Лига конференций. 2-й отборочный раунд. Ворскла сыграет с Ноем или КуПС

Лига конференций. 2-й квалифай раунд" class="colorbox imagefield imagefield-imagelink imagefield-field_pict4news" rel="gallery-69423"><a href=Лига конференций. 2-й квалифай раунд" title="Лига конференций. 2-й квалифай раунд" class="imagecache imagecache-pictures4news" width="200" height="113" />

Определились потенциальные соперники Ворсклы во 2-м квалификационном раунде Лиги Конференций.

Украинская команда встретится с победителем пары, в которой встречаются Ной из Армении и финский КуПС.

КуПС занял 3-е место в минувшем чемпионате Финляндии, Ной стал 2-м в армянской высшей лиге.

После жеребьёвки во втором отборочном раунде нового турнира образованы 54 пары, которые проведут матчи 22 и 29 июля.

Путь чемпионов

Три команды, которые вылетят в предварительном раунде Лиги Чемпионов УЕФА (22-25 июня), и 15 команд, вылетевших в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов (6/7 и 13/14 июля), перейдут во второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА.

Победители девяти противостояний продолжат борьбу в Пути чемпионов в третьем отборочном раунде.

Теута (Албания) / Шериф (Молдова) - вылетевший в предварительном раунде Лиги Чемпионов

Мальме (Швеция) / Рига (Латвия) - Шкендия (Северная Македония) / Мура (Словения)

Динамо Тбилиси (Грузия) / Нефтчи (Азербайджан) - Маккаби Хайфа (Израиль) / Кайрат (Казахстан)

ХИК (Финляндия) / Будучность Подгорица (Черногория) - Торсхавн (Фареры) / Интер Эскальдес (Андорра)

Жальгирис (Литва) / Линфилд (Северная Ирландия) - ЧФР (Румыния) / Борац Баня-Лука (Босния и Герцеговина)

Лудогорец (Болгария) / Шахтер Солигорск (Беларусь) - Фола (Люксембург) / Линкольн Ред Импс (Гибралтар)

Фольгоре (Сан-Марино) / Приштина (Косово) - Флора (Эстония) / Хибернианс (Мальта)

Ференцварош (Венгрия) / победитель предварительного раунда Лиги Чемпионов - Коннас/Ки (Уэльс) / Алашкерт (Армения)

Динамо Загреб (Хорватия) / Валюр (Исландия) - Буде/Глимт (Норвегия) / Легия (Польша)

Основной путь

57 команд, начинающих участие с этой стадии, присоединятся к 33 клубам, выигравшим в первом отборочном раунде 8 и 15 июля.

Победители 45 противостояний продолжат борьбу в Основном пути в третьем отборочном раунде.

Ной (Армения) / КуПС (Финляндия) - Ворскла (Украина)

ФКСБ (Румыния) - Шахтер (Казахстан)

Арда (Болгария) - Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Аполлон (Кипр) - Жилина (Словакия) / Дила (Грузия)

Чукарички (Сербия) - Сумгаит (Азербайджан)

Гагра (Грузия) / Сутьеска (Черногория) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)

Астана (Казахстан) - Арис (Греция)

Силекс (Северная Македония) / Петрокуб (Молдова) - Сивасспор (Турция)

АЕЛ (Кипр) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) / Влазния (Албания)

Сочи (РФ) - Кешля (Азербайджан)

Эльфсборг (Швеция) - Милсами (Молдова) / Сараево (Босния и Герцеговина)

РФШ (Латвия) / Клаксвик (Фареры) - Интер Турку (Финляндия) / Пушкаш/Академия (Венгрия)

Динамо Батуми (Грузия) / Тре Пенне (Сан-Марино) - БАТЭ (Беларусь)

Партизан (Сербия) - ДАК-1904 (Словакия)

Дандолк (Ирландия) / Ньютаун (Уэльс) - Левадия (Эстония) / Сент/Джозефс (Гибралтар)

Сан/Хулиа (Андорра) / Гзира Юнайтед (Мальта) - Риека (Хорватия)

Виктория (Чехия) - Динамо Брест (Беларусь)

Европа (Гибралтар) / Кауно Жальгирис (Литва) - Гленторан (Северная Ирландия) / ТНС (Уэльс)

Домжале (Словения) / Свифт (Люксембург) - Хонка (Финляндия) / Рунавик (Фареры)

ЦСКА София (Болгария) - Струга (Северная Македония) / Лиепая (Латвия)

Шкупи (Северная Македония) / Лапи (Косово) - Санта-Клара (Португалия)

Хиберниан (Шотландия) - Монс Кальпе (Гибралтар) / Санта/Колома (Андорра)

Бала Таун (Уэльс) / Ларн (Северная Ирландия) - Орхус (Дания)

Гент (Бельгия) - Волеренга (Норвегия)

Дюделанж (Люксембург) - Стьярнан (Исландия) / Богемиан (Ирландия)

Вележ (Босния и Герцеговина) / Колрейн (Северная Ирландия) - АЕК (Греция)

Карабах (Азербайджан) - Ашдод (Израиль)

Локомотив (Болгария) - Словацко (Чехия)

Фехервар (Венгрия) / Арарат (Армения) - Пайде (Эстония) / Шленск (Польша)

Университатя Крайова (Румыния) - Лячи (Албания) / Подгорица (Черногория)

Дечич (Черногория) / Дрита (Косово) - Фейеноорд (Нидерланды)

Базель (Швейцария) - Сфынтул Георге (Молдова) / Партизани (Албания)

Погонь (Польша) - Осиек (Хорватия)

Аустрия (Австрия) - Расинг Унион Летцебург (Люксембург) / Брейдаблик (Исландия)

Олимпия (Словения) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) / Биркиркара (Мальта)

Хаммарбю (Швеция) - Марибор (Словения) / Урарту (Армения)

Мольде (Норвегия) - Серветт (Швейцария)

Уйпешт (Венгрия) - Вадуц (Лихтенштейн)

Судува (Литва) / Валмиера (Латвия) - Ракув (Польша)

Спартак Трнава (Словакия) / Моста (Мальта) - Сепси (Румыния)

Хабнарфьордюр (Исландия) / Слайго Роверс (Ирландия) - Русенборг (Норвегия)

Копенгаген (Дания) - Торпедо Жодино (Беларусь)

Паневежис (Литва) - Войводина (Сербия)

Хайдук (Хорватия) - Тобол (Казахстан)

Абердин (Шотландия) - Хэкен (Швеция)

Опубликовано 16/06/2021 15:31