Днепр-1 снова арендовал у Динамо Владислава Дубинчака

Владислав Дубинчак

Левый защитник Динамо Владислав Дубинчак проведет следующий сезон на правах аренды за Днепр-1.

В минувшем сезоне Владислав также выступал за днепрян на правах аренды. В чемпионате и Кубке Украины он сыграл 26 матчей, в которых отдал 4 результативные передачи.

Опубликовано 28/07/2021 21:45

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 8 7 1 0 23-2 22 Динамо 2:0 МинайДинамо 4:0 ВересЗаря 1:2 ДинамоИнгулец 1:1 ДинамоДинамо 4:0 ДеснаДинамо 7:0 КолосМеталлист 1925 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Шахтёр Донецк 8 6 1 1 19-4 19 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 ШахтёрШахтёр 1:2 АлександрияШахтёр 2:0 Металлист 1925Черноморец 0:3 ШахтёрМинай 1:1 ШахтёрШахтёр 2:0 Днепр-1Мариуполь 0:5 Шахтёр
3 Десна Чернигов 8 5 1 2 12-12 16 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 ДеснаДесна 2:0 ИнгулецДесна 2:1 Днепр-1Динамо 4:0 ДеснаДесна 0:4 ВересВорскла 2:2 ДеснаДесна 1:0 Рух
4 СК Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1Днепр-1 2:1 МариупольДесна 2:1 Днепр-1Днепр-1 2:0 РухМеталлист 1925 1:2 Днепр-1Шахтёр 2:0 Днепр-1Днепр-1 1:0 Верес
5 Ворскла Полтава 8 4 3 1 15-7 15 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 РухВорскла 4:1 ЛьвовВерес 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 Металлист 1925Заря 1:0 ВорсклаВорскла 2:2 ДеснаВорскла 2:0 Минай
6 ПФК Александрия 8 4 2 2 8-6 14 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 АлександрияШахтёр 1:2 АлександрияЛьвов 1:1 АлександрияКолос 0:1 АлександрияЧерноморец 2:2 АлександрияАлександрия 1:0 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
7 Заря Луганск 8 4 2 2 16-9 14 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 ЗаряЗаря 1:2 ДинамоЗаря 1:1 МинайМариуполь 3:4 ЗаряЗаря 1:0 ВорсклаРух 1:1 ЗаряЗаря 3:0 Черноморец
8 Верес Ровно 8 3 2 3 8-8 11 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 ВересРух 2:1 ВересВерес 1:1 ВорсклаВерес 1:0 МинайДесна 0:4 ВересВерес 1:0 ЛьвовДнепр-1 1:0 Верес
9 Рух Львов 8 2 2 4 6-10 8 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 РухРух 2:1 ВересКолос 1:1 РухДнепр-1 2:0 РухРух 1:0 ЛьвовРух 1:1 ЗаряДесна 1:0 Рух
10 Колос Ковалёвка 7 2 2 3 5-12 8 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925Колос 1:1 РухКолос 0:1 АлександрияДинамо 7:0 КолосКолос 1:3 МариупольИнгулец 0:2 Колос
11 Ингулец Петрово 8 2 1 5 8-14 7 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 ЗаряДесна 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДинамоЛьвов 1:2 ИнгулецИнгулец 3:0 МариупольАлександрия 1:0 ИнгулецИнгулец 0:2 Колос
12 Металлист 1925 8 2 1 5 6-12 7 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925Металлист 1925 3:2 ЧерноморецШахтёр 2:0 Металлист 1925Ворскла 2:0 Металлист 1925Металлист 1925 1:2 Днепр-1Металлист 1925 0:2 ДинамоЛьвов 0:0 Металлист 1925
13 ФК Минай 7 1 3 3 5-9 6 Динамо 2:0 МинайМинай 1:0 АлександрияЗаря 1:1 МинайВерес 1:0 МинайМинай 1:1 ШахтёрМинай 2:2 ЧерноморецВорскла 2:0 Минай
14 Черноморец Одесса 8 1 2 5 9-21 5 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1Металлист 1925 3:2 ЧерноморецМариуполь 2:3 ЧерноморецЧерноморец 0:3 ШахтёрЧерноморец 2:2 АлександрияМинай 2:2 ЧерноморецЗаря 3:0 Черноморец
15 ФК Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 ДеснаДнепр-1 2:1 МариупольМариуполь 2:3 ЧерноморецМариуполь 3:4 ЗаряИнгулец 3:0 МариупольКолос 1:3 МариупольМариуполь 0:5 Шахтёр
16 ФК Львов 8 0 3 5 4-13 3 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 ШахтёрВорскла 4:1 ЛьвовЛьвов 1:1 АлександрияЛьвов 1:2 ИнгулецРух 1:0 ЛьвовВерес 1:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Металлист 1925

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

8-й тур
17.09.2021 Десна 1:0 Рух отчёт видео пресс.
18.09.2021 Ингулец 0:2 Колос отчёт видео пресс.
18.09.2021 Мариуполь 0:5 Шахтёр отчёт видео пресс.
18.09.2021 Днепр-1 1:0 Верес отчёт видео пресс.
18.09.2021 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
19.09.2021 Ворскла 2:0 Минай отчёт видео пресс.
19.09.2021 Заря 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
19.09.2021 Львов 0:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

9-й тур
24.09.2021 Колос 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.
25.09.2021 Александрия 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.09.2021 Шахтёр 17:00 Верес отчёт видео пресс.
25.09.2021 Рух 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2021 Минай 14:00 Львов отчёт видео пресс.
26.09.2021 Днепр-1 17:00 Заря отчёт видео пресс.
26.09.2021 Десна 19:30 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
27.09.2021 Черноморец 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.