Кубок Украины. Результаты второго предварительного этапа сезона 2017/18

Kубок Украины

Сегодня и вчера состоялись матчи второго предварительного этапа текущего розыгрыша Кубка Украины.

СКК Демня - Полесье (Житомир) 1:0
Гол: Юрий Покладок, 89
Демня: Андрей Крашевський, Богдан Слука, Любомир Билоус, Александр Яремчук, Иван Дикий, Юрий Покладок, Юрий Войток (Дорошенко, 86), Ростислав Самолюк, Андрей Терлецкий (Панченко, 73), Тарас Демкив, Олег Шептицкий (Кухарский, 60)
Полесье: Сергей Школьный, Сергей Онищук, Евгений Кузнецов, Олег Охрименко (Демчик, 35, Колодницкий, 90), Александр Розпотнюк, Виталий Михайленко, Максим Зайнчковский, Евгений Николаюк, Валерий Галахов, Ігор Олексеенко, Дмитрий Куделькин
Пердупреждения: Богдан Слука, Иван Дикий - Максим Зайнчковский, Валерий Галахов, Евгений Николаюк
Удаление: Максим Зайнчковский, 90+3 (вторая ЖК)

Энергия (Новая Каховка) - Жемчужина (Одесса) 1:4
Голи
: Шастал, 40 - Лазарович, 26, Шестаков, 33, Малыш, 47, Горбовский, 72
Энергия: Старченко, Прокипчук, Процишин (Грабец, 46), Махнев, Стеценко (Вакулинский, 33), Дедяев, Волков, Киреев, Ковальчук (Россохатый, 62), Шастал, Бочак
Жемчужина: Ширяев, Курко, Поспелов, Хромых, Малыш, Долинский, Потароченко, Горбовский, Шестаков (Акимов, 59), Лазарович (Паламарь, 46), Георгиев (Деменчук, 79)
Предупреждения: Шастал, Процишин, Махнов

Никополь-НПГУ - Арсенал-Киев 0:1
Гол: Навид Насими, 66
Никополь: Гришин, Милесин, Швец, Астахов (Донец, 46), Таряник, Пильтенко, Адаменко, Кривич, Прокопенко (Косиненко, 70, Шестипалов, Демидов (Коломоец, 59)
Арсенал-Киев: Дмитрий Иванов, Александр Васильев, Александр Шевченко, Вечтомов, Навид Насими (Семенюк, 64), Алексей Майданевич (Семчук, 46), Андрей Домбровский, Джемаль Кизилатеш, Кирилл Матвеев (Батальский, 12), Виктор Коровиков, Артём Пилипенко
Предупреждения: Косиненко, Таряник, Швец

Рух (Винники) - Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 1:3 (в дополнительное время)
Голы: Дуць, 27 - Андрей Шевчук, 45, 94, Сергей Панасенко, 118
Рух: Дяченко, Дуць, И.Белый, В.Белый, Дмитрух, Заставный, Копина, Г.Баранец, Б.Баранец (Чучман, 77), Лозовой, Зубарь (Козловский, 46, Бохашвили, 77)
Горняк-Спорт: Мирный, Голядинец, Носарев (Кравчук, 87), Курелех, Цапий, Моисеенко, Корольков (Разуваев, 71), Панасенко, Павлик, Шевчук, Фаюк (Дячук, 71)
Попередження: Г.Баранец, Б.Баранець, Дуць, И.Белый, Козловский, Дяченко - Цапий, Голядинец, Курелех, Кравчук
Удаление: Г.Баранец, 67 (вторая ЖК)

Гелиос (Харьков) - Оболонь-Бровар (Киев) 0:0 (3:1 после серии пенальти)
Гелиос: Ярослав Котляров, Илья Глушицкий (Владимир Шопин, 74), Сергей Лобойко, Артём Козлов, Александо Томенко, Игорь Луценко, Андрей Скарлош (Дмитрий Гранкин, 97), Игорь Семенина, Вадим Абеленцев (Антон Кича, 86), Игорь Кошман, Виталий Ольховский
Оболонь-Бровар: Антон Сытников, Дмитрий Сартина, Константин Коваленко, Артём Терехов, Тарас Пинчук, Вячеслав Турчанов, Дмитрий Корнев, Олег Слободян (Дмитрий Еременко, 64), Александр Гуськов, Вадим Бовтрук (Александр Козак, 63), Артём Корольчук (Василий Продан, 80)
Предупреждения: Игорь Луценко, Сергей Лобойко, Артём Козлов, Андрей Скарлош - Артём Корольчук
Серия пенальти: 0:1 - Продан, 0:1 - Семенина (выше ворот), 0:1 - Еременко (вратарь), 1:1 - Луценко, 1:1 - Козак (перекладина), 2:1 - Гранкин, 2:1 - Корнев (стойка), 3:1 - Кича

Нива (Тернополь) - Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:2
Голы: Кузьмин, 80, Худобяк, 88
Нива: Механив, Прихна, Музыченко, Нагорный, Черномаз, Шевченко, Слоневский, Ильчишин (Понедельник, 72), Гатала (Головачук, 83), Апанчук, Мороз (Гуральский, 58)
Прикарпатье: Вульчин, Громоляк, Приймак, Бочкур (Прошак 34), Яневич, Дербах (Бойко 69), Кузьмин, Веприк, Януш, Конкольняк (Комар 54), Худобяк
Предупреждения: Шевченко - Громоляк, Кузьмин, Дербах, Бойко, Приймак

Ингулец (Петрово) - ФК Полтава 3:1
Голы: Мишуренко, 43, Жуков, 63, Кретов, 83 - Фоменко, 52
Ингулец: Попович, Кретов, Бесараб, Данильченко, Светличний, Жуков, Медведев, Рябушко (Росляков, 69), Павелько (Омельченко, 60), Шарко, Мишуренко (Сичинава, 55)
Полтава: Крынский, Бородай, Параманов, Кушниренко, Голиков, Сокуренко, Покотилюк (Недоля, 71), Страшкевич (Трояновский, 72), Савченко, Олейник (Баранник, 77), Фоменко
Предупреждения: Павелько, Шарко - Кушниренко, Бородай, Парамонов

Десна (Чернигов) - Балканы (Заря) 4:0
Голы: Чорноморец, 10, 37, Филиппов, 73, Фаворов, 89
Десна: Махновский, Жук, Головко, Братков, Чорноморец, Фаворов, Мостовой, Чепурненко (Галенков, 77), Банасевич (Картушов, 63), Щедраков, Филиппов (Кириенко, 74)
Балканы: Алексей Паламарчук, Юречко, Стасюк, Любчак, Опря, Пенов (Урсуленко, 46), Ильницький, Сергей Паламарчук, Райчев (Златов, 46), Пархоменко, Кабанюк (Платунов, 56)

Агробизнес (Волочиск) - Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 2:2 (5:4 после серии пенальти)
Голы: Атласюк, 29, Власюк, 82 (автогол) - Кателин, 6, Скакун, 71
Агробизнес:  Одольський, Гагун, Атласюк, Шум, Дубчак (Скакун, 72), Думанюк, Груша, Плис, Темнюк, Семенець (Юрчак, 114), Слотюк
Нефтяник-Укрнафта: Данкович, Корж, Лапин, Суханов, Власюк, Сачко (Цюцюра, 74), Дмитрий Скакун, Швец, Антох, Васильченко (Билык, 50), Кателин
Предупреждения: Думанюк, Шум, Плис - Швец, Васильченко, Цюцюра, Антюх

Авангард (Краматорск) - МФК Николаев 1:0
Гол: Даудов, 43
Авангард: Денчук, Даудов, Коротецкий, Ермаков, Ульянов, Полюлях, Шершень (Лобов, 84), Собко (Брынько, 60), Шарай, Демченко, Шаврин
Николаев: Дмитроченко, Алексанов, Цебро, Момот, Гаврилюк, Лучик, Попов, Рогозинский, Герасимец (Яворский, 54), Ковалев, Сикорский
Предупреждения: Собко, Демченко - Момот, Цебро, Гаврилюк
Удаления: Демченко, 64 - Момот, 72 (вторая ЖК)

Колос (Ковалевка) - Черкасский Днепр 3:2
Голы: Нехтий, 33, Коропецкий, 41, Гавриш, 76 - Максименко, 13 (автогол), Сторчоус, 90 (с пенальти)
Колос: Яшков, Зозуля, Матвеев, Максименко, Клименчук (Соломка, 61), Милько, Задоя, Коропецкий, Гавриш (Яровенко, 88), Рябов, Нехтий (Бондаренко, 79)
Черкасский Днепр: Будюк, Шведенко (Шурубура, 72), Тарасенко, Сутченко, Сторчоус, Крамар, Бойко (Заря, 46), Кошадзе, Смирнов (Черный, 62), Качур, Ичанський
Предупреждения: Шведенко, Сутченко

СК Днепр-1 (Днепр) - ПФК Сумы 2:0
Голы: Войцеховский, 12, Снежко, 76
СК Днепр-1: Юрчук, Кравченко, Полевой, Бровченко, Логинов, Поплавко, Когут, Кожушко (Снежко, 46), Лопыренок, Войцеховский (Супряга, 81), Беляев (Хучбаров, 77)
Суми: Штанько, Богачов, Лиховидько, Бобров, Кошелюк, Рудницкий (Каськов, 56), Махарадзе, Иванов, Бушман (Медынский, 46), Душин, Лебеденко (Муховиков, 56)
Предупреждения: Беляев - Муховиков, Махарадзе, Кошелюк

ФК Львов - Волынь (Луцк) 3:0
Голы: Кисленко, 40, 72, Бухал, 70
Львов: Герич, Матушевский, Бариляк, Бухал, Ощипко, Романчук, Кучинский, Скотаренко (Шпирка, 71), Кисленко, Поручинский (Зайчук, 65), Омельченко (Мищук, 83)
Волынь: А.Марчук, Бескоровайный, Марушка (Новиков, 57), Р.Никитюк, Мелинишин, Шаповал, Котюн (Нич, 73), Ляшенко, О.Марчук, Тетеренко, Петров (Могиль, 29)
Предупреждения: Марушка, Поручинский, Бариляк, Омельченко - Никитюк, О.Марчук
Удаления: Шаповал, 38, Мелинишин, 79, Петров, 79

Таврия-Симферополь (Херсон) - Нива-В (Винница) 2:1 (в дополнительне время)
Голы: Жавко, 85, Масюткин, 103 - Маляренко, 61
Таврия: Гурин, Тищенко, Масюткин, Бижко, Павлик, Масалов, Логвиненко (Фетисов 67), Куксенко (Жавко 46), Гриппа, Жиганов, Воронченко
Нива: Бабийчук, Хохлов, Темиривский, Браславский (Маляренко ?), Брижчук, Катрюк, Осадчий, Овчар (Карвацкий 105), Борячук, Коллинз, Андреев
Удаление: Дугиенко, 75
Нереализованный пенальти: Коллинз, 75

Опубликовано 27/07/2017 20:15

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 26 20 5 1 59-15 65 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 ДинамоДинамо 3:0 МинайЗаря 0:2 ДинамоДинамо 3:0 РухАлександрия 1:2 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Шахтёр 0:1 ДинамоДинамо 5:0 ИнгулецВорскла 1:5 ДинамоДинамо 0:0 МариупольКолос 0:3 Динамо
2 Шахтёр Донецк 26 16 6 4 54-19 54 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 ЗаряОлимпик 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ДеснаЛьвов 3:2 ШахтёрВорскла 0:2 ШахтёрМариуполь 0:3 ШахтёрШахтёр 0:1 ДинамоАлександрия 2:0 ШахтёрШахтёр 2:1 Днепр-1Минай 0:4 ШахтёрШахтёр 1:0 Ингулец
3 Заря Луганск 26 15 5 6 44-22 50 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаОлимпик 2:1 ЗаряМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 ЗаряЗаря 4:0 ЛьвовЗаря 0:2 ДинамоКолос 1:0 ЗаряРух 0:2 ЗаряЗаря 2:0 ИнгулецВорскла 4:2 ЗаряЗаря 2:1 ОлимпикЗаря 1:0 МинайДнепр-1 0:1 ЗаряЗаря 2:1 Александрия
4 Колос Ковалёвка 26 10 11 5 36-26 41 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 РухИнгулец 0:0 КолосМариуполь 1:4 КолосКолос 1:0 ЗаряМинай 0:0 КолосОлимпик 1:2 КолосКолос 1:1 Днепр-1Колос 3:0 ВорсклаДесна 2:2 КолосАлександрия 0:2 КолосКолос 0:3 Динамо
5 Ворскла Полтава 26 11 8 7 37-30 41 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 АлександрияМариуполь 0:1 ВорсклаВорскла 0:1 Днепр-1Ворскла 3:0 ОлимпикВорскла 0:2 ШахтёрВорскла 2:1 ЛьвовВорскла 4:2 ЗаряКолос 3:0 ВорсклаВорскла 1:5 ДинамоВорскла 1:1 ДеснаМинай 1:2 Ворскла
6 Десна Чернигов 26 10 8 8 38-32 38 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 ИнгулецРух 0:4 ДеснаШахтёр 4:0 ДеснаДесна 0:2 Днепр-1Десна 2:0 ОлимпикДесна 4:1 АлександрияМинай 3:1 ДеснаЛьвов 1:0 ДеснаДесна 2:2 КолосВорскла 1:1 ДеснаМариуполь 4:1 Десна
7 СК Днепр-1 26 8 6 12 36-38 30 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1Днепр-1 0:0 АлександрияВорскла 0:1 Днепр-1Десна 0:2 Днепр-1Днепр-1 5:1 ЛьвовДинамо 2:0 Днепр-1Колос 1:1 Днепр-1Днепр-1 3:0 МинайШахтёр 2:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ЗаряДнепр 1:1 Рух
8 ФК Львов 26 8 5 13 25-51 29 Львов 1:0 МинайКолос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 ДинамоЗаря 4:0 ЛьвовЛьвов 1:1 РухЛьвов 3:2 ШахтёрДнепр-1 5:1 ЛьвовВорскла 2:1 ЛьвовЛьвов 3:1 АлександрияЛьвов 1:0 ДеснаМариуполь 1:2 ЛьвовИнгулец 1:0 ЛьвовЛьвов 1:1 Олимпик
9 ПФК Александрия 26 8 5 13 33-37 29 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 АлександрияДнепр-1 0:0 АлександрияАлександрия 2:0 ОлимпикИнгулец 1:0 АлександрияАлександрия 1:2 ДинамоДесна 4:1 АлександрияЛьвов 3:1 АлександрияАлександрия 2:0 ШахтёрРух 2:1 АлександрияАлександрия 0:2 КолосЗаря 2:1 Александрия
10 Рух Львов 26 6 10 10 27-39 28 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 РухРух 0:4 ДеснаЛьвов 1:1 РухДинамо 3:0 РухРух 0:2 ЗаряРух 2:0 МинайИнгулец 0:0 РухМариуполь 0:3 РухРух 2:1 АлександрияРух 3:0 ОлимпикДнепр 1:1 Рух
11 ФК Мариуполь 26 6 8 12 27-41 26 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1Мариуполь 0:1 ВорсклаМариуполь 1:4 КолосМариуполь 0:0 МинайМариуполь 4:3 ИнгулецМариуполь 0:3 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикМариуполь 0:3 РухМариуполь 1:2 ЛьвовДинамо 0:0 МариупольМариуполь 4:1 Десна
12 Ингулец Петрово 26 5 11 10 24-39 26 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 МинайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 ИнгулецИнгулец 0:0 КолосМинай 0:1 ИнгулецИнгулец 1:0 АлександрияМариуполь 4:3 ИнгулецЗаря 2:0 ИнгулецИнгулец 0:0 РухДинамо 5:0 ИнгулецОлимпик 0:3 ИнгулецИнгулец 1:0 ЛьвовШахтёр 1:0 Ингулец
13 Олимпик Донецк 26 6 4 16 28-48 22 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольОлимпик 2:1 ЗаряИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 ОлимпикОлимпик 0:1 ШахтёрАлександрия 2:0 ОлимпикВорскла 3:0 ОлимпикДесна 2:0 ОлимпикОлимпик 1:2 КолосМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 2:1 ОлимпикОлимпик 0:3 ИнгулецРух 3:0 ОлимпикЛьвов 1:1 Олимпик
14 ФК Минай 26 4 6 16 16-47 18 Львов 1:0 МинайМинай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 МинайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 ОлимпикДинамо 3:0 МинайМинай 0:1 ИнгулецМариуполь 0:0 МинайМинай 0:0 КолосРух 2:0 МинайМинай 3:1 ДеснаДнепр-1 3:0 МинайЗаря 1:0 МинайМинай 0:4 ШахтёрМинай 1:2 Ворскла

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

26-й тур
09.05.2021 Львов 1:1 Олимпик отчёт видео пресс.
09.05.2021 Днепр-1 1:1 Рух отчёт видео пресс.
09.05.2021 Мариуполь 4:1 Десна отчёт видео пресс.
09.05.2021 Заря 2:1 Александрия отчёт видео пресс.
09.05.2021 Колос 0:3 Динамо отчёт видео пресс.
09.05.2021 Шахтёр 1:0 Ингулец отчёт видео пресс.
09.05.2021 Минай 1:2 Ворскла отчёт видео пресс.