Кубок Украины. Результаты третьего предварительного этапа сезона 2017/18

Kубок Украины

Сегодня состоялись матчи третьего предварительного этапа текущего розыгрыша Кубка Украины.

Гелиос (Харьков) - Десна (Чернигов) 1:2
Голы: Абеленцев, 13 - Картушов, 11, 73
Гелиос: Сидоренко, Глушицкий, А.Е.Козлов, Скоблов, Луценко, С.Кравченко, Абеленцев (Кошман, 75), Зеленевич (А.А.Козлов, 86), Скарлош, Семенина (Субочев, 74), Томенко
Десна: Махновский, Волков (Мельник, 79), Фаворов, Парцвания (Щедраков, 90), Братков, Мостовой, Коберидзе, Картушов, Филиппов (Безбородько, 83), Арвеладзе, Чепурненко
Предупреждения: Скоблов - Фаворов, Махновский

Агробизнес (Волочиск) - Верес (Ровно) 1:2 (в дополнительное время)
Голы: Думанюк, 118 - Шум, 102 (автогол), Скотаренко, 111
Агробизнес: Чернобай, Слотюк, Полторацкий, Шум, Дубчак (Гагун, 106), Кухарка (Думанюк, 80), Ефимович (Юрчак, 111), Темнюк, Груша, Семенец, Скакун.
Верес: Когут, Евгений Пасич, Скотаренко, Заваляк, Западня, Кучеров, Морозенко, Котляр (Химчак, 113), Геннадий Пасич, Капаррос Руис (Горин, 112), Палагнюк (Бердей, 109)
Предупреждение: Дубчак

Жемчужина (Одесса) - Сталь (Каменское) 1:1 (1:4 после серии пенальти)
Голы: Долинский, 45 - Мысык, 65
Жемчужина: Стародубец, Климаков, Поспелов, Петько, Норенков, Долинский, Мурашов, Шестаков, Паламар (Акимов, 57), Кулишенко (Вдовиченко, 71), Лазарович (Деменчук, 87)
Сталь: Пеньков, Тымчик, Грачев, Ткачук, Даниэлян, Месхи (Михайличенко, 111), Якимив (Мысык, 58), Кузык, Эдгар Малакян, Кныш (Вакула, 64), Обрадович.
Предупреждения: Долинский, Норенков, Петько, Мурашов, Деменчук - Грачев, Ткачук, Месхи, Кузык, Пеньков
Удаления: Деменчук, 110 (вторая ЖК) - Ткачук, 110 (вторая ЖК).
Серия пенальти: 0:1 - Мысык, 0:1 - Поспелов (вратарь), 0:2 - Михайличенко, 1:2 - Петько, 1:3 - Обрадович, 1:3 - Мурашов (вратарь), 1:4 - Эдгар Малакян

Колос (Ковалевка) - Мариуполь 1:2
Голы: Лысенко, 50 - Кожанов, 45, Кисиль, 53
Колос: Литвиненко, Сахневич, Матвеев, Семенко, Зозуля, Поздеев, Зуевич, Музычук (Соломка, 59), Задоя (Леонов, 65), Морозко, Лысенко (Нехтий, 71)
Мариуполь: Гальчук, Савин (Насонов, 67), Белый, Яворский, Тищенко, Кольцов, Виценец, Рудыка, Тотовицкий (Танковский, 87), Кожанов, Кисиль
Предупреждения: Задоя, Матвеев, Семенко, Леонов - Яворский
Удаление: Яворский, 72 (вторая ЖК)

Таврия-Симферополь (Херсон) - Зирка (Кропивницкий) 3:2 (в дополнительное время)
Голы: Логвиненко, 7 (с пенальти), Елоев, 15, Воронченко, 108 - Рассадкин, 10, Панфилов, 18
Таврия: Гурин, Куксенко, Масалов, Бижко, Фетисов, Гриппа, Жавко (Воронченко, 67), Тищенко, Соколан (Кушнир, 83), Логвиненко, Елоев (Жиганов, 58)
Зирка: Лёпка, Кастельс, Малиновский (Александр Зозуля, 71), Виейра (Прядун, 73), Оганесян, Загальский, Гедж (Драченко, 61), Маткобожик, Дрышлюк, Панфилов, Рассадкин
Предупреждения: Гриппа, Кушнир - Лёпка, Загальский, Драченко, Рассадкин

Ингулец (Петрово) - Арсенал-Киев 0:0 (5:6 после серии пенальти)
Ингулец: Попович, Гончаренко, Рябушко (Росляков, 98), Элла Кен, Медведев, Кобуладзе (Омельченко, 73), Коцюмака, Светличный, Сичинава, Бесараб, Фхакадзе (Локтионов, 72)
Арсенал-Киев: Иванов, Дмитренко, Насими, Вечтомов, Шевченко, Черненко, Матвеев, Домбровский, Ибадов (Старгородский, 61), Косован (Эсеола, 61), Пилипенко
Предупреждения: Омельченко - Косован, Дмитренко, Старгородский, Шевченко, Домбровский, Насими
Серия пенальти: 1:0 - Гончаренко, 1:1 - Боровец, 2:1 - Кен Элла, 2:2 - Пилипенко, 3:2 - Светличный, 3:3 - Вечтомов, 4:3 - Локтионов, 4:4 - Черненко, 5:4 Сичинава, 5:5 - Старгородский, 5:5 - Медведев (вратарь), 5:6 - Иванов

Авангард (Краматорск) - Ворскла (Полтава) 0:2
Голы: Гегам Кадимян, 74, Юрий Коломоец, 89
Авангард: Владислав Леонидов, Дмитрий Ульянов, Алексей Лобов, Игорь Коротецкий, Владислав Шарай, Максим Воробей, Никита Полулях, Игорь Малыш, Антон Евдокимов (Михаил Шершень, 55), Вадим Шаврин (Александр Иващенко, 70), Евгений Швыдкий, (Виталий Ермаков, 80)
Ворскла: Богдан Шуст, Ардин Даллку, Николай Матвиенко, Владимир Чеснаков, Вячеслав Шарпар, Александр Скляр, Вадим Сапай, Павел Ребенок, Дмитрий Кравченко, (Гегам Кадимян, 46), Владимир Одарюк (Юрий Коломоец, 46), Артур Загорулько (Владислав Кулач, 57)
Предупреждения: Алексей Лобов, Дмитрий Ульянов - Артур Загорулько, Вадим Сапай, Юрий Коломоец

Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Карпаты (Львов) 2:1
Голы: Боришкевич, 41, Дербах, 65 - Мемешев, 90
Прикарпатье: Вульчин, Бочкур, Приймак, Данищук, Яневич, Дербах, Оринчак, Веприк (Дитко, 88), Боришкевич (Януш, 73), Конкольняк (Кузьмин, 58), Игорь Орестович Худобяк
Карпаты: Мысак, Тиссоне (Гуцуляк, 46), Лобай, Нестеров, Лебеденко (Акулинин, 66), Мирошниченко, Клёц, Игорь Ярославович Худобяк, Ксёнз, Мякушко (Мемешев, 53), Гладкий
Предупреждения: Веприк, Дитко - Лобай, Гуцуляк

Демня - Львов 1:2
Голы: Борык, 44 - Кисленко, 40, Поручинский, 90+1
Демня: Крашевский, Дикий, Борык (Шептицкий, 76), Яремчук, Денкив (Войтович, 59), Микита, Самолюк, Терлецкий, Дорошенко, Панченко (Билоус, 90), Слука
Львов: Герич, Поручинский, Коблюк (Савошко, 83), Бухал, Шпырка, Омельченко, Кисленко, Ощипко (Романчук, 77), Багдай, Матушевский
Предупреждения: Яремчук - Матушевский, Омельченко, Кисленко
Удаление: Дикий, 86

Днепр-1 - Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:0
Гол: Сула, 20
Днепр-1: Юрчук, Беляев (Ляшенко, 46), Лопыренок, Когут, Снижко, Логинов, Бровченко, Сула (Супряга, 60), Полевой, Войцеховский (Шаповалов 76), Кравченко
Горняк-Спорт: Мирный, Пинчук, Панасенко, Цапий, Чорний, Шевчук (Коваленко, 59), Моисеенко (Павлик, 70), Корольков, Фаюк, Кравчук (Батюшин, 85), Носарев
Предупреждения: Лопыренок, Кравченко - Чорний, Пинчук

Опубликовано 20/09/2017 21:44

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 26 20 5 1 59-15 65 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 ДинамоДинамо 3:0 МинайЗаря 0:2 ДинамоДинамо 3:0 РухАлександрия 1:2 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Шахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 ИнгулецВорскла 1:5 ДинамоДинамо 0:0 МариупольКолос 0:3 Динамо
2 Шахтёр Донецк 26 16 6 4 54-19 54 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 ЗаряОлимпик 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ДеснаЛьвов 3:2 ШахтёрВорскла 0:2 ШахтёрМариуполь 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоАлександрия 2:0 ШахтёрШахтёр 2:1 Днепр-1Минай 0:4 ШахтёрШахтёр 1:0 Ингулец
3 Заря Луганск 26 15 5 6 44-22 50 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаОлимпик 2:1 ЗаряМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 ЗаряЗаря 4:0 ЛьвовЗаря 0:2 ДинамоКолос 1:0 ЗаряРух 0:2 ЗаряЗаря 2:0 ИнгулецВорскла 4:2 ЗаряЗаря 2:1 ОлимпикЗаря 1:0 МинайДнепр-1 0:1 ЗаряЗаря 2:1 Александрия
4 Колос Ковалёвка 26 10 11 5 36-26 41 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 РухИнгулец 0:0 КолосМариуполь 1:4 КолосКолос 1:0 ЗаряМинай 0:0 КолосОлимпик 1:2 КолосКолос 1:1 Днепр-1Колос 3:0 ВорсклаДесна 2:2 КолосАлександрия 0:2 КолосКолос 0:3 Динамо
5 Ворскла Полтава 26 11 8 7 37-30 41 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 АлександрияМариуполь 0:1 ВорсклаВорскла 0:1 Днепр-1Ворскла 3:0 ОлимпикВорскла 0:2 ШахтёрВорскла 2:1 ЛьвовВорскла 4:2 ЗаряКолос 3:0 ВорсклаВорскла 1:5 ДинамоВорскла 1:1 ДеснаМинай 1:2 Ворскла
6 Десна Чернигов 26 10 8 8 38-32 38 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 ИнгулецРух 0:4 ДеснаШахтёр 4:0 ДеснаДесна 0:2 Днепр-1Десна 2:0 ОлимпикДесна 4:1 АлександрияМинай 3:1 ДеснаЛьвов 1:0 ДеснаДесна 2:2 КолосВорскла 1:1 ДеснаМариуполь 4:1 Десна
7 СК Днепр-1 26 8 6 12 36-38 30 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1Днепр-1 0:0 АлександрияВорскла 0:1 Днепр-1Десна 0:2 Днепр-1Днепр-1 5:1 ЛьвовДинамо 2:0 Днепр-1Колос 1:1 Днепр-1Днепр-1 3:0 МинайШахтёр 2:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ЗаряДнепр 1:1 Рух
8 ФК Львов 26 8 5 13 25-51 29 Львов 1:0 МинайКолос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 ДинамоЗаря 4:0 ЛьвовЛьвов 1:1 РухЛьвов 3:2 ШахтёрДнепр-1 5:1 ЛьвовВорскла 2:1 ЛьвовЛьвов 3:1 АлександрияЛьвов 1:0 ДеснаМариуполь 1:2 ЛьвовИнгулец 1:0 ЛьвовЛьвов 1:1 Олимпик
9 ПФК Александрия 26 8 5 13 33-37 29 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 АлександрияДнепр-1 0:0 АлександрияАлександрия 2:0 ОлимпикИнгулец 1:0 АлександрияАлександрия 1:2 ДинамоДесна 4:1 АлександрияЛьвов 3:1 АлександрияАлександрия 2:0 ШахтёрРух 2:1 АлександрияАлександрия 0:2 КолосЗаря 2:1 Александрия
10 Рух Львов 26 6 10 10 27-39 28 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 РухРух 0:4 ДеснаЛьвов 1:1 РухДинамо 3:0 РухРух 0:2 ЗаряРух 2:0 МинайИнгулец 0:0 РухМариуполь 0:3 РухРух 2:1 АлександрияРух 3:0 ОлимпикДнепр 1:1 Рух
11 ФК Мариуполь 26 6 8 12 27-41 26 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1Мариуполь 0:1 ВорсклаМариуполь 1:4 КолосМариуполь 0:0 МинайМариуполь 4:3 ИнгулецМариуполь 0:3 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикМариуполь 0:3 РухМариуполь 1:2 ЛьвовДинамо 0:0 МариупольМариуполь 4:1 Десна
12 Ингулец Петрово 26 5 11 10 24-39 26 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 МинайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 ИнгулецИнгулец 0:0 КолосМинай 0:1 ИнгулецИнгулец 1:0 АлександрияМариуполь 4:3 ИнгулецЗаря 2:0 ИнгулецИнгулец 0:0 РухДинамо 5:0 ИнгулецОлимпик 0:3 ИнгулецИнгулец 1:0 ЛьвовШахтёр 1:0 Ингулец
13 Олимпик Донецк 26 6 4 16 28-48 22 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольОлимпик 2:1 ЗаряИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 ОлимпикОлимпик 0:1 ШахтёрАлександрия 2:0 ОлимпикВорскла 3:0 ОлимпикДесна 2:0 ОлимпикОлимпик 1:2 КолосМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 2:1 ОлимпикОлимпик 0:3 ИнгулецРух 3:0 ОлимпикЛьвов 1:1 Олимпик
14 ФК Минай 26 4 6 16 16-47 18 Львов 1:0 МинайМинай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 МинайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 ОлимпикДинамо 3:0 МинайМинай 0:1 ИнгулецМариуполь 0:0 МинайМинай 0:0 КолосРух 2:0 МинайМинай 3:1 ДеснаДнепр-1 3:0 МинайЗаря 1:0 МинайМинай 0:4 ШахтёрМинай 1:2 Ворскла

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

26-й тур
09.05.2021 Львов 1:1 Олимпик отчёт видео пресс.
09.05.2021 Днепр-1 1:1 Рух отчёт видео пресс.
09.05.2021 Мариуполь 4:1 Десна отчёт видео пресс.
09.05.2021 Заря 2:1 Александрия отчёт видео пресс.
09.05.2021 Колос 0:3 Динамо отчёт видео пресс.
09.05.2021 Шахтёр 1:0 Ингулец отчёт видео пресс.
09.05.2021 Минай 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.