УПЛ утвердила календарь первого круга чемпионата УПЛ 2021/22

УПЛ

УПЛ на своем официальном сайте опубликовала базовые даты проведения матчей в первом круге чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги в сезоне 2021/22.

 

 

 

 

 

Первый круг чемпионата УПЛ 2021/22 годов:


1 ТУР
25.07.2021
2 ТУР
31.07.2021
3 ТУР
07.08.2021
Динамо - Олимпик
Шахтер - Ингулец
Заря - Александрия
Верес - Колос
Ворскла - Днепр-1
Десна - Черноморец
Львов - Мариуполь
Металлист 1925 - Рух
Динамо - Верес
Львов - Шахтер
Ингулец - Заря
Колос - Металлист 1925
Ворскла - Рух
Мариуполь - Десна
Черноморец - Днепр-1
Олимпик - Александрия
Заря - Динамо
Шахтер - Александрия
Олимпик - Колос
Ворскла - Львов
Десна - Ингулец
Днепр-1 - Мариуполь
Рух - Верес
Металлист 1925 - Черноморец
4 ТУР
14.08.2021
5 ТУР
21.08.2021
6 ТУР
28.08.2021
Ингулец - Динамо
Шахтер - Металлист 1925
Заря - Олимпик
Колос - Рух
Верес - Ворскла
Десна - Днепр-1
Львов - Александрия
Мариуполь - Черноморец
Динамо - Десна
Черноморец - Шахтер
Мариуполь - Заря
Колос - Александрия
Ворскла - Металлист 1925
Днепр-1 - Рух
Львов - Ингулец
Верес - Олимпик
Динамо - Колос
Олимпик - Шахтер
Заря - Ворскла
Десна - Верес
Металлист 1925 - Днепр-1
Рух - Львов
Черноморец - Александрия
Ингулец - Мариуполь
7 ТУР
11.09.2021
8 ТУР
18.09.2021
9 ТУР
25.09.2021
Металлист 1925 - Динамо
Шахтер - Днепр-1
Рух - Заря
Колос - Мариуполь
Ворскла - Десна
Верес - Львов
Александрия - Ингулец
Олимпик - Черноморец
Динамо - Александрия
Мариуполь - Шахтер
Заря - Черноморец
Ингулец - Колос
Ворскла - Олимпик
Десна - Рух
Днепр-1 - Верес
Львов - Металлист 1925
Рух - Динамо
Шахтер - Верес
Днепр-1 - Заря
Колос - Ворскла
Десна - Металлист 1925
Олимпик - Львов
Александрия - Мариуполь
Черноморец - Ингулец
10 ТУР
02.10.2021
11 ТУР
16.10.2021
12 ТУР
23.10.2021
Динамо - Шахтер
Заря - Десна
Колос - Черноморец
Ворскла - Ингулец
Львов - Днепр-1
Верес - Александрия
Мариуполь - Рух
Металлист 1925 - Олимпик
Львов - Динамо
Шахтер - Заря
Днепр-1 - Колос
Александрия - Ворскла
Олимпик - Десна
Ингулец - Рух
Мариуполь - Металлист 1925
Черноморец - Верес
Динамо - Днепр-1
Ворскла - Шахтер
Заря - Колос
Десна - Александрия
Черноморец - Львов
Рух - Олимпик
Верес - Мариуполь
Металлист 1925 - Ингулец
13 ТУР
30.10.2021
14 ТУР
06.11.2021
15 ТУР
20.11.2021
Мариуполь - Динамо
Шахтер - Десна
Металлист 1925 - Заря
Колос - Львов
Ворскла - Черноморец
Днепр-1 - Олимпик
Рух - Александрия
Ингулец - Верес
Динамо - Ворскла
Колос - Шахтер
Заря - Верес
Львов - Десна
Ингулец - Днепр-1
Александрия - Металлист 1925
Черноморец - Рух
Олимпик - Мариуполь
Черноморец - Динамо
Шахтер - Рух
Львов - Заря
Десна - Колос
Ворскла - Мариуполь
Днепр-1 - Александрия
Олимпик - Ингулец
Верес - Металлист 1925

 

Опубликовано 16/06/2021 12:00

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 1 1 0 0 3-0 3 Десна 3:0 Черноморец
2 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3 Металлист 1921 2:1 Рух
3 Шахтёр Донецк 1 1 0 0 2-1 3 Шахтёр 2:1 Ингулец
4 ПФК Александрия 1 1 0 0 1-0 3 Заря 0:1 Александрия
5 Ворскла Полтава 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
6 СК Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
7 ФК Львов 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
9 Верес Ровно 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
10 Колос Ковалёвка 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
11 Динамо Киев 0 0 0 0 0-0 0  
12 ФК Минай 0 0 0 0 0-0 0  
13 Ингулец Петрово 1 0 0 1 1-2 0 Шахтёр 2:1 Ингулец
14 Рух Львов 1 0 0 1 1-2 0 Металлист 1921 2:1 Рух
15 Заря Луганск 1 0 0 1 0-1 0 Заря 0:1 Александрия
16 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-3 0 Десна 3:0 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

1-й тур
  Динамо -:- Минай отчёт видео пресс.
23.07.2020 Львов 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
24.07.2020 Верес 0:0 Колос отчёт видео пресс.
24.07.2020 Шахтёр 2:1 Ингулец отчёт видео пресс.
25.07.2020 Металлист 1925 2:1 Рух отчёт видео пресс.
25.07.2020 Заря 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
25.07.2020 Десна 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
26.07.2020 Ворскла 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 21:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 17:00 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 19:30 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 19:30 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.