
Валерий Машнин  Торпедо 14 1
Олег Мехов  Верес 14 1
Илья Цымбаларь  Черноморец 14 1
Владимир Лобас  Нива Тр 15 1
Дмитрий Топчиев  Карпаты 15 1
Александр Червоный  Верес 15 1
Владимир Шаран  Динамо 16 1
Александр Никифоров  Черноморец 17 1
Виктор Яблонский  Черноморец 17 1
Евгений Назаров  Металлист 18 1
Владимир Резник  Карпаты 18 1
Геннадий Попович  Кривбасс 20 1
Александр Коваль  Шахтер 21 1
Владислав Шульга  Кривбасс 21 1
Юрий Маркин  Металлург З 22 1
Сергей Шматоваленко  Динамо 22 1
Александр Захаров  Днепр 24 1
Сергей Лукаш  Кремень 24 1
Виталий Пантилов  Кривбасс 24 1
Дмитрий Яковенко  Днепр 24 1
Александр Чижевский  Карпаты 25 1
Сергей Ковалец  Динамо 27 1
Олег Кучер  Верес 27 1
Любомир Вовчук  Волынь 28 1
Валерий Горошинский  Нива Тр 28 1
Игорь Бискуп  Нива Тр 29 1
Алексей Коробченко  Заря 29 1
Владимир Микитин  Заря 29 1
Фанас Салимов  Нива Тр 29 1
Виктор Громов  Кривбасс 30 1
Виктор Смигунов  Шахтер 30 1

Фамилия и имя Дата рождения  Команда Игры
Александр Павленко 1941 Буковина (Черновцы) 30
Василий Курилов 30.11.1947 Верес (Ровно) 6
Виктор Носов 19.07.1940 Верес (Ровно) 9
Михаил Дунец 03.11.1950 Верес (Ровно) 15
Роман Покора 22.02.1948 Волынь (Луцк) 30
Йожеф Сабо 29.02.1940 Динамо (Киев) 2
Анатолий Пузач 03.06.1941 Динамо (Киев) 13
Михаил Фоменко 19.09.1948 Динамо (Киев) 15
Николай Павлов 20.06.1954 Днепр (Днепропетровск) 30
Анатолий Шакун 02.01.1948 Заря-МАЛС (Луганск) 1
Анатолий Куксов 21.11.1949 Заря-МАЛС (Луганск) 29
Мирон Маркевич 01.02.1951 Карпаты (Львов) 30
Борис Стрельцов 11.12.1943 Кремень (Кременчуг) 30
Владимир Стрижевский 04.05.1953 Кривбасс (Кривой Рог) 5
Валентин Лактионов 21.04.1946 Кривбасс (Кривой Рог) 12
Игорь Надеин 03.03.1948 Кривбасс (Кривой Рог) 13
Сергей Доценко 07.09.1947 Металлист (Харьков) 3
Виктор Аристов 14.08.1938 Металлист (Харьков) 12
Леонид Ткаченко 01.10.1953 Металлист (Харьков) 15
Янис Скределис 29.12.1939 Металлург (Запорожье) 15
Игорь Надеин 03.03.1948 Металлург (Запорожье) 15
Леонид Буряк 10.07.1953 Нива (Тернополь) 15
Леонид Колтун 04.09.1944 Нива (Тернополь) 15
Анатолий Заяев 27.10.1931 Таврия (Симферополь) 30
Виктор Матвиенко 09.11.1948 Торпедо (Запорожье) 9
Евгений Лемешко 11.12.1930 Торпедо (Запорожье) 21
Виктор Прокопенко 24.10.1944 Черноморец (Одесса) 30
Валерий Яремченко 15.08.1947 Шахтер (Донецк) 30

Фамилия, имя Команда Игры Мячи
Юрий Авдеенко  Заря 9 -
Гурам Аджоев  Металлист 1 -
Вадим Александров  Заря 17 -
Сергей Александров  Нива Тр 1 1п
Андрей Алексаненков  Динамо 8 -
Сефер Алибаев  Таврия 18 -
Валерий Алистаров  Буковина 15 3
Валерий Алистаров  Кремень 11 -
Сергей Андреев  Таврия 12 -
Александр Андрощук  Заря 7 -
Анатолий Андрющенко  Кривбасс 9 -
Виктор Анисимков  Металлург З 7 -
Андрей Анненков  Динамо 21 2
Владимир Антонюк  Волынь 29 -
Алексей Антюхин  Металлург З 11 2
Сергей Ателькин  Шахтер 29 11
Александр Бабий  Нива Тр 30 4
Владимир Багмут  Днепр 5 -
Андрей Байсарович  Волынь 1 1п
Юрий Бакалов  Торпедо 22 2
Сергей Башкиров  Металлург З 2 -
Владимир Бедный  Заря 13 1
Сергей Беженар  Днепр 28 6
Юрий Беличенко  Шахтер 13 1
Виктор Белкин  Динамо 2 -
Павел Бендер  Кривбасс 1 -
Олег Бенько  Карпаты 13 -
Олег Бенько  Волынь 11 1 / 2п
Анатолий Бессмертный  Динамо 9 -
Степан Беца  Динамо 8 -
Дмитрий Бидулько  Буковина 17 -
Игорь Бискуп  Нива Тр 29 1
Илья Близнюк  Металлург З 15 16п
Ярослав Бобыляк  Кремень 12 -
Вячеслав Богоделов  Нива Тр 1 1п
Сергей Богунов  Волынь 18 -
Олег Бойчишин  Карпаты 8 1
Александр Бондаренко  Торпедо 12 -
Александр Бондаренко  Черноморец 13 -
Роман Бондаренко  Торпедо 30 10
Василий Бондарчук  Буковина 30 5
Владимир Бордюг  Нива Тр 14 1
Владимир Борисевич  Волынь 1 -
Александр Боровик  Металлист 10 -
Иван Бубись  Буковина 10 1
Виктор Будник  Буковина 8 -
Юрий Букель  Черноморец 29 -
Евгений Бурхан  Торпедо 8 1
Михаил Бурч  Волынь 3 1 / 7п
Петр Буц  Кривбасс 9 -
Андрей Ваганов  Кривбасс 3 -
Кирилл Вараксин  Металлург З 8 -
Андрей Василитчук  Нива Тр 30 -
Юрий Вернидуб  Металлург З 15 -
Видмантас Вишняускас  Таврия 11 -
Любомир Вовчук  Волынь 28 1
Александр Войтюк  Буковина 13 -
Александр Войтюк  Торпедо 15 -
Александр Волков  Торпедо 15 -
Игорь Волков  Таврия 28 -
Олег Волотек  Динамо 2 -
Валерий Воробьев  Кривбасс 20 25п
Сергей Воронежский  Таврия 13 -
Сергей Воронежский  Черноморец 8 -
Владимир Гайдамащук  Буковина 8 -
Александр Гайдаш  Таврия 18 6
Олег Гарас  Карпаты 1 -
Владимир Гащин  Волынь 25 8
Юрий Гетиков  Таврия 14 -
Сергей Говоруха  Волынь 6 -
Олег Головань  Металлург З 24 6
Александр Головко  Таврия 28 -
Дмитрий Горобец  Торпедо 4 -
Валерий Городов  Днепр 10 8п
Валерий Горошинский  Нива Тр 28 1
Евгений Горячилов  Металлург З 13 2
Валентин Грегуль  Нива Тр 12 -
Владимир Гринь  Кривбасс 12 -
Юрий Грицина  Динамо 20 2
Виктор Громов  Кривбасс 30 1
Юрий Гудыменко  Таврия 4 1
Андрей Гузенко  Карпаты 9 -
Дмитрий Гуленков  Таврия 4 6п
Игорь Гуменюк  Кремень 11 1
Александр Гуральский  Металлург З 24 5
Игорь Гуринович  Верес 14 2
Сергей Гусев  Черноморец 29 17
Тимерлан Гусейнов  Заря 27 8
Андрей Гусин  Карпаты 17 4
Виктор Данилишин  Кремень 15 3
Анатолий Демьяненко  Динамо 14 1
Дмитрий Демьяненко  Днепр 2 -
Михаил Демьянчук  Нива Тр 29 3
Геннадий Дзюбенко  Таврия 13 -
Владимир Дикий  Волынь 27 9
Сергей Дирявка  Днепр 25 2
Сергей Долганский  Верес 14 24п
Сергей Долганский  Металлист 3 6п
Олег Долиновский  Металлург З 4 -
Евгений Драгунов  Шахтер 15 2
Евгений Драгунов  Таврия 11 -
Валерий Дудка  Кремень 4 9п
Юрий Дудник  Металлург З 12 3
Сергей Думенко  Днепр 21 4
Игорь Духновский  Таврия 11 -
Вячеслав Еремеев  Черноморец 7 -
Сергей Есин  Таврия 9 -
Александр Есипов  Торпедо 11 2
Александр Есипов  Кремень 4 -
Александр Есипов  Металлист 1 -
Андрей Ефимов  Металлист 1 -
Анвар Жаббаров  Кривбасс 1 1п
Игорь Жабченко  Кремень 25 5
Спартак Жигулин  Торпедо 4 -
Геннадий Жилкин  Карпаты 1 2п
Руслан Забранский  Карпаты 3 -
Андрей Завъялов  Динамо 5 1
Игорь Задворный  Нива Тр 13 1
Василий Задорожняк  Буковина 8 2
Александр Заец  Торпедо 21 4
Сергей Заец  Динамо 11 1
Сергей Зайцев  Торпедо 3 -
Юрий Зайченко  Торпедо 7 1
Александр Захаров  Днепр 24 1
Сергей Зелинский  Торпедо 10 -
Евгений Золотницкий  Кремень 22 -
Сергей Золотницкий  Кремень 5 7п
Роман Зуб  Волынь 8 1
Владислав Зубков  Металлург З 29 -
Николай Зуенко  Динамо 8 -
Александр Иванов  Торпедо 4 1
Александр Иванов  Буковина 1 -
Алексей Ильин  Верес 12 1
Андрей Ильюхин  Металлист 9 -
Павел Иричук  Буковина 27 4
Садриддин Ишмирзаев  Таврия 9 -
Игорь Кабанец  Верес 17 -
Николай Калищук  Верес 10 2
Николай Калищук  Карпаты 9 1
Сергей Кандауров  Металлист 23 6
Александр Карабута  Металлист 26 -
Дмитрий Кара-Мустафа  Заря 6 -
Василий Кардаш  Карпаты 14 4
Олег Касторный  Металлист 27 -
Гинтарас Квиткаускас  Верес 5 -
Анатолий Кирепко  Волынь 3 -
Сергей Ключик  Металлург З 15 2
Владимир Кныш  Верес 3 -
Владимир Кныш  Кривбасс 13 -
Александр Коваленко  Торпедо 6 4п
Сергей Ковалец  Динамо 27 1
Александр Коваль  Шахтер 21 1
Владимир Ковалюк  Карпаты 13 -
Ярослав Козак  Карпаты 12 4
Геннадий Козарь  Кривбасс 27 -
Вадим Колесник  Металлист 28 11
Юрий Колесников  Заря 4 -
Олег Колесов  Таврия 24 30п
Сергей Коновалов  Днепр 29 8
Владимир Коновальчук  Кремень 26 -
Александр Корзанов  Кремень 4 -
Дмитрий Корнеев  Верес 3 -
Андрей Коробов  Волынь 3 -
Алексей Коробченко  Заря 29 1
Андрей Коротаев  Волынь 6 -
Адальберт Корпонай  Металлург З 11 -
Иван Корпонай  Металлург З 15 6
Иван Корпонай  Нива Тр 9 1
Олег Кошелюк  Черноморец 30 6
Игорь Крапивкин  Буковина 14 22п
Валерий Кривенцов  Шахтер 26 2
Сергей Круковец  Волынь 9 -
Евгений Крячик  Кремень 15 2
Валерий Кудлюк  Нива Тр 6 1
Константин Кулик  Черноморец 23 4
Юрий Кулиш  Нива Тр 7 -
Виталий Куница  Буковина 3 4п
Андрей Купцов  Шахтер 15 -
Андрей Кураев  Шахтер 6 6п
Дмитрий Курбатский  Заря 10 -
Алексей Куриленко  Кривбасс 28 -
Сергей Курликовский  Волынь 2 -
Игорь Кутепов  Динамо 19 8п
Олег Кучер  Верес 27 1
Роман Лаба  Буковина 24 -
Сергей Лактионов  Кремень 13 -
Ярослав Ланцфер  Торпедо 13 1
Ярослав Ланцфер  Верес 13 -
Николай Лапко  Карпаты 3 -
Владимир Лебедь  Черноморец 26 3
Максим Левицкий  Таврия 2 3п
Сергей Леженцев  Кремень 25 -
Юрий Лень  Верес 12 1
Юрий Лень  Кремень 8 -
Виктор Леоненко  Динамо 27 16
Игорь Леонов  Шахтер 14 -
Василий Лескив  Карпаты 29 2
Игорь Литвиненко  Кривбасс 27 2
Геннадий Литвинов  Заря 28 -
Владимир Лобас  Нива Тр 15 1
Андрей Лозовский  Черноморец 11 1
Олег Лужный  Динамо 26 3
Сергей Лукаш  Кремень 24 1
Сергей Лупинос  Кремень 2 -
Андрей Луцив  Буковина 1 -
Игорь Лучкевич  Металлург З 29 -
Сергей Любинецкий  Буковина 12 -
Владислав Лютый  Кривбасс 27 4
Василий Мазур  Заря 30 -
Дмитрий Мазур  Карпаты 25 4
Сергей Мазур  Заря 3 -
Сергей Мазур  Кривбасс 6 -
Игорь Макогон  Кремень 12 -
Андрей Максименко  Металлург З 22 -
Юрий Максимов  Днепр 26 5
Руслан Маланий  Волынь 2 -
Сергей Мамчур  Днепр 3 -
Евгений Манько  Шахтер 4 -
Андрей Мареев  Торпедо 16 -
Юрий Маркин  Металлург З 22 1
Виталий Марков  Буковина 28 -
Вальдас Мартинкенас  Динамо 12 6п
Владимир Мартынюк  Кривбасс 1 -
Александр Мартюк  Шахтер 10 -
Ярослав Марчак  Буковина 15 -
Андрей Марченко  Кремень 13 -
Владимир Марчук  Волынь 27 44п
Олег Матвеев  Шахтер 27 11
Андрей Матюха  Торпедо 12 -
Юрий Махиня  Кремень 27 -
Виталий Махонин  Заря 13 1
Валерий Машнин  Торпедо 14 1
Вячеслав Медведь  Нива Тр 11 -
Николай Медин  Днепр 19 1-п
Олег Мехов  Верес 14 1
Сергей Мизин  Динамо 16 5
Владимир Микитин  Заря 29 1
Юрий Миколаенко  Металлист 9 -
Виталий Минтенко  Динамо 10 1
Сергей Мирошкин  Заря 8 -
Роман Мирошниченко  Заря 6 -
Дмитрий Михайленко  Днепр 19 3
Владимир Мозолюк  Волынь 29 6
Игорь Моисеев  Торпедо 14 19п
Игорь Моисеев  Днепр 1 1п
Юрий Мокрицкий  Карпаты 29 -
Александр Моргунов  Металлург З 1 -
Геннадий Мороз  Днепр 24 7
Юрий Мороз  Верес 13 4
Юрий Мороз  Динамо 2 -
Валентин Москвин  Днепр 25 3
Олег Мочуляк  Нива Тр 15 7
Сергей Мурадян  Кремень 5 -
Асан Мустафаев  Металлист 14 -
Асан Мустофаев  Буковина 14 -
Анатолий Мущинка  Металлург З 28 8
Евгений Назаров  Металлист 18 1
Вячеслав Недоростков  Нива Тр 9 -
Александр Нефедов  Торпедо 28 -
Андрей Никитин  Заря 29 42п
Руслан Никитин  Волынь 10 -
Александр Никифоров  Черноморец 17 1
Юрий Никифоров  Черноморец 11 -
Матвей Николайчук  Нива Тр 7 -
Игорь Ниченко  Кривбасс 29 12
Владимир Новак  Верес 29 -
Владислав Новиков  Таврия 12 1
Александр Ногин  Торпедо 10 17п
Владислав Носенко  Кривбасс 4 -
Игорь Овчаренко  Торпедо 3 -
Виктор Олейник  Буковина 4 1
Сергей Онопко  Шахтер 26 3
Андрей Опарин  Таврия 28 2
Геннадий Орбу  Шахтер 18 -
Александр Оринко  Верес 1 1п
Василий Ошийко  Карпаты 4 -
Владимир Павлов  Буковина 13 -
Иван Павлюх  Карпаты 6 -
Константин Павлюченко  Днепр 22 -
Александр Паляница  Верес 5 1
Александр Паляница  Днепр 4 1
Александр Паляница  Кривбасс 3 -
Игорь Панкратьев  Динамо 9 2
Виталий Пантилов  Кривбасс 24 1
Валерий Панчик  Металлист 11 -
Иван Панчишин  Металлист 28 2
Виталий Парахневич  Черноморец 9 2
Дмитрий Парфенов  Черноморец 28 -
Андрей Пархоменко  Таврия 3 -
Виталий Патронов  Заря 1 -
Анатолий Петрик  Карпаты 6 1
Олег Петров  Верес 12 -
Роман Пец  Металлист 27 -
Василий Пилипенко  Волынь 11 -
Игорь Плотко  Карпаты 28 7
Анатолий Поведенок  Заря 13 -
Сергей Погодин  Шахтер 10 2
Игорь Покидько  Верес 14 -
Андрей Покладок  Карпаты 21 5
Анатолий Полищук  Волынь 14 -
Сергей Полстянов  Таврия 9 1
Андрей Полунин  Днепр 29 6
Иван Польный  Волынь 26 -
Александр Поляков  Кремень 7 -
Александр Помазун  Металлист 27 28п
Виталий Пономаренко  Динамо 15 -
Сергей Попов  Шахтер 24 4
Геннадий Попович  Кривбасс 20 1
Евгений Похлебаев  Днепр 28 4
Александр Призетко  Металлист 22 4
Сергей Процюк  Черноморец 14 -
Владислав Прудыус  Металлист 19 3
Виталий Пушкуца  Металлист 28 6
Владимир Пятенко  Таврия 12 -
Сергей Ралюченко  Торпедо 15 6
Виктор Рафальчук  Карпаты 5 1
Игорь Рахаев  Торпедо 13 -
Сергей Ребров  Динамо 23 5
Владимир Резник  Карпаты 18 1
Николай Ризун  Заря 8 -
Павел Родненок  Верес 14 -
Александр Ролевич  Верес 12 -
Александр Ролевич  Кривбасс 13 -
Сергей Романишин  Карпаты 19 -
Руслан Романчук  Черноморец 17 -
Андрей Росляков  Таврия 13 -
Виталий Рудницкий  Нива Тр 21 -
Иван Руснак  Буковина 29 -
Сергей Савченко  Торпедо 6 1
Юрий Сак  Черноморец 29 -
Фанас Салимов  Нива Тр 29 1
Богдан Самардак  Верес 15 3
Олег Самойлов  Заря 3 -
Сергей Сапронов  Верес 6 -
Андрей Сапуга  Карпаты 2 -
Игорь Сарнавский  Волынь 18 2
Игорь Сартаков  Волынь 4 -
Алексей Сасько  Днепр 2 -
Александр Свистунов  Верес 28 2
Александр Севидов  Заря 29 7
Виталий Семенов  Металлург З 8 -
Валерий Серченко  Заря 2 4п
Юрий Сивуха  Металлург З 16 19п
Вячеслав Сидоркин  Торпедо 3 -
Олег Синицкий  Верес 7 -
Олег Синицкий  Волынь 10 -
Святослав Сирота  Верес 15 17п
Павел Сиротин  Кремень 19 23п
Виталий Скиш  Черноморец 12 2
Виктор Скрипник  Металлург З 28 2
Николай Слука  Волынь 2 -
Николай Слука  Карпаты 3 -
Виктор Смигунов  Шахтер 30 1
Алексей Снегирев  Верес 13 6
Александр Соболь  Торпедо 7 -
Сергей Соботюк  Буковина 28 -
Олег Соловьев  Металлист 12 -
Сергей Соловьев  Кривбасс 12 -
Александр Сорокалет  Металлург З 12 -
Валерий Софилканич  Кремень 5 -
Михаил Стельмах  Карпаты 25 -
Игорь Степанищев  Заря 6 1
Игорь Столовицкий  Шахтер 29 3
Василий Сторчак  Металлург З 1 -
Богдан Стронцицкий  Карпаты 23 22п
Эрванд Сукиасян  Динамо 3 -
Олег Суслов  Черноморец 30 31п
Виктор Сухенко  Нива Тр 4 -
Игорь Сушко  Кремень 20 -
Евгений Сысоев  Кривбасс 13 -
Николай Сыч  Карпаты 6 -
Александр Тамбовцев  Заря 1 -
Олег Таран  Металлург З 1 -
Александр Тегаев  Днепр 1 -
Андрей Телесненко  Черноморец 3 1
Владислав Тернавский  Нива Тр 12 -
Гоча Тибилов  Волынь 3 3
Валерий Ткачук  Торпедо 10 1
Роман Толочко  Карпаты 10 -
Дмитрий Топчиев  Динамо 14 7
Дмитрий Топчиев  Карпаты 15 1
Виктор Трегубов  Кривбасс 3 -
Сергей Троицкий  Кремень 13 -
Николай Турчиненко  Таврия 26 -
Дмитрий Тяпушкин  Нива Тр 29 23п
Руслан Узаков  Торпедо 26 -
Тагир Фасахов  Нива Тр 10 -
Андрей Федецкий  Волынь 29 5
Леонид Федоров  Буковина 29 4
Андрей Федьков  Кремень 14 6
Олег Федюков  Волынь 29 -
Юрий Фенин  Таврия 4 -
Денис Филимонов  Кривбасс 15 5
Денис Филимонов  Верес 5 -
Павел Филонюк  Волынь 3 -
Борис Финкель  Буковина 28 7
Игорь Фокин  Заря 29 -
Юрий Фокин  Шахтер 28 2
Владимир Фурсов  Заря 21 6
Георгий Харя  Металлист 7 -
Дмитрий Хомуха  Металлист 29 2
Вячеслав Хруслов  Динамо 11 1
Ахрик Цвейба  Динамо 12 -
Валерий Цокур  Металлург З 8 1
Илья Цымбаларь  Черноморец 14 1
Игорь Цысельский  Нива Тр 16 -
Владимир Цыткин  Буковина 13 6п
Валерий Цюра  Торпедо 7 -
Сергей Чабан  Карпаты 7 14п
Александр Червоный  Верес 15 1
Игорь Черкун  Торпедо 30 -
Геннадий Черных  Верес 26 2
Александр Чижевский  Карпаты 25 1
Алексей Чирва  Металлист 3 -
Анатолий Чистов  Кривбасс 10 14п
Анатолий Чистов  Днепр 1 1п
Юрий Чумак  Кремень 1 1п
Дмитрий Чуприн  Металлист 1 -
Олег Чухлеба  Днепр 22 -
Владимир Шаран  Динамо 16 1
Геннадий Шарипов  Заря 6 -
Борис Швырков  Кривбасс 15 -
Сергей Шевченко  Таврия 20 8
Сергей Шевченко  Кремень 4 -
Толят Шейхаметов  Таврия 28 11
Сергей Шерабоков  Таврия 2 -
Андрей Шинкарев  Металлист 17 2
Сергей Шищенко  Металлист 1 -
Павел Шкапенко  Динамо 27 8
Сергей Шматоваленко  Динамо 22 1
Антон Шох  Кремень 2 -
Роман Шпирнов  Буковина 13 -
Владислав Шульга  Кривбасс 21 1
Юрий Шулятицкий  Карпаты 2 -
Виталий Шумский  Нива Тр 3 -
Дмитрий Шутков  Шахтер 24 26п
Александр Щербаков  Черноморец 10 4
Андрей Юдин  Днепр 16 -
Виктор Яблонский  Черноморец 17 1
Игорь Яворский  Верес 14 2
Дмитрий Яковенко  Днепр 24 1
Павел Яковенко  Динамо 9 1
Виктор Яловский  Торпедо 13 1
Виктор Яловский  Кремень 5 -
Александр Янковский  Кремень 22 4
Евгений Яровенко  Днепр 3 -
Сергей Ященко  Шахтер 28 -

Фамилия и имя  Дата рождения Город Игры ЖК КК
Леонид Бавыкин 21.10.1951 Харьков 12 11 1
Константин Панчик 25.03.1952 Симферополь 12 24 2
Ярослав Грисьо 16.11.1950 Львов 11 10 0
Валерий Лысенко 28.11.1949 Одесса 11 29 4
Василий Мельничук 18.02.1957 Симферополь 11 37 2
Валерий Онуфер 10.02.1954 Ужгород 11 9 0
Михаил Сидор 05.01.1949 Львов 11 17 1
Валерий Авдиш 11.11.1949 Симферополь 10 6 0
Виктор Головко 05.09.1953 Днепропетровск 10 21 4
Владимир Пьяных 05.02.1951 Донецк 10 14 0
Сергей Татулян 01.03.1956 Киев 10 18 0
Вадим Шевченко 12.08.1956 Киевская обл. 9 11 0
Виктор Дердо 12.04.1954 Ильичевск 9 14 0
Евгений Канана 27.03.1953 Донецк 9 18 0
Степан Сельменский 22.10.1952 Ужгород 9 16 0
Валерий Стоян 05.04.1954 Алчевск 9 20 2
Владимир Туховский 19.04.1949 Симферополь 9 19 3
Александр Тютюн 14.06.1953 Фастов 9 21 2
Игорь Хиблин 02.09.1955 Хмельницкий 9 6 0
Анатолий Арановский 27.11.1953 Киев 7 10 0
Игорь Безуглый 19.07.1956 Луцк 7 14 0
Роман Зань 22.10.1956 Львов 7 8 0
Сергей Шебек 14.06.1960 Киев 7 9 0
Виктор Звягинцев 22.10.1950 Донецк 3 1 2
Ярослав Лемех 01.01.1953 Львов 3 3 0
Игорь Ярменчук 10.06.1957 Киев 3 4 1
Александр Гордиенко 07.09.1956 Днепропетровск 2 3 0
Олег Черный 1950 Донецк 2 4 0
Виктор Безрук 12.04.1950 Луганск 1 1 0
Игорь Горожанкин 30.09.1957 Кировоград 1 3 0
Владимир Гришко 1952 Миргород 1 0 0
Сергей Дзюба 23.09.1958 Киев 1 1 0
Александр Косолапов 15.10.1954 Харьков 1 3 0
Владимир Куцев 05.04.1954 Донецк 1 0 0
Михаил Овчар 23.11.1956 Калуш 1 0 0