УПЛ. Шахтёр одолел Ингулец

Шахтёр - Ингулец 2:1

В заключительном матче игрового дня донецкий Шахтёр с минимальным перевесом одолел Ингулец.

Шахтёр - Ингулец 2:1
Голы: Лассина Траоре, 12, Алан Патрик, 34 - Майкл Гопей Стефен, 81
Шахтер: Анатолий Трубин, Виктор Корниенко (Витау, 83), Николай Матвиенко, Марлон, Додо, Педриньо (Георгий Судаков, 70), Тарас Степаненко, Майкон, Манор Соломон (Маркос Антонио, 88), Алан Патрик (Тете, 70), Лассина Траоре
Ингулец: Евгений Гальчук, Дмитрий Поспелов, Евгений Опанасенко, Павел Полегенько, Максим Ковалёв, Михаил Шишка, Андрей Коробенко, Евгений Запорожец, Виталий Павлов (Александр Козак, 73), Владислав Шарай (Иван Головкин, 72), Артём Ситало (Майкл Гопей Стефен, 46)
Предупреждения: Тете - Евгений Запорожец, Виталий Павлов

Опубликовано 24/07/2021 21:40

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 8 7 1 0 23-2 22 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Шахтёр Донецк 8 6 1 1 19-4 19 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 Шахтёр
3 Десна Чернигов 8 5 1 2 12-12 16 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 Рух
4 СК Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 Верес
5 Ворскла Полтава 8 4 3 1 15-7 15 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 Минай
6 ПФК Александрия 8 4 2 2 8-6 14 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
7 Заря Луганск 8 4 2 2 16-9 14 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 Черноморец
8 Верес Ровно 8 3 2 3 8-8 11 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 Верес
9 Рух Львов 8 2 2 4 6-10 8 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 Рух
10 Колос Ковалёвка 7 2 2 3 5-12 8 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 Колос
11 Ингулец Петрово 8 2 1 5 8-14 7 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 Колос
12 Металлист 1925 8 2 1 5 6-12 7 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925
13 ФК Минай 7 1 3 3 5-9 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 Минай
14 Черноморец Одесса 8 1 2 5 9-21 5 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 Черноморец
15 ФК Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 Шахтёр
16 ФК Львов 8 0 3 5 4-13 3 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
17.09.2021 Десна 1:0 Рух отчёт видео пресс.
18.09.2021 Ингулец 0:2 Колос отчёт видео пресс.
18.09.2021 Мариуполь 0:5 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.09.2021 Днепр-1 1:0 Верес отчёт видео пресс.
18.09.2021 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
19.09.2021 Ворскла 2:0 Минай отчёт видео пресс.
19.09.2021 Заря 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
19.09.2021 Львов 0:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
24.09.2021 Колос 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.
25.09.2021 Александрия 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.09.2021 Шахтёр 17:00 Верес отчёт видео пресс.
25.09.2021 Рух 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2021 Минай 14:00 Львов отчёт видео пресс.
26.09.2021 Днепр-1 17:00 Заря отчёт видео пресс.
26.09.2021 Десна 19:30 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
27.09.2021 Черноморец 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Роберто Де Дзерби

Роберто Де Дзерби, главный тренер Шахтёра:

- В первые 10 минут было полное ощущение, что нас ожидает разгром - игра в одни ворота. А закончилось все, как у нас говорят, на тоненького. В какой момент ваши игроки почувствовали заранее, что победа уже в кармане? Или где-то вы не так себя повели?
- Я считаю, что мы доминировали на поле 80 минут. За этот отрезок времени мы должны были забивать четыре, пять или даже шесть мячей. К сожалению, забили только два. Не только в Украине, но и в Италии, и в любой другой стране, когда при счете 2:0 ты пропускаешь гол и счет становится 2:1, матч становится нервным, а его концовка может сложиться как угодно. Но я бы не рассматривал именно первые 10 минут как такие, где мы имели полное, тотальное доминирование. В этом я с вами абсолютно не согласен. Хочу подчеркнуть: первые 80 минут соперник практически не переходил на чужую половину поля.

- Тренер соперника сказал, что, по его мнению, после замен Педриньо и Алана Патрика Шахтёр стал слабее. Вы согласны с этим?
- Собственно, я могу с вами согласиться, вполне возможно. Замена этих игроков была вызвана их усталостью. Но я считаю, что Судаков и Тете, вышедшие вместо них, тоже хорошие футболисты. Они выступают на том же уровне, потому нельзя сказать, что Шахтёр потерял в качестве.

- С чем связан выход на замену Витао? Защитника в конце обычно меняют либо из-за травмы, либо из-за угрозы дисквалификации.
- В четверг у Корниенко была высокая температура, в этот день он не тренировался, что отразилось на его физических качествах. Согласен, мне тоже не нравится менять защитников в течение матча.

- В команде много вингеров, один из них - очень известный футболист, Коноплянка. Каково его будущее в команде? Вы его видите в составе или планируете отпускать в аренду? И готов ли уже играть Исмаили?
- Коноплянка длительный период времени был травмирован. Только недавно он приступил к тренировкам с нами в полном объеме, наравне с остальными. Та же ситуация и по Исмаили. Я не могу вам гарантировать, что он сегодня вышел бы в стартовом составе. Но будь он здоров и в своих максимальных кондициях, безусловно, был бы частью нашей сегодняшней команды.

- Вы сказали, что доминировали 80 минут. Что не удалось в последние 10 минут? Как можете прокомментировать гол в ворота Шахтёра?
- Мы пропустили гол, который я назвал бы совсем необязательным. Очень часто бывает так, что какой-то эпизод меняет дальнейший ход матча. Если бы мы не пропустили тот мяч, скорее всего, игра так и завершилась бы в нашу пользу спокойно и без лишних нервов. А так мы добавили уверенности сопернику, который старался этим воспользоваться. У нас же, наоборот, была излишняя нервозность. Я еще раз хотел бы подчеркнуть, что совсем не согласен с тем, что моя команда доминировала только первые 10 минут матча. Мы доминировали 80 минут. Хотя я даю возможность каждому видеть футбол так, как он считает нужным.

- В конце вы сделали интересную замену, сняв с игры вингера Соломона и выпустив четвертого центрального полузащитника Маркоса Антонио. А на позиции Соломона стал играть также центральный полузащитник Георгий Судаков. В чем тактический смысл такой замены?
- Я хочу немного подкорректировать. Судаков в начале карьеры играл именно на левом фланге - это вполне естественная для него позиция. Маркос Антонио помог нам подержать мяч, отдавать между линий - как раз для этого мы его и выпустили.

- Кто из молодых футболистов может получить больше игрового времени, учитывая сложный календарь?
- Я хотел бы напомнить, что Траоре - 2001 года рождения, Соломон и Корниенко - 1999-го, Педриньо - 1998-го. Судаков, Мудрик, Тете, Маркос Антонио... У нас много молодых игроков. У них будут шансы себя показать.

- Вопрос касался Бондаренко, Конопли, Мудрика.
- Бондаренко, Конопля и Мудрик - футболисты, которые мне очень нравятся. Уверен, что на протяжении чемпионата у них будет возможность проявить себя. Тех, кто вышел на поле сегодня, я считаю более готовыми на данный момент для стартового состава.

- Сегодня вы играли на поле, которое было обновлено усилиями ФК Шахтёр. Есть ли фидбек футболистов - насколько комфортно им на этом газоне?
- Поле и стадион - фантастика! Я надеюсь добыть здесь много побед и провести много хороших матчей.

- Вы приехали в Украину, где очень любят использовать катеначчо против Шахтёра. Насколько вам интересно будет играть с такими соперниками, как сегодня? А их в Украине много.
- Любой матч сложно выиграть. Я бы не сказал, что проблема в том, что против нас играют в оборонительной манере, потому что даже по такой игре мы имели много возможностей забить. И мы должны были забивать эти голы. Если бы, например, Шахтёр к 80-й минуте выигрывал 6:0 или 7:0, то, я думаю, никто бы не удивился такому счету.

- Сегодня три новичка дебютировали за Шахтёр в официальных матчах. Как проходит их адаптация в команде?
- Я очень доволен этими футболистами, но не хотел бы никого выделять, потому что вся команда сыграла на очень хорошем уровне. И скажу еще одну очевидную вещь. Все мы знаем, что в прошлом сезоне чемпионат выиграло Динамо, а мы были вторыми. Этот чемпионат мы начинаем как команда, которой нужно исправлять ситуацию и побеждать. Мы начинаем со второй позиции, чтобы выиграть чемпионство. Нам надо работать в первую очередь ментально, чтобы игроки были с "инстинктом убийц", чтобы не оставляли шансов сопернику, лучше реализовывали свои моменты и побеждали с более крупным счетом.

Сергей Лавриненко, главный тренер Ингульца:

- Добрый вечер. В первую очередь хочу поздравить Шахтёр с победой - ожидаемой и заслуженной. Думаю, что такой команде, как Ингулец, еще рано равняться на наших грандов. У нас впереди будет еще много матчей, где мы сможем показывать более содержательную игру, а главное - результативную.

- Как вы клеили новую команду? Она новая, много опытных футболистов, Опанасенко был долгое время без игровой практики. Коробенко был в Динамо, и вернулся, можно сказать, с корабля на бал.
- Если брать селекционную работу, я считаю, что слабее мы точно не стали. Пригласили опытных футболистов. Только разница в том, что в своих клубах они не имели полноценной игровой практики - наверное, это основное качество, по которому мы смогли их пригласить. В нашей команде они однозначно будут иметь постоянную практику - те же Опанасенко, Полегенько в своих клубах таковой не имели. Из того состава, который у нас был в прошлом сезоне, сегодня на поле вышли четверо. Нужно время, чтобы каждый понял идею тренерского состава, и в принципе, как в механизме, притереться друг к другу. Коробенко фактически позавчера приехал - и сразу в старт. Так получилось в предсезонной подготовке. Майкл прилетел буквально четыре дня назад - делал документы, рабочую визу, раньше привезти мы его не могли. Тунисец Али Салем в прошлом сезоне был основным защитником, но всю предсезонку пропустил - только прилетел. Нужно наверстывать упущенное время. Думаю, команда однозначно станет сильнее.

- Волей календаря вы заканчивали прошлый чемпионат на Олимпийском с Шахтёром и начинаете новый здесь же. Но два матча очень отличаются, ведь 9 мая вы оба тайма играли почти на равных, а сейчас первый тайм был просто провальным - ноль ударов по воротам, практически не переходили центр поля. Испугались обновленного Шахтёра? И что сказали ребятам в перерыве?
- Мое мнение: если сравнивать Шахтёр, который был в мае, и этот, то сейчас он на порядок сильнее, быстрее, мощнее. Самое главное, что бросается в глаза - очень быстрая работа с мячом. Шахтёр всегда отличался контролем, всегда доминировал, но этот контроль в большей степени был ради контроля. Сейчас же каждую атаку соперник старался доводить до логического завершения - удара по воротам, прострела. Шахтёр стал играть более остро. Вы видели, что в середине поля они по-футбольному нас провоцировали, ждали, чтобы мы растянули первую линию обороны, а дальше сразу шла проникающая передача - и нас разворачивали лицом к своим воротам. Мы понимали, что так будет, и терпели. Смотрели игры с Шальке и Ракувом, знали, что, если мы только чуть-чуть не будем успевать, нам придется тяжело. Надеялись на контратаку, но не получилось. В этом в большей степени заслуга Шахтёра.

- Весь матч Шахтёр доминировал, но за 10 минут до конца вы смогли отыграть один гол. У вас было ощущение, что могли испортить дебют Де Дзерби?
- Это была бы какая-то сверхудача. У меня лично как тренера так сложилось: пять лет назад мы дебютировали в Премьер-лиге - дебютировал Фонсека. Сейчас дебютирует Де Дзерби. Такое стечение обстоятельств. Вряд ли мы могли рассчитывать на что-то большее. На большее мог рассчитывать Шахтёр: он создал достаточно моментов, чтобы их реализовывать. Где-то была наша удача, где-то вратарь хорошо сыграл, плюс сами игроки Шахтёра в каких-то эпизодах на грани попадали во вне игры. Ближе Шахтёр был к тому, чтобы забить больше, чем мы к тому, чтобы сравнять.

- Почему в старте не вышел Майкл Гопей? Во втором тайме он был единственным, от которого шло обострение, он мог убежать вперед и неоднократно это демонстрировал.
- Я уже сказал, что он только три дня назад прилетел. Да, Майкл сыграл так, как должен нападающий. Но и Шахтёр, я вам скажу, поменял двух ключевых игроков. Ушли Алан Патрик и Педриньо - и игра пошла совсем по-другому. Мы понимали, что не зря эти футболисты на сегодня являются лидерами Шахтёра. Они в любой команде были бы суперлидерами. Вышел Судаков - при всем уважении к нему, хороший, перспективный футболист, возможно, будущая звезда, но это не Алан Патрик и не Педриньо. Так что здесь не сила нашего Майкла, а в какой-то степени просто Де Дзерби дал отдохнуть своим лидерам.

- Благодаря каким характеристикам вы пригласили Майкла Гопея в свою команду?
- Первое - хороший возраст, 21 год. Второе - умение вести единоборства, цепляться за мяч, забивать. Перспектива у этого футболиста есть. Надеемся, он наберет свои оптимальные физические кондиции и будет игроком стартовой обоймы. Все зависит от него. Мы взяли его с тем, чтобы он развивался. Думаю, до сегодняшнего матча вряд ли кто-то его нашел бы даже в Википедии или Wyscout. А после этой игры о нем завтра в прессе будет появляться какая-то информация. Слава Богу, у нас так сложилось еще с Первой лиги, что каждый нападающий смог себя хорошо проявить. Был Саша Акименко, который забил максимально мячей в нашем клубе, был Ника Сичинава. Сейчас есть Артём Ситало и Майкл. Будут сильнейшие, пускай забивают.

- Сейчас говорят: Шахтёр усилился, у Динамо минимум кадровых изменений, Заря, Ворскла, Колос и Днепр-1 претендуют на еврокубки, а у всех остальных - маленькие зарплаты, мало новичков, Черноморец - Динамо-2, Мариуполь - Шахтёр-2. И что конкуренции в середине таблицы больше. Как вы считаете? И есть ли команды, которые могут в чемпионате навязать борьбу Динамо и Шахтёру?
- Думаю, в борьбу Динамо и Шахтёра вряд ли кто-то сможет вклиниться. Скажу лично свое мнение. Наверное, разделение в таблице будет такое: первые две команды, затем третья-четвертая, а потом все остальные - они плюс-минус одинакового уровня. Верес сыграл с Колосом - далеко не яркая была игра. Вчера Мариуполь со Львовом... Матчи равных соперников. На мой взгляд, среди этих команд и будет идти основная борьба. А Шахтёр и Динамо между собой будут бороться за первое место, за то, кто из них сильнее.

Опубликовано 25/07/2021 06:45

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 8 7 1 0 23-2 22 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Шахтёр Донецк 8 6 1 1 19-4 19 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 Шахтёр
3 Десна Чернигов 8 5 1 2 12-12 16 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 Рух
4 СК Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 Верес
5 Ворскла Полтава 8 4 3 1 15-7 15 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 Минай
6 ПФК Александрия 8 4 2 2 8-6 14 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
7 Заря Луганск 8 4 2 2 16-9 14 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 Черноморец
8 Верес Ровно 8 3 2 3 8-8 11 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 Верес
9 Рух Львов 8 2 2 4 6-10 8 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 Рух
10 Колос Ковалёвка 7 2 2 3 5-12 8 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 Колос
11 Ингулец Петрово 8 2 1 5 8-14 7 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 Колос
12 Металлист 1925 8 2 1 5 6-12 7 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925
13 ФК Минай 7 1 3 3 5-9 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 Минай
14 Черноморец Одесса 8 1 2 5 9-21 5 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 Черноморец
15 ФК Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 Шахтёр
16 ФК Львов 8 0 3 5 4-13 3 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
17.09.2021 Десна 1:0 Рух отчёт видео пресс.
18.09.2021 Ингулец 0:2 Колос отчёт видео пресс.
18.09.2021 Мариуполь 0:5 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.09.2021 Днепр-1 1:0 Верес отчёт видео пресс.
18.09.2021 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
19.09.2021 Ворскла 2:0 Минай отчёт видео пресс.
19.09.2021 Заря 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
19.09.2021 Львов 0:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
24.09.2021 Колос 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.
25.09.2021 Александрия 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.09.2021 Шахтёр 17:00 Верес отчёт видео пресс.
25.09.2021 Рух 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2021 Минай 14:00 Львов отчёт видео пресс.
26.09.2021 Днепр-1 17:00 Заря отчёт видео пресс.
26.09.2021 Десна 19:30 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
27.09.2021 Черноморец 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Шахтёр - Ингулец 2:1

Чемпионат Украины. Сезон 2021/22. 1-й тур. 24.07.2021.

Шахтёр - Ингулец 2:1
Голы: Лассина Траоре, 12, Алан Патрик, 34 - Майкл Гопей Стефен, 81

Опубликовано 24/07/2021 22:22

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 8 7 1 0 23-2 22 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Шахтёр Донецк 8 6 1 1 19-4 19 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 Шахтёр
3 Десна Чернигов 8 5 1 2 12-12 16 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 Рух
4 СК Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 Верес
5 Ворскла Полтава 8 4 3 1 15-7 15 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 Минай
6 ПФК Александрия 8 4 2 2 8-6 14 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
7 Заря Луганск 8 4 2 2 16-9 14 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 Черноморец
8 Верес Ровно 8 3 2 3 8-8 11 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 Верес
9 Рух Львов 8 2 2 4 6-10 8 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 Рух
10 Колос Ковалёвка 7 2 2 3 5-12 8 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 Колос
11 Ингулец Петрово 8 2 1 5 8-14 7 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 Колос
12 Металлист 1925 8 2 1 5 6-12 7 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925
13 ФК Минай 7 1 3 3 5-9 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 Минай
14 Черноморец Одесса 8 1 2 5 9-21 5 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 Черноморец
15 ФК Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 Шахтёр
16 ФК Львов 8 0 3 5 4-13 3 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
17.09.2021 Десна 1:0 Рух отчёт видео пресс.
18.09.2021 Ингулец 0:2 Колос отчёт видео пресс.
18.09.2021 Мариуполь 0:5 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.09.2021 Днепр-1 1:0 Верес отчёт видео пресс.
18.09.2021 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
19.09.2021 Ворскла 2:0 Минай отчёт видео пресс.
19.09.2021 Заря 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
19.09.2021 Львов 0:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
24.09.2021 Колос 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.
25.09.2021 Александрия 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.09.2021 Шахтёр 17:00 Верес отчёт видео пресс.
25.09.2021 Рух 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2021 Минай 14:00 Львов отчёт видео пресс.
26.09.2021 Днепр-1 17:00 Заря отчёт видео пресс.
26.09.2021 Десна 19:30 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
27.09.2021 Черноморец 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.