Андрей Шевченко вызвал восемь легионеров на ближайший сбор национальной сборной

Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал на ближайший сбор главной команды страны восемь игроков, выступающих в иностранных чемпионатах.

Вызовы уже получили Евгений Коноплянка (Шальке, Германия), Андрей Ярмоленко (Боруссия Дортмунд, Германия), Александр Зинченко (Манчестер Сити, Англия), Эдуард Соболь (Славия, Чехия), Руслан Малиновский (Генк, Бельгия), Роман Яремчук (Гент, Бельгия), Артём Кравец (Кайсериспор, Турция) и Евгений Селезнев (Акхисар Беледиеспор, Турция).

Стоит отметить возвращение в ряды национальной команды Андрея Ярмоленко, который пропустил прошлый сбор из-за травмы, и Евгения Селезнева, который в последний раз получал вызов в сборную ровно год назад - на июньский матч против Финляндии.

Напомним, что, согласно регламента ФИФА, приглашение футболистам из иностранных чемпионатов на сбор национальной команды было отправлено заранее. Полный список игроков, вызванных на сбор, будет объявлен позже.

Опубликовано 09/05/2018 07:45

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 1 1 0 0 3-0 3 Десна 3:0 Черноморец
2 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3 Металлист 1921 2:1 Рух
3 Шахтёр Донецк 1 1 0 0 2-1 3 Шахтёр 2:1 Ингулец
4 ПФК Александрия 1 1 0 0 1-0 3 Заря 0:1 Александрия
5 Ворскла Полтава 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
6 СК Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
7 ФК Львов 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
9 Верес Ровно 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
10 Колос Ковалёвка 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
11 Динамо Киев 0 0 0 0 0-0 0  
12 ФК Минай 0 0 0 0 0-0 0  
13 Ингулец Петрово 1 0 0 1 1-2 0 Шахтёр 2:1 Ингулец
14 Рух Львов 1 0 0 1 1-2 0 Металлист 1921 2:1 Рух
15 Заря Луганск 1 0 0 1 0-1 0 Заря 0:1 Александрия
16 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-3 0 Десна 3:0 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

1-й тур
  Динамо -:- Минай отчёт видео пресс.
23.07.2020 Львов 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
24.07.2020 Верес 0:0 Колос отчёт видео пресс.
24.07.2020 Шахтёр 2:1 Ингулец отчёт видео пресс.
25.07.2020 Металлист 1925 2:1 Рух отчёт видео пресс.
25.07.2020 Заря 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
25.07.2020 Десна 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
26.07.2020 Ворскла 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 21:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 17:00 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 19:30 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 19:30 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.