УПЛ. Рух увёз очко из Александрии

Александрия - Рух 0:0

Подопечные Владимира Шарана, играя в меньшинстве, не сумели одолеть на своем поле аутсайдера текущей Favbet Лиги.

Александрия - Рух 0:0
Александрия: Юрий Панькив, Роман Вантух, Валерий Бондаренко, Владислав Бабогло, Валерий Лучкевич (Дмитрий Шастал, 90), Павел Пашаев, Кирилл Ковалец, Максим Третьяков (Максим Задерака, 66), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, нп Денис Безбородько (Артём Ситало, 56)
Рух: Александр Бандура, Максим Белый, Роман Гагун, Вадим Парамонов, Данил Кондраков (Николай Кухаревич, 46), Ярослав Мартынюк (Юрий Копина, 77), Богдан Бойчук, Ростислав Русин, Юрий Климчук, Марьян Мысык, Валерий Федорчук
Предупреждения: Валерий Бондаренко, Максим Задерака, Павел Пашаев - Ярослав Мартынюк, Вадим Парамонов, Валерий Федорчук, Марьян Мысык, Николай Кухаревич
Удаление: Валерий Бондаренко, 59

Опубликовано 28/11/2020 20:29

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 1 1 0 0 3-0 3 Десна 3:0 Черноморец
2 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3 Металлист 1921 2:1 Рух
3 Шахтёр Донецк 1 1 0 0 2-1 3 Шахтёр 2:1 Ингулец
4 ПФК Александрия 1 1 0 0 1-0 3 Заря 0:1 Александрия
5 Ворскла Полтава 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
6 СК Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
7 ФК Львов 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
9 Верес Ровно 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
10 Колос Ковалёвка 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
11 Динамо Киев 0 0 0 0 0-0 0  
12 ФК Минай 0 0 0 0 0-0 0  
13 Ингулец Петрово 1 0 0 1 1-2 0 Шахтёр 2:1 Ингулец
14 Рух Львов 1 0 0 1 1-2 0 Металлист 1921 2:1 Рух
15 Заря Луганск 1 0 0 1 0-1 0 Заря 0:1 Александрия
16 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-3 0 Десна 3:0 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

1-й тур
  Динамо -:- Минай отчёт видео пресс.
23.07.2020 Львов 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
24.07.2020 Верес 0:0 Колос отчёт видео пресс.
24.07.2020 Шахтёр 2:1 Ингулец отчёт видео пресс.
25.07.2020 Металлист 1925 2:1 Рух отчёт видео пресс.
25.07.2020 Заря 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
25.07.2020 Десна 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
26.07.2020 Ворскла 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 21:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 17:00 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 19:30 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 19:30 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.

 

Александрия - Рух 0:0

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 11-й тур. 28.11.2020.

Александрия - Рух 0:0


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 1 1 0 0 3-0 3 Десна 3:0 Черноморец
2 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3 Металлист 1921 2:1 Рух
3 Шахтёр Донецк 1 1 0 0 2-1 3 Шахтёр 2:1 Ингулец
4 ПФК Александрия 1 1 0 0 1-0 3 Заря 0:1 Александрия
5 Ворскла Полтава 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
6 СК Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
7 ФК Львов 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
9 Верес Ровно 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
10 Колос Ковалёвка 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
11 Динамо Киев 0 0 0 0 0-0 0  
12 ФК Минай 0 0 0 0 0-0 0  
13 Ингулец Петрово 1 0 0 1 1-2 0 Шахтёр 2:1 Ингулец
14 Рух Львов 1 0 0 1 1-2 0 Металлист 1921 2:1 Рух
15 Заря Луганск 1 0 0 1 0-1 0 Заря 0:1 Александрия
16 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-3 0 Десна 3:0 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

1-й тур
  Динамо -:- Минай отчёт видео пресс.
23.07.2020 Львов 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
24.07.2020 Верес 0:0 Колос отчёт видео пресс.
24.07.2020 Шахтёр 2:1 Ингулец отчёт видео пресс.
25.07.2020 Металлист 1925 2:1 Рух отчёт видео пресс.
25.07.2020 Заря 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
25.07.2020 Десна 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
26.07.2020 Ворскла 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 21:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 17:00 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 19:30 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 19:30 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.